Гость
Статьи
чувствуется когда …

чувствуется когда труба прорывается?

Извините за глупый вопрос, но если внематочная, то чувствуется когда труба прорывается? Просто читала что девушка так ходила с прорванной и не участвовала пока в обморок не упала. Вообще тест делала неделю назад, отрицательный. Просто болит бок и низ живота, но не мажет. Месячные должна быть через 5 дней, грудь побаливает. И по сути такового полового акта не была, просто стала переживать что смазка в меня попала, а там же сперматозоиды. Но на протяжении месяца выделяется эта прозрачно-белая слизь, но она всегда выделяется у меня но именно во время овуляции и перед месячными а не весь месяц

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чувствовала, и момент разрыва трубы, и потом живот болел. И давление сразу стало 50/80, это же внутреннее кровотечение, минуту-две стоишь, потом в обморок падаешь. Можно только сидеть, лежать.

Гость
#2
Марина

Извините за глупый вопрос, но если внематочная, то чувствуется когда труба прорывается? Просто читала что девушка так ходила с прорванной и не участвовала пока в обморок не упала. Вообще тест делала неделю назад, отрицательный. Просто болит бок и низ живота, но не мажет. Месячные должна быть через 5 дней, грудь побаливает. И по сути такового полового акта не была, просто стала переживать что смазка в меня попала, а там же сперматозоиды. Но на протяжении месяца выделяется эта прозрачно-белая слизь, но она всегда выделяется у меня но именно во время овуляции и перед месячными а не весь месяц

Да, с эти можно долго ходить

Марина
#3
Гость

Я чувствовала, и момент разрыва трубы, и потом живот болел. И давление сразу стало 50/80, это же внутреннее кровотечение, минуту-две стоишь, потом в обморок падаешь. Можно только сидеть, лежать.

А на каком сроке у вас случилось?
И если у меня тест отрицательный, может это все перед месячными все таки, очень боюсь

Гость
#4
Марина

А на каком сроке у вас случилось?
И если у меня тест отрицательный, может это все перед месячными все таки, очень боюсь

Срок был 30-40 дней, не помню уже. Была задержка, тесты были отрицательные. Делала узи, написали в заключении всякую фигню, эндометриоз и еще что-то, внематочную не увидели. Послали в смотровой кабинет, акушерка там наковыряла, потом даже КД пошли. Потом легла в гинекологию с диагнозом воспаление яичников и труб. Несколько дней пролежала, случился разрыв трубы, вот тут уж врач по узи увидел внематочную, срочная операция.

Гость
#5

Автор, не парьтесь, все норм у вас. Задержки еще нет. Такие выделения это норма, я гуглила. Могут быть и весь месяц. При внематочной выделения скорее коричневые, мажущие.

Гость
#6

Да нет в смазке никаких сперматозоидов, сами же говорите как такого акта не было, да тем более на таком раннем сроке ничего не почувствуете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7
Гость

Да нет в смазке никаких сперматозоидов, сами же говорите как такого акта не было, да тем более на таком раннем сроке ничего не почувствуете

3,5 недели назад был "половой акт"

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема