Гость
Статьи
Упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля

Девченки,кто их делал? Результат есть?

Просто
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Делала. Врач посоветовала вибро-яйцо купить. Сразу после КД 3-5 мин просто с ним походить, затем включить и 10 мин на спине, потом 10 мин сидя на корточках, затем на животе переодически включать примерно на 3 мин. Очень помогло.

Валя
#2
Анна

Делала. Врач посоветовала вибро-яйцо купить. Сразу после КД 3-5 мин просто с ним походить, затем включить и 10 мин на спине, потом 10 мин сидя на корточках, затем на животе переодически включать примерно на 3 мин. Очень помогло.

Видимо у Вас ситуация совсем серьёзная была.
Мне тоже гинеколог посоветовала виброяйцо, но не по такой жестокой схеме. Начинать действительно надо СРАЗУ после КД. Первые 3-5 минут просто походить с ним, а потом включить и время от времени менять позы: на животе, на спине, в колено-локтевой в течении 15-20 минут 2 раза в неделю. На след. неделе один раз так и один раз просто в ванной полежать и расслабиться.
Очень помогло.
P/S к своему стыду недавно узнала, что вибропули и виброяйца предназначены больше для лечения, чем для удовольствия ))))

#3

главное с инструктором. Иначе - можно беды наделать.

Анна
#4
Валя

Видимо у Вас ситуация совсем серьёзная была.

Да. Ситуация была очень неприятная.

Елена
#5

Очень помогли. На самом деле лучше это делать с виброяйцом. У меня после родов была проблема и врач посоветовала виброяйцо.
Самое интересное, что я впервые узнала что такое вагинальный оргазм с виброяйцом ))) и только потом с мужем))) Правда случилось это через несколько месяцев после того как начала заниматься.
Главное делать упражнения нужно регулярно, не реже 1 раза в неделю. И начинать сразу после критических дней.

Анна
#6
Елена

впервые узнала что такое вагинальный оргазм с виброяйцом ))) и только потом с мужем)))

Честно сказать, я постеснялась сказать, но... муж предложил поэкспериментировать и попробовать ас и виброяйцо. И когда я пыталась его удержать мышцами, меня накрыл тако-о-о-ой оргазм, что никогда до этого я ничего подобного не испытывала. Я думала в обморок упаду )))) Фу! Призналась ))))

Имя
#7

расскажите мне глупой при каких диагнозах назначают виброяйцо?

Гость
#8

Вот дибиллки-рекламщицы. Яйца у вас вместо голов, пёззды туппые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Реклама яиц что ли? А я то уж обрадовалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: