Гость
Статьи
Месячные второй раз в …

Месячные второй раз в месяц

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с такой проблемой столкнулась впервые. Месячные были с 27 января по 1 февраля и сегодня 15 февраля начались снова и вместе с этим чувствую себя плохо,немного тошнит! К врачу пойти сейчас нет возможности нахожусь в отдаленной местности, записалась только на 23 февраля! Я никогда с этим не сталкивалась, начиталась в интернете теперь в голове куча дурных мыслей!Может у кого-то было такое же, буду благодарна если поделитесь!

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, это не месячные, а кровотечения

Гость
#2

Было такое раза 3. Ну у меня эндометриоз.

Гость
#3

У меня также,прошли месячные и через 5 дней опять начались.Первые прошли скудно ,вторые чуть обильней.Вот думаю идти в больницу или это сбой на фоне успокоительных препаратов.

Гость
#4

На 20 день начались, ну раньше, но ничего страшного

Гость
#5

Было такое. Два раза за месяц. Только прошли и дней через пять - семь снова. От сильного стресса. Когда папа умер. Следующие в срок. К врачу не ходила. Если не можете к врачу пока, попробуйте стандарт, что в таких случаях назначают, аскорутин, крапиву заваривать, еще что то, блин не помню. У мамы моей тоже от стресса такая беда бывала. Она очень боится самолетов, и пофигу, в какое время летели, каждый раз начинались. а батя военным был, летать не мало приходилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня тоже от стресса былр такое.сильно нервничала,рыдала несколько дней и в итоге мески пришли повторно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема