Гость
Статьи
Уреаплазма …

Уреаплазма парвум(обследование партнера)

Пришла к гинекологу с проблемой(не могу забеременеть около полугода). Мне назначили разные узи, бакпосев, и скрининг на всякие жуткие болячки. Из всего списка обнаружили уреаплазму парвум и по узи - признаки ановуляторной дисфункции. Выписали направление для мужа, сдать анализы на хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, гонорею. Так вот, есть смысл вобще сдавать на это все, или ограничится только уреаплазмой парвум, которую в анализах даже не указали.

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

сдавать надо лучше сразу и на всё. Я вообще делал анализ на несколько тысяч. Всё чисто

Ксения
#2
младший лейтенант

сдавать надо лучше сразу и на всё. Я вообще делал анализ на несколько тысяч. Всё чисто

Вот и я на несколько тысяч уже сделала, а не особо хочется лишних денег тратить, потому что сейчас все бюджеты уходят на лечение рака у мамы.И потом как мужу объяснить,что ему надо сдать эти анализы(он в трансе будет).

Гость
#3
Ксения

Вот и я на несколько тысяч уже сделала, а не особо хочется лишних денег тратить, потому что сейчас все бюджеты уходят на лечение рака у мамы.И потом как мужу объяснить,что ему надо сдать эти анализы(он в трансе будет).

В смысле "как объяснить"? Вам муж дегенерат? Сам не понимает, что если половые инфекции если есть у одного из партнеров, то второй практически всегда заражен и должен также получать лечение.

Ксения
#4
Гость

В смысле "как объяснить"? Вам муж дегенерат? Сам не понимает, что если половые инфекции если есть у одного из партнеров, то второй практически всегда заражен и должен также получать лечение.

А вы читали мой пост? из всего перечня обнаружена одна инфекция!!!По поводу нее я могу обьяснить мужу что к чему, а по поводу остальных что говорить - на всякий случай сдай,потому что мне денег некуда выбросить???И с вашей стороны как минимум некорректно обзывать человека которого вы не знаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

не переживайте, полгода - это еще не срок. но пролечиться лучше обоим, и чем тщательнее, тем лучше. какая проблема в том, чтобы на все обследоваться? мы в свое время так и поступили, в итоге уреаплазма выявилась. я бетадином пролечилась и порядок! спокойно потом малыша своего вынашивала)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: