Гость
Статьи
после родов

после родов

Кто-нибудь слышал о вывороте матки после родов? Как лечили? Можно ли сохранить матку? Забеременеть после нее тяжело?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи исусе

Гость
#2

какой кошмар!И это стоит того??

Гость
#3

даже это обстоятельство вас не останавливает (после скорее всего адских болей) и вы думаете о втором третьем четвертом ребенке))) молодец настоящая мать. но мой вам совет - мать нужна ребенку здоровая как и жена мужу. а там думайте сами.

#4

Если сразу обратитесь к врачу, то можно и матку сохранить и после забеременеть. Процедура проводится под общим наркозом, существуют два способа:ручной и хирургический. Моей знакомой в бест клиник хирург Львова руками вправляла орган, после родила ребенка, проблем нет. Главное сразу все заметить и не запустить.

Рина
#5

Автор, патогенез???
Жду ответа...

Гость
#6

Какой еще выворот? Как бы "наизнанку" выворачивается, что ли? Так это же патология и это должны прооперировать сразу же после родов, это же сразу будет заметно наверняка, симптомов хватит! Или вы про опущение? Так это тоже оперируют.

Рина
#7
Гость

даже это обстоятельство вас не останавливает (после скорее всего адских болей) и вы думаете о втором третьем четвертом ребенке))) молодец настоящая мать. но мой вам совет - мать нужна ребенку здоровая как и жена мужу. а там думайте сами.

Вы вообще адекватны? Это может случится и с женщиной, которая не рожала вообще. Но вам только нос в любую щель засунуть и бред свой болезненный написать.

Гость
#8

А Вы сосвсем тупая? Автор конкретно пишет
"Кто-нибудь слышал о вывороте матки после родов?

#9

В Бест клиник и я обращалась, там у них гинеколог работает хороший. На речном находится их отделение, я туда к Минасян Марине обращаюсь с женскими вопросами. Недавно полное обследование у нее проводила, после врач назначила мне лечение от инфекции. Сказала, что оно будет долгим, но главное, что я лечусь и на пути к выздоровлению)

#10
Гость

какой кошмар!И это стоит того??

а что делать, не лечить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Какой еще выворот? Как бы "наизнанку" выворачивается, что ли? Так это же патология и это должны прооперировать сразу же после родов, это же сразу будет заметно наверняка, симптомов хватит! Или вы про опущение? Так это тоже оперируют.

почитайте в инете, информации много, вы наверное первый раз слышите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: