Гость
Статьи
Уретрит, цистит, …

Уретрит, цистит, хламидиоз.

Кто-нибудь знает как справиться с этим?

Лика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач знает

Гость
#2

хрена себе букет

Гость
#3

яду выпить.в глуши живете что ли?

Гость
#4

Лечить хламидиоз - остальное само пройдет, остальное уже следствие

Гость
#5
Гость

Лечить хламидиоз - остальное само пройдет, остальное уже следствие

плюсуюсь

хламидиоз - причина. устраните причину и следствия сами уйдут

Annette
#6

у меня цистит на фоне уреплазма был. как вылечила все прошло. от цистита ничего не помогало, тк это от уреплазма все проявилось

Гость
#7
Annette

у меня цистит на фоне уреплазма был. как вылечила все прошло. от цистита ничего не помогало, тк это от уреплазма все проявилось

а как вы уреаплазму лечили? Мне уже 4й врач вместо лечения. говорит забейте типа норм. вот как так? Просто в ужасе от них. А я знаю. что пока уреаплазму не пролечу цистит будет мучить

Мууу
#8
Гость

а как вы уреаплазму лечили? Мне уже 4й врач вместо лечения. говорит забейте типа норм. вот как так? Просто в ужасе от них. А я знаю. что пока уреаплазму не пролечу цистит будет мучить

Уреаплазма-это условно патогенная флора, есть у всех, как лактобактерии, вы когда анализы сдаете там видно в каком объеме и сколько лейкоцитов, если это все выше нормы, то лечить, а если у вас нормальное их содержание, то лечить не нужно -вот и все!

Лариса
#9

У меня только цистит был, но тоже из-за инфекции в уретре. Назначали к таблеткам еще свечки Гексикон - помогли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Гексикон знаю - хороший препарат. Во время беременности был неспециф.вагинит - так Гексикон один справился

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: