Гость
Статьи
Можно ли считать меня …

Можно ли считать меня бесплодной?

Здравствуйте! Мне 29 лет. С мужем живем 8 лет, и все это время как метод контрацепции используем прерванный половой акт. И ни одной случайной беременности. А может я уже бесплодна? Так как слышала, что многие кто предохранялся данным методом случайно беременели. У кого нибудь так было и потом получилось нормально забеременеть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется ,те кто таким способом забеременели значит мужчина тихонечко сделал свое дело ,пустил чуток ...не удержался .А потом отмазался ,мол не -не -не я вовремя высунул .

Что же делать
#2

Бесплодием считается,когда на протяжении года или двух без всякой контрацепции активной половой жизни не наступает зачатие

Гость
#3

Сходите к врачу,проверьте своё здоровье.Странные вопросы задаёте в 29 лет,с учётом,что живете с мужем 8 лет...может дело в муже...

Гость
#4

Первые 2 комента в точку, добавить нечего.

Гость
#5
Гость

Сходите к врачу,проверьте своё здоровье.Странные вопросы задаёте в 29 лет,с учётом,что живете с мужем 8 лет...может дело в муже...

В смысле провериться? Каким образом она будет проверяться? Скажет такая врачу беременеть не пробовала и сейчас не планирую, но хочу провериться?))) И что ей на это должен предложить доктор?)))

Гость
#6

я тоже с мужем 10лет ппа, залетела один раз на 6 год(но тогда он правда не успел высунуть) и выкидыш случился. Хз, наверное правда бесплодна.

Мирра
#7

Случайных беременностей не было с ппа, забеременила, когда нужно было довольно просто. А для активных зачатий врачи вообще год дают. Не кипишуйте раньше времени)

Гость
#8

Капец 8 лет жить и как бедные школьники прерывный половой акт, надеюсь это разводка

Гость
#9
Гость

В смысле провериться? Каким образом она будет проверяться? Скажет такая врачу беременеть не пробовала и сейчас не планирую, но хочу провериться?))) И что ей на это должен предложить доктор?)))

Не надо цепляться к словам!У автора вопрос про ее бесплодие!Ну как ей на форуме могут поставить такой диагноз?И речь идёт о проверке своего здоровья,а именно:сдача анализов на гормоны,на инфекции,спермограммы и т.д. Люди,которые хотят детей,сдают эти анализы до зачатия,дабы исключить возможность бесплодия на стадии планирования

Автор
#10
Гость

Капец 8 лет жить и как бедные школьники прерывный половой акт, надеюсь это разводка

Нет не разводка. А что здесь такого? Таблетки пить что ли...

Лиза
#11

Просто муж хорошо умеет себя контролировать. Я 15 лет замужем и практически все время презиками предохраняемся, но они не сразу одеваются, а ближе к концовке. 2 запланированные беременности и никаких промахов. Всё у вас хорошо :)

Гость
#12

Автор, я 5 лет спала с БМ БЕЗ всякого предохранения. Он уже ходил на активность спермотозоидов проверяться. Все ок. У меня тоже все ок. О обоих во вторых барках двое детей.... Да, он параноик и тест ДНК делал, дети его. Мои дети тоже точно мои.
А вы еще худо-бедно предохраняетесь.

Гость
#13
Гость

Не надо цепляться к словам!У автора вопрос про ее бесплодие!Ну как ей на форуме могут поставить такой диагноз?И речь идёт о проверке своего здоровья,а именно:сдача анализов на гормоны,на инфекции,спермограммы и т.д. Люди,которые хотят детей,сдают эти анализы до зачатия,дабы исключить возможность бесплодия на стадии планирования

P.s.Ну,а если с этим все в порядке,то дело за малым...

Гость
#14
Автор

Нет не разводка. А что здесь такого? Таблетки пить что ли...

нет,это просто растянутая дырка,которая не представляет,как можно иппацца без выводка на выходе. у нее что ни йоб-то *** потомства через 9 месяцнв и так по кругу.

Гость
#15
Гость

нет,это просто растянутая дырка,которая не представляет,как можно иппацца без выводка на выходе. у нее что ни йоб-то *** потомства через 9 месяцнв и так по кругу.

в-ы--с-е-р потомства под*********

Гость
#16

это у мужика проблемы

Гость
#17

Автор сама с мужем 3 года ппа предохранялись и тоже такие мысли закрадывались. В итоге 1 запланированая беремменость с первого цикла и сейчас вторая незапланированая от секса с презервативом.

Гость
#18

Автор,тоже 8 лет ппа,все нормально со здоровьем,проверяюсь регулярно.Знакомые семьи тоже ппа предохранялись много лет,когда захотели,то зачали без проблем через два месяца.Одно дело,если у вас по медицинским показателям поставлен бы был диагноз бесплодие или вы в течении года пробывали не предохраняться и не беременели,остальное ваши страхи и додумки.

Гость
#19

Во-первых проходимость труб можно проверить только гсг, Ее делают по показаниям, никакие мазки и УЗИ 100% не могут подтвердить вашу фертильность.
Во-вторых, не исключено, что проблемы могут быть не у вас, а у вашего мужа, так как мужское бесплодие сейчас очень распространено и больше половины пар идут на эко из-за мужского фактора.

Гость
#20

давно стоило провериться, а то, может, вы бесплодны, так только зря страдаете с этим ПА

Гость
#21

Я с ППА не беременела 12 лет, не обследовалась, потому что все устраивало и детей не хотела, не парилась на этот счёт) и неожиданно забеременела в 32 года, организм видимо решил, что или сейчас или никогда)) Для меня было шоком, ибо детей даже в мыслях не было))

Гость
#23

А может, это он бесплоден? Или несовместимость?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#24
Гость

Мы так предохранялись 6 лет. Никаких проблем с зачатием не было. На третий цикл забеременнела. В 32 родила. С чего вы решили, что у вас бесплодие? А если решитесь проверять - будьте готовы рожать)))

Решила с того, что вокруг все знакомые так случайно забеременели. А тут за 8 лет ни одной случайности... Но ничего скоро узнаем. В этом году планируем заняться эти вопросом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема