Гость
Статьи
Хочу понять что это …

Хочу понять что это такое

Здравствуйте девчонки :)Хочу спросить , у меня есть гормональная проблема,с детства, то есть без таблеток не идут МС,живу с мужем почти 2 года "открыто" не чего не "цепляло",так получилось что прекратила принимать таблетки(2 мес), и потом,был открытый пол.акт. После где то через 2 недели началось что-то странное, с организмом,тошнит почти постоянно , меняется настроение , постоянно хочу спать , и много ем .Что это может быть ?
Просто поймите боюсь делать тест , так как много было отрицательных результатов ,не хочу разочаровываться , было ли у кого то подобное ?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может результат отмены гормональных, а может и беременность.Тест вам в помощь

Гость
#2

значит тест вы делать не хотите, а хотите чтоб мы на форуме увидели своим длинным глазом, что у вас внутри. окуеть. да такое было почти у каждой, пмс называется. и у вас что-то похожее

Гость
#3

тест в помощь;)

Гость
#4

удачи, Автор!)

Екатерина
#5
Гость

значит тест вы делать не хотите, а хотите чтоб мы на форуме увидели своим длинным глазом, что у вас внутри. окуеть. да такое было почти у каждой, пмс называется. и у вас что-то похожее

Да не то что бы я не хочу , просто , из интереса спросила , это первое , а во вторых , страшно из за кучу разочерований
Да и потом ПМС которое длится более 2 недель ??

Гость
#6
Екатерина

без таблеток не идут МС,

а обследоваться? или пусть так и будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну, оставьте всё как есть. Живите спокойно. Через 40 недель точно поймёте всё. И без тестов и анализов.