Гость
Статьи
В 20 лет бесплодие!

В 20 лет бесплодие!

Не полные 20,недавно совершенно случайно на УЗИ узнала что у меня Ановуляция (отсутствие овуляции),ужасно расстроилась,впала в депрессию,начались конфликты с мужем(по моей инициативе),забросила …

202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

*****

Гость
#152

икус

Гость
#153

идялб

Гость
#154
Катя

Разводка .

Чего это? Я вот понимаю чем девушка говорит. Мне самой 53, а выгляжу на 23. А все почему? Веганство, духовные практики, детское мыло и гены.
Мы с моим молодым человеком помолвлены и планируем женится через годик-два (пока провеяем друг друга в быту).
Так что не ращводка это никакая.

Гость
#155
Гость

Чего это? Я вот понимаю чем девушка говорит. Мне самой 53, а выгляжу на 23. А все почему? Веганство, духовные практики, детское мыло и гены. Мы с моим молодым человеком помолвлены и планируем женится через годик-два (пока провеяем друг друга в быту). Так что не ращводка это никакая.

Вот, людей, подходящих к семье разумно. все больше и больше. Самое главное, что мы как луч света в темном царстве обывателей, стремящихся разродиться. Это они стареют и толстеют, погрязшие в быту, а у нас и климакс будет не раньше, чем в 75!

Гость
#156

автор, были бы средства. учись-работай, будут деньги так родишь. сейчас столько технологий что родить может даже бабка 80 лет. накрайняк суррогатное материнство.

Это личное дело каждого. Да и сейчас такое поколение. И ваши комментарии не имеют никакого смысла!
#157
Гость

Жесть. Вам и 20 нет, а вы уже рожать собираетесь? Ну ладно замуж, хотя по мне и то рано. Если, конечно, у вас муж не состоявшийся человек, способный Вас и ребенка обеспечить. Если нет, то работайте, зарабатывайте вместе с мужем, развивайтесь. Параллельно занимайтесь здоровьем.

Гость
#158

Это личное дело каждого. Да и сейчас такое поколение. И ваши комментарии не имеют никакого смысла!

Гость
#159
Гость

Вот, людей, подходящих к семье разумно. все больше и больше. Самое главное, что мы как луч света в темном царстве обывателей, стремящихся разродиться. Это они стареют и толстеют, погрязшие в быту, а у нас и климакс будет не раньше, чем в 75!

Так а климакс при чем?? Он наступит независимо от того родишь или нет. Я с ужасом думаю о беременности. А к гинекологу приедешь сразу начинают мозги полоскать что мол надо рожать, надо рожать( и муж периодически заводит беседу: а вот когда у нас малыш появится, будет то то и то то. Ага, конечно. Тут в соседней теме мамочка молодая двух дочек пишет, что муж открытым текстом заявил что она его как женщина теперь не возбуждает. Вот и рожай после этого(((((

Гость
#160

Автор, походите в церковь, попричащайтесь, можно еще в добавок на святые источники поехать- и все у вас будет хорошо. Не нужна никакая стимуляция. Не верите мне, поедьте в Почаев на источник святой Анны и сами убедитесь сколько таких, как вы бесплодных женщин ставят свечи благодарности за свою беременность и деток. Из России полно всяких поездок к наам на Украину в Почаев. Можете для ознакомления посмотреть фильмы про Почаев. А колоть гормоны всегда успеете. Все у вас будет хорошо.

Гость
#161

Автор, прежде чем начинать усиленно лечится гормонами, поживите с мужем активной половой жизнью без предохранения, возможно у вас все само получится.
Мне поставили диагноз бесплодие (нерегулярные месячные, не вырабатывались яйцеклетки) в 23 года, три года я была на стимулирование яичников гормональными средствами, а беременности не наступало...мне надоело, я психанула и сказала, все хватит, больше ничего лечить не буду, хотя вопрос детей заедал, все вокруг к этому времени уже родили малышей И через 8 месяцев после отмены всех лекарств (месячные так и не восстановились, тоесть были с интервалом по 2, 3 месяца) я забеременела, родила нормального здорового ребенка, еще через 2 года вторая беременность, вообще получилась с первого раза, забыли предохраниться с мужем...

Удачи вам автор и не ртчаивайтесь, все будет хорошо!

Гость
#162
Катерин

ребенок это продолжение тебя,а развиваться,путешествовать изучать что то новое можно и с ребенком!

Зачем тебе продолжение тебя?

Гость
#163

А КАК ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ????
т у п и ц а

гость
#164
Гость

Автор, прежде чем начинать усиленно лечится гормонами, поживите с мужем активной половой жизнью без предохранения, возможно у вас все само получится. Мне поставили диагноз бесплодие (нерегулярные месячные, не вырабатывались яйцеклетки) в 23 года, три года я была на стимулирование яичников гормональными средствами, а беременности не наступало...мне надоело, я психанула и сказала, все хватит, больше ничего лечить не буду, хотя вопрос детей заедал, все вокруг к этому времени уже родили малышей И через 8 месяцев после отмены всех лекарств (месячные так и не восстановились, тоесть были с интервалом по 2, 3 месяца) я забеременела, родила нормального здорового ребенка, еще через 2 года вторая беременность, вообще получилась с первого раза, забыли предохраниться с мужем...Удачи вам автор и не ртчаивайтесь, все будет хорошо!

Присоединяюсь.

чувачёк
#165

Афтар...анука не вешать нос! Всяко бывает, несцыы. А потом ккуйяк и у тебя тройня!

гость
#166

Автор, миленькая, не слушайте тех, кто говорит, что рожать нужно попозже: им нужно рот ершиком (из туалета) прочищать за такие советы. Такие советчицы сами еле-еле под 30 замуж вышли, а уж во сколько родили-спрашивать стыдно. Я вышла замуж в 19, родила в 20. Муж из небогатой семьи, работал, я -нет. Только после замужества и рождения дочки у меня появился тыл и стимул дальше развиваться. Муж помог мне получить 2 образования (помощь его заключалась в обычном заработке, потому что я не работала), сделать карьеру. В результате я еще не старая, есть любимая взрослая дочь, в которой муж души не чает. Если бы не они, я бы ничего в жизни не добилась- знаю точно. Семья-это тыл, и чем раньше она появляется, тем раньше появляются и возможности. А стирка, готовка, уборка, это приятные хлопотные дополнения к возможностям, никак не иначе, не слушайте неудачниц, прошу вас.

гость
#167
Гость

А КАК ЖЕ ОБРАЗОВАНИЕ????т у п и ц а

Иди на другую ветку, ущербняк женского полу!!!!!

гость
#168
Гость

Так а климакс при чем?? Он наступит независимо от того родишь или нет. Я с ужасом думаю о беременности. А к гинекологу приедешь сразу начинают мозги полоскать что мол надо рожать, надо рожать( и муж периодически заводит беседу: а вот когда у нас малыш появится, будет то то и то то. Ага, конечно. Тут в соседней теме мамочка молодая двух дочек пишет, что муж открытым текстом заявил что она его как женщина теперь не возбуждает. Вот и рожай после этого(((((

Мужа на роды тянуть не надо, ну и не запускать себя после родов, и вас будут хотеть все, не только муж

чувачёк
#169
гость

Автор, миленькая, не слушайте тех, кто говорит, что рожать нужно попозже: им нужно рот ершиком (из туалета) прочищать за такие советы. Такие советчицы сами еле-еле под 30 замуж вышли, а уж во сколько родили-спрашивать стыдно. Я вышла замуж в 19, родила в 20. Муж из небогатой семьи, работал, я -нет. Только после замужества и рождения дочки у меня появился тыл и стимул дальше развиваться. Муж помог мне получить 2 образования (помощь его заключалась в обычном заработке, потому что я не работала), сделать карьеру. В результате я еще не старая, есть любимая взрослая дочь, в которой муж души не чает. Если бы не они, я бы ничего в жизни не добилась- знаю точно. Семья-это тыл, и чем раньше она появляется, тем раньше появляются и возможности. А стирка, готовка, уборка, это приятные хлопотные дополнения к возможностям, никак не иначе, не слушайте неудачниц, прошу вас.

Малатца, чо! Пожелаю....

Татьяна
#170
Гость

Радоваться надо! Можно заниматься сексом без залетов! Вы не понимаете своего счастья? Зачем вам личинка сейчас? Выучитесь сначала, на работу устройтесь.

Капец... Детей называть личинками...

Гость
#171

кроме того, что вы с обещалкиным пересрррьотесь, есть отличие дома с окнами с к0р0в0й да с кабанчиком, от того чё там мужук планирует купить через год.
при совке диагноз бесплодия иногда равнялся вызову в кгб и озвучанию рекомендации не рожать, учиться делать карьеру на благо советской власти, часто комитетчики обламывались аналогично вашему случаю, потом совок пал.
иногда диагноз - не более чем намёк на чьи-то планы по использованиию кадров.
впрочем, если ягодицы на аве авторские, то тому тельцу не до овульки, и всё в волосы ушло))))))

Гость
#172

Объясните мне, зачем писать на форум? Что значит "случайно на узи"? Не судьба сходить к хорошему врачу? Курица, она и есть курица.

Гость
#173

ну безграмотность прет... в норме у женщины 2-3 цикла в год ановуляторные. и ничего страшного в этом нет. для установки диагноза бесплодия пары узи мало. сдавайте гормоны по циклу. несколько циклов сделайте фолоикулометрию, а дальше уже будет ясно. в любом случае, с этой проблемой можно спарвится. яичники есть, матка на месте, возсрат молодой.

Гость
#174

Я вышла замуж в 19. Так как надо было ещё учиться, о ребенке сразу и не думали.но, как теперь понимаю, предохранялись мы отвратительно. Тем не менее три года я не беременела. Никаких обследований не делала, даже не задумывалась. Вполне возможно, что организм ещё взрослел. Муж - мой первый и единственный мужчина. В 21 благополучно забеременела, родила сына.

Гость
#175
Гость

Вот, людей, подходящих к семье разумно. все больше и больше. Самое главное, что мы как луч света в темном царстве обывателей, стремящихся разродиться. Это они стареют и толстеют, погрязшие в быту, а у нас и климакс будет не раньше, чем в 75!

Так ну нафик, мы в 90 первого рожать буим, какой климакс?! Надо пока и для себя пожить!

Гость
#176
Гость

кроме того, что вы с обещалкиным пересрррьотесь, есть отличие дома с окнами с к0р0в0й да с кабанчиком, от того чё там мужук планирует купить через год.при совке диагноз бесплодия иногда равнялся вызову в кгб и озвучанию рекомендации не рожать, учиться делать карьеру на благо советской власти, часто комитетчики обламывались аналогично вашему случаю, потом совок пал.иногда диагноз - не более чем намёк на чьи-то планы по использованиию кадров.впрочем, если ягодицы на аве авторские, то тому тельцу не до овульки, и всё в волосы ушло))))))

Чо курило? Делись

Гость
#177
Гость

Чо курило? Делись

)))))))))))))*****)*****))))))))))))))

Лера
#178

Советую в ПМЦ на севастопольке идти, на ЭКО, я там дважды успешно проходила. Мне там нравится. Нашла своего репродуктолога, которому доверяю, с легкой рукой. Оба раза попадание, правда второй раз со второй попытки. Врач Бондаренко В.Н.

olga
#179

Во кащенитов скока!) Чайлдфришницы, пошли на .ф..и .. г.
Автор: у вас слишком мало исходных данных для такого мощного вывода - бесплодие. пару лет с ним поживите без предохранения, потом сделаете вывод. В репродуктивные технологии лезт в столь юном возрасте не советую, так как ваша проблема можеть решиться естественным образом.

гость
#180

Врачи ставят бесплодие всем, кому попало. Это деньги. Многие лечатся от бесплодия, а потом оказывается что-то другое полечить надо было, а уже поздно-своим лечением часто невынашивание провоцируют.

Алиса
#181

Я тоже была на УЗИ 2 месяца назад, узист сказал, что у меня нет овуляции, я вышла из кабинета своя не своя, думала жизнь кончена, но в следующий цикл пошла к другому врачу, овуляция была, отследили желтое тело)))))))) Я спросила, а как так получилось, что предыдущий врач сказал, что у меня нет овуляции вообще?? Она мне ответила ,что у здоровой женщины в год происходит 2-3 ановуляционных цикла, вот и ответ)))))) Это первый узист безграмотный был(((((((( чуть с ума из-за него не сошла!!!!!!!

Света
#182

Не нужно отчаиваться - медицина все же сильно продвинулась, сейчас "бесплодие" - не приговор)) Успокойтесь (так как стресс плохо влияет на организм в целом и вообще), нужно найти хорошего врача, который не будет бросаться такими диагнозами. Из таблеток мне лично помогли овариамин и эпифамин (у меня были проблемы с циклом - все время сбивался, да и анализы были не очень - в 26 лет забеременеть больше года не получалось), мне их мой врач посоветовала.

Гость
#183

а образование, а поработать? Что вы с 20 лет сразу про роды думаете то? И родятся такие же туп енькие дети.. Что же за поколение будет, ужас, поменьше бы таких!

Гость
#184
Гость

Объясните мне, зачем писать на форум? Что значит "случайно на узи"? Не судьба сходить к хорошему врачу? Курица, она и есть курица.

Это не курица..а просто молодость....доживет лет до 30..поймет каждой клеточкой свою проблему и будет лечится. Хотя я не понимаю...ведь мама рядом.. надо девушку хватать и водить по врачам...Мама должна дочери помогать! Обязана!

Vorona
#185

Прежде чем делать стимуляции и прочие препараты, необходимо пройти полное обследование, в т.ч.на гормоны и мутации раковых генов. Если есть эти мутации, то лучше не делать никаких стимуляции и быть осторожной с гормональным лечением

Аллочка
#186

Отчаиваться не стоит, тем более в таком возрасте. Все лечится, моя дорогая. От себя посоветовать могу хорошую клинику - Альтравита. Врачи отзывчивые и добрые, да и по ценам у них не дорого

Настя
#187

Что бы ни думали на этот счет скептики, очень часто бесплодие бывает вызвано колдовской порчей. А с порчей должны воевать профессиональные маги и знахари, но уж точно не медики, которые в колдовскую порчу не верили, не верят, и вряд ли поверят в будущем. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/196.PORCHA_NA_BESPLODIE

Линда
#188

Вы не думайте об этом, а старайтесь родить общего. Надо пройти доскональное обследование и вам и мужу. Плюс не забывайте, что у мужчин вредно застой в тазабедренном, поэтому нужно чтобы он занимался спортом, плавание, спортзал можно. Если нет, то ЭКО. Могу даже репродуктолога подсказать в Москве - Бондаренко Виктория Николаевна из Перинатального медцентра, у нее моя подруга в ноябре забеременела с 1 раза. Были такие же проблемы как и у вас, мужской фактор.

Анастасия
#189

Надо пролечиться и будет Вам счастье! Таблетки, ЭКО, все это возможно, да и информации в интернете полно! Посмотрите вот эту статью http://eko-clinics.ru . Надеюсь, что она Вам поможет! И главное не переживайте:)

Славина
#190

Проходила ЭКО у Бондаренко в Москве. Замечательный человек, настоящий профессионал. У меня был длинный протокол ЭКО. Виктория Николаевна постоянно контролировала уровень гормонов, корректировала. Компетентный врач! в клинике Мать и Дитя на Юго-Западе работает. Из 8-ми взятых яйцеклеток развились только 5 эмбрионов. 2 подсадили, остальные не подошли для заморозки. Думаю многие поймут как я молилась, чтоб эмбрионы прижились. Все замечательно! Скоро роды! Ожидаем двойняшек!

Милена
#191

Сейчас очень модно ездить в репродуктивный тур за границу http://reproductive-tourism.ru/ Девочки, кто в какие страны обращался? Посоветуйте клиники! Что результат и цена в пределах разумного!

Настасья
#192

Какое ваше всех собачье дело вообще, зачем, почему? у вас совета спросили, помощи, а вы как псы подзаборные
"личинки"? вы звери *****

Иван
#193

Как вылечить ретроградную эякуляцию

Соня
#194

Читала, что ретроградная эякуляция http://retrograde-ejaculation.ru/ лечится только путем хирургического вмешательства. Правда ли это? Знаю, что ретроградная эякуляция бывает частичная и полная. У кого врача можно получить полную консультацию по этому вопросу. Заранее благодарна.

Наталья
#195

Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть, она сейчас в клинике на Юго-Западе, мать и дитя.

#196

В 20 лет безусловно рано ставить такой диагноз, тем более основываясь на одном лишь анализе.Обратитесь к вашему гинекологу с полным набором анализов. Может быть она вам травы как минимум назначит принимать травы от бесплодия. Кстати, вы можете ознакомиться с ними travy-ot-besplodiia.ru Тут можно и много другой информации о бесплодии узнать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#197

Мать и Дитя на Островитянова в Москве, Юго-Запад, лучшие условия для ЭКО, однозначно! Месяц назад прошла успешно с первой попытки, за что огромная благодарность местной эмбриологии, которые помогли взрастить хороших эмбриончиков, а также Виктории Бондаренко, которая с первого раза удачно подсадила!

Вика
#198
Наталья

Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть, она сейчас в клинике на Юго-Западе, мать и дитя.

А сколько у вас вышло, если не секрет? собираемся ехать в Москву, будем снимать квартиру, нужно примерно знать на какие расходы планировать.

Света
#199

Я счастлива что попала в руки Ольги Трофимовой! знаю ее еще по цпсир, где у нее не было отбоя от пациентов! Сейчас ведет на Островитянова в Мать и дитя, в восторге от нее!

Uroandro
#199

Внимательно читать подробный обзор литературы по зппп и бесплодию - статьи библиотеки сайта urolog- kiev.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: