Гость
Статьи
Иду к гинекологу

Иду к гинекологу

Добрый день/вечер/утро.
Мне 15 лет, месячные идут с 12 лет.
Последний раз шли в январе этого года, с тех пор задержка.
Встречаюсь с парнем уже год, ему 17 в феврале исполнилось. Намекал на секс, но я была категорически против. Но что-то во мне переклинило.. и в прошлом месяце он вошел в меня пальцами, сказал, что я больше не девочка) и буквально 5 дней назад вошел в меня пенисом.)
И как на зло мама ведет к гинекологу из-за отсутствие месячных. О том, что я не девст.ей сказать не могу вообще, язык не поворачивается, да и ругань будет сильный. Говорит ли гинеколог маме? И узнать сам врач сможет, осмотрев меня? И ещё, можно ли от нагрузок в трен.зале порвать плеву? Может именно этим отмазаться? Не знаю, что делать, подскажите

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тренажерный зал))вы там на колу скачете что ли?!?надо быть ответственной за свои поступки

Гость
#2

Порвать плеву в трен.зале-невозможно,гинеколог сразу видит,что девственности нет,скорее всего-скажет матери,ведь вы несовершеннолетняя.Более того,отсутствие месячных может быть признаком беременности.
Автор,зачем вы так рано торопитесь взрослеть?Ведь юность так прекрасна и беззаботна.
Парня могут привлечь к уголовной ответственности.

Гость
#3

Вы начните орать и истерить, что изнасиловали, парню 8 лет строгача, а вас не поругают зато

Гость
#4

хрен с ней с плевой, вы хоть предохранялись?

Гость
#5

Как ты в тренажерке то ц.*****.л.к.у свою порвешь туппица??))) Если мамашке такое зарядишь, то она сразу прочухает, что ты уде йопаная перейопаная шалаввень))) получишь звездюлей и тырнет тебе курве обрубят

Гость
#6

И каких только смешных отговорок не придумают юные ш-шки! И упала-то она случайно (ага, прямо на уй))), и на банкетку после парней села (оттуда и беременность типа))).
Не смеши, автор, врач сразу поймет, что к чему, а, поскольку ты несовершеннолетняя, мамке все, конечно, расскажет.

Гость
#7
Гость

Порвать плеву в трен.зале-невозможно,гинеколог сразу видит,что девственности нет,скорее всего-скажет матери,ведь вы несовершеннолетняя.Более того,отсутствие месячных может быть признаком беременности.
Автор,зачем вы так рано торопитесь взрослеть?Ведь юность так прекрасна и беззаботна.
Парня могут привлечь к уголовной ответственности.

. Не могут, он сам несовершеннолетний

Гость
#8

некоторые вообще без нее бывают.
во вторых она не всегда рвется после 1го ПА. у вас кровь то была после секса? секс был какой, полный акт?
я бы сказала что мама извини в школе брала у подруги тампоны тк мес начались там и прокладки не было. не подумала что плевру можно порвать так. пусть мать думает.
главное не отступать и говоить уверенно.
поплакать. спросить " а что теперь будет"?

Гость
#9

Бедный ребенок! Скажи все маме. Жалко , что у вас с мамой нет доверия.

гость
#10

так не ходите. Скажите что еще морально не готовы свою пи**ду раздвигать. Типа для вас это стресс, а стресс влияет на цикл, поэтому их и нет. А вообще надо тест купить и если ничего нет не дергаться.

Елена
#11

Гинеколог может рассказать все только с вашего согласия, с 15 лет только так.

Гость
#12

главное, не залететь после таких вот "вошел в меня пенисом", остальное фигня

гость
#13
Елена

Гинеколог может рассказать все только с вашего согласия, с 15 лет только так.

ну, молчание будет сами знаете, что значить)

Гость
#14
Гость

некоторые вообще без нее бывают.
во вторых она не всегда рвется после 1го ПА. у вас кровь то была после секса? секс был какой, полный акт?
я бы сказала что мама извини в школе брала у подруги тампоны тк мес начались там и прокладки не было. не подумала что плевру можно порвать так. пусть мать думает.
главное не отступать и говоить уверенно.
поплакать. спросить " а что теперь будет"?

и лучше сказать что пользовалась ими неоднократно, может в бассейн ходите или на мере в то время были.. кароче подумайте. что маму стеснялись спросить а старшеклассницы посоветовали вообще их при посещении бассика ставить чтоб инфекцию не поймать. в общем отмазаться можно

я в 14 лет уехала на море с группой и там начались мес. там пользовплась тампонами тк хотелось со всеми на море. а потом жутко боялась маме сказать. так и нн сказала. хотя девочкой была.

натка
#15

Во первых автор, если ваша мама не умственно осталая и не живет в мире розовых единорогов, то в истории про тампон и тд она не поверит, тем более у вас есть парень. Во вторых гинеколог вас спросит ведёте ли вы подовую жизнь, и врать врачу я вам не советую. Идите на осмотр и обязательно все расскажите, сказать вашей маме врач не должен! А вот если вы беременна, тогда так и так этот факт вскроется! В след раз думайте, вы хоть предохранились?

Гость
#16
натка

Во первых автор, если ваша мама не умственно осталая и не живет в мире розовых единорогов, то в истории про тампон и тд она не поверит, тем более у вас есть парень. Во вторых гинеколог вас спросит ведёте ли вы подовую жизнь, и врать врачу я вам не советую. Идите на осмотр и обязательно все расскажите, сказать вашей маме врач не должен! А вот если вы беременна, тогда так и так этот факт вскроется! В след раз думайте, вы хоть предохранились?

такие мамы есть которые поверят во что угодно, ли ж бы не то что их дочь так может разочаровать.

С.К.
#17

Вот шла девочка себе, и тут... опана! Он вошел в неё пенисом. Нечаянно так))))
А она, простофиля, и не заметила!)))
Теперь мамка заругае-*****-*****-*****-ет!

Ирина
#18

Ну!автор попала! Как сексом заниматься они знают ,а как презерватив одеть у них мозг отказывает работать!Если вы беременная ,то парень скажет вам:Сама виноватая !Думать надо было!Парни в этом возрасти вообще бестолочи!! Если делать аботр выскабливать ,то можете в дольнейшем вообще не родить!Сделайте тест на беременность срочно!Если маленький срок ,то вакумный аботрт можно сделать,таблетированный .Автор думайте головой ,что бы потом не жалеть о последствиях!Вашему парню нужен только секс .Они несерьезные еще ,ответственность брать не будет на себя он.

Lemonka
#19

Какой бред! Гинеколог спросит, ведешь ли ты половую жизнь. ты скажешь, что нет. он проведет осмотр через з222дницу в буквальном смысле. И наличие или отсутствие плевы никак не обнаружит.

Гость
#20

Автор, плеву можно повредить физическими нагрузками, тампоном, ее анатомически может не быть. Я сама не знаю, куда у меня она делась - ни крови, ни боли ни в первый раз, ни в последующие (а мне почти 40). Гинекологу лучше не врать, вряд ли вас при матери смотреть будет. Вдруг зпп какое вылезет?

Гость
#21
Lemonka

Какой бред! Гинеколог спросит, ведешь ли ты половую жизнь. ты скажешь, что нет. он проведет осмотр через з222дницу в буквальном смысле. И наличие или отсутствие плевы никак не обнаружит.

и мазок возьмет из того же места? У девы ведь проблема гинекологическая, ее решать надо.

Гость
#22
С.К.

Вот шла девочка себе, и тут... опана! Он вошел в неё пенисом. Нечаянно так))))
А она, простофиля, и не заметила!)))
Теперь мамка заругае-*****-*****-*****-ет!

не удивлюсь, что он вошел так нечаянно не 5 дней назад, а как раз в январе ))) вот у авторши месячные и прекратились )

Гость
#23

мама уже поняла что к чему, если знает, что у вас есть парень, а месячных нет ) вот и тащит к гинекологу. автор, скажи уж как есть всё

Lemonka
#24
Гость

Lemonka
Какой бред! Гинеколог спросит, ведешь ли ты половую жизнь. ты скажешь, что нет. он проведет осмотр через з222дницу в буквальном смысле. И наличие или отсутствие плевы никак не обнаружит. и мазок возьмет из того же места? У девы ведь проблема гинекологическая, ее решать надо.

Че-то про это не подумала. Зеркала при взятии мазков используются? Девственниц ведь с зеркалами и расширителями не смотрят.

Гость
#25

А что значит мама ведёт? Сами сходить не можете?

Гость
#26

Попросите её подождать за дверью кабинета

натка
#27
Lemonka

Какой бред! Гинеколог спросит, ведешь ли ты половую жизнь. ты скажешь, что нет. он проведет осмотр через з222дницу в буквальном смысле. И наличие или отсутствие плевы никак не обнаружит.

Ну ее в любом случае будут осматривать не зеркалом! Просто смысл врать, если она беременна или у нее букет целый, который надо проверить!

Гость
#29

Скажите что тампоны носили большие и не знаете как так вышло

Гость
#30
Гость

Вы начните орать и истерить, что изнасиловали, парню 8 лет строгача, а вас не поругают зато

Шурыгина, успокойся уже.

Анна
#31

Че-то каждый день посты от малолетних п о б л я д у ш ***** к. То ли у тролллей обсотрение, то ли действительно малолетки по весне активно целки ломают.

Девушка! Тебе надо не противиться визиту к гинекологу, а бежать туда вприпрыжку. Судя по отсутствию месячных ты залетела - на аборт надо идти

Луиза
#32
Lemonka

Какой бред! Гинеколог спросит, ведешь ли ты половую жизнь. ты скажешь, что нет. он проведет осмотр через з222дницу в буквальном смысле. И наличие или отсутствие плевы никак не обнаружит.

Отсутствие то плевы она может и не обнаружит, да нечаянно обнаружит беременность 4 месяца ( если она за тот ***** зацепилась в январе).

Гость
#33

С такой задержкой в любом случае надо к врачу. От гимнастики и занятий в спортзале плева может растянуться , но не порваться. Вы можете настоять на том, чтоб мать не заходила в кабинет

Гость
#34
Гость

С такой задержкой в любом случае надо к врачу. От гимнастики и занятий в спортзале плева может растянуться , но не порваться. Вы можете настоять на том, чтоб мать не заходила в кабинет

У нас, например, в поликлинике гинеколог и так просит родителей подождать в коридоре. Но после осмотра мать вполне может поговорить с гинекологом, и врач вынуждена будет рассказать что да как, ибо пациент несовершеннолетняя.

Гость
#35

Я б в 15 лет уже не пошла никуда с мамой. В этом возрасте уже просто спокойно отказывала. Но если вы не можете, отбрехивайтесь до конца, типо вы девочка и все. Скорее всего она вам ничего и не порвал. Да и рождаются без плевы.

Лия
#36
Lemonka

Какой бред! Гинеколог спросит, ведешь ли ты половую жизнь. ты скажешь, что нет. он проведет осмотр через з222дницу в буквальном смысле. И наличие или отсутствие плевы никак не обнаружит.

Будет забавно, если она скажет, что девственница, а потом окажется, что задержка- это беременность))

Гость
#37

А что вы с маман в кабинет собираетесь входить? Смешно вы ж не 6 летняя. Врачу можно правду сказать и попросить чтобы маме не рассказывал, а посоветовал таблы если беременна. мамаша ваша уже давно за вас больше знает что вам ***** туда всунули, а вы еще не осознала? ах-ха я не могу 15, а соображения 10 летней. ой что мама скажет..и это при том что ей в 15 мужик уже пальцами отымел девоччка вы наша. емае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

у меня в 15лет температура постоянно держалась и меня погнали по врачам. Мама потащила меня к своему гинекологу. Зашла со мной. Врач меня спрашивает-половой жизнью живете? Мама вперед меня-нет! Ну она меня на кресло усадила через задний проход осмотрела,а плеву увидела,говорит,ага..на месте! Потом маменька в 17лет хотела меня стаскать к врачу,проверить,но тут уж хуиньки! Мы уже жахались вовсю и я марвелон пила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: