Гость
Статьи
Задержки КД раз в год

Задержки КД раз в год

Девченки у кого нибудь было такое , что раз в год (у меня стабильно уже 3 года подряд), в одном месяце задержка более 10 дней. т.e. месяц вообще нет месячных, тесты отрицательные. а все равно переживаю, что такие за сбои в организме ?

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Да, один раз в год. С возрастом чаще может быть - этот месяц называется безовуляционным.

С.К.
#2
ekabykvskaja

Девченки у кого нибудь было такое , что раз в год (у меня стабильно уже 3 года подряд), в одном месяце задержка более 10 дней. т.e. месяц вообще нет месячных, тесты отрицательные. а все равно переживаю, что такие за сбои в организме ?

"Перерасчет" делается.))))))))))))))))))))))))))))))))
"Булгахтерия" организма аудит провела и выявила излишки КД в течение года.)))))))))))))))

Гость
#3
С.К.

"Перерасчет" делается.))))))))))))))))))))))))))))))))"Булгахтерия" организма аудит провела и выявила излишки КД в течение года.)))))))))))))))

ахахаххахах )))))))

#4

[quote="С.К." message_id="55084851"]"Перерасчет" делается.))))))))))))))))))))))))))))))))"Булгахтерия" организма аудит провела и выявила излишки КД в течение года.)))))))))))))))

Все возможно )))))

Sonya
#5

Это норма. А задержки случайно не весной случаются когда тепло становится? Просто бывает так что организм таким образом перестраивается на новый климат

cat
#6

девушка, сходите на узи и сдайте кровь на хгч. у меня последние нормальные месячные были с 29 ноября по 4 декабря, в начале января просто мазало, думала, что беременна. сходила на хгч - 0,9 результат. пошла на узи, выявили многочисленные кисты на обоих яичниках + стрессы весь декабрь были, сказали если до 31 января не придут мес, то прогестероном придется вызывать и делать анализы на гормоны и щитовидку проверять. не затягивайте.
а так у меня раз в полгода обычно задержка на 5-10 дней бывает, раньше внимания не обращала, а как оказалось стоило

Гость
#7
ekabykvskaja

Девченки у кого нибудь было такое , что раз в год (у меня стабильно уже 3 года подряд), в одном месяце задержка более 10 дней. т.e. месяц вообще нет месячных, тесты отрицательные. а все равно переживаю, что такие за сбои в организме ?

А к гинекологу не ходили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А к гинекологу как всегда ,некогда...
все пришли. только в феврале.. обязательно займусь своим здоровьем)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: