Гость
Статьи
Подмышки

Подмышки

Девочки, милые, помогите! Я сдала уже кучу крови, перепробовала дезики и ничего не спасает.. потеют подмышки, без причины, в любую температуру, погоду дня и ночи
Вещи больше одного дня нереально носить! У кого такое было, подскажите как быть?

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Eva
#1

Ботокс, если никакой патологии нет.

Гость
#2

Драй драй спасает.

гость
#3

у меня так , только я не воняю. просто ношу одежду в которой не потею или этого не видно. майки вместо футболок. платья с просторной проймой. натуральные ткани. ещё можно попить витамины

Гость
#4
Eva

Ботокс, если никакой патологии нет.

++++++ колите , это помогает в самых тяжелых случаях.

Гость
#5

Не потеют только мертвые

Гриб
#6

Подмышки ДОЛЖНЫ потеть, глупая. Они только у принцесс не потеют. Не какающих.

#7

Драй драй или одобан. Если очень дорого есть один очень термоядерный вариант, если я иду на важную встречу всегда пользуюсь формидроном (стоит 50р). Смачиваем ватный диск водой из под крана, отжимаем и смачиваем формидроном, жжёт секунд 10. Зато весь день ни капли пота ни запаха и поры не закупоривает. Но чаще раза в неделю не стоит делать, чтобы кожу не сжечь. Помогает даже мужикам! Удачи!!

Гость
#8
Гриб

Подмышки ДОЛЖНЫ потеть, глупая. Они только у принцесс не потеют. Не какающих.

Мама моя тоже так говорит, но дело в том что это ужасный дискомфорт
Я не говорю о нулевой потливости, тут за рамки нормы

Гость
#9

а с гормонами у вас все в порядке?

Гость
#10

Гипергидроз обыкновенный. Меняйте питание и образ жизни. Как ВСДшица со стажем уверяю вас это такая работа нервно-сосудистой системы. Не думайте даже блокировать выход пота, только хуже будет. Пейте группы витаминов Б и магния.

Гость
#11

Ну как быть? К врачу идти. Врач обязательно поставит какой-нибудь диагноз и назначит какие-нибудь лекарства. А может и не поставит, окажется, что это Ваша индивидуальная особенность такая. Ничего не делать. Купить подмышечники и использовать их (их надо будет постоянно пришивать к одежде и отпарывать для стирки), зато тогда одежду можно будет носить дольше.

Гость
#12

Драй драй очень помогает, ну а вообще я думаю это проблемы с щитовидкой, вам бы ко врачу.
Если уж вообще безвыходное положение, то есть спец. накладки на одежду в области подмышек, стоят копейки, одноразовые. Я раньше тонкими ежедневками спасалась (только без запаха)

гость
#13

драй драй из аптеки

гость
#14

вроде формалин помогает. в аптеке копейки стоит, вообще нет ни капли пота.

Гость
#15

после душа содой припудрите,никакого запаха не будет

LV
#16
Катяекб

Драй драй или одобан. Если очень дорого есть один очень термоядерный вариант, если я иду на важную встречу всегда пользуюсь формидроном (стоит 50р). Смачиваем ватный диск водой из под крана, отжимаем и смачиваем формидроном, жжёт секунд 10. Зато весь день ни капли пота ни запаха и поры не закупоривает. Но чаще раза в неделю не стоит делать, чтобы кожу не сжечь. Помогает даже мужикам! Удачи!!

Ооо, спасибо за советики!

Валя
#17
гость

вроде формалин помогает. в аптеке копейки стоит, вообще нет ни капли пота.

От формалина раздражение часто бывает, лучше формагель использовать. Он хоть и чуть дороже, зато безопасный для кожи

LV
#18

Честно говоря, я тоже часто мокрая от активной деятельности. Но без запаха. Прям прихожу с улицы и сразу в душ. Гормоны, щитовидки - всё сдавала, проверяла, всё в пределах нормы.

Гость
#19

Не надо никаких формидронов и драй драев. http://irecommend.ru/content/eto-smertmedlennayamuchitelnaya-i-besposhchadnaya

Лиза
#20

Не поскупитесь и купите драй-драй. В 2010 году у меня была подобная проблема. Использовала одно лето и после этого до сих пор я как нормальный человек, пользуюсь обычной рексоной и всё. Наверное, драй-драй как-то это дело отрегулировал или не знаю что, но всё в порядке.

Мария
#21

Я сдавала анализы, гормоны, делала узи и тд, в медицинском учреждение работаю
все в пределах нормы, а в любую погоду мокрая как будто сто метровку пробежала.. сегодня утром спиртом протерла перед выходом, пока доехала все идеально
на работе переодеваться начала, а подмышки пахнут, пришлось духами (благо со спиртом она) воспользоваться

Гость
#22

Есть еще действенное средство, которое я не ожидала, но это было как бонус. Я потела в подмышках жутко, а в 25 решила сделать лазерную эппиляцию подмышек, было больно конечно, но зато ни волос, ни сумашедшей потливости. Теперь обычного дезика вполне достаточно для нормального существования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#23

Это психосоматика, не более. Вся эта дрянь идет от нервов. У самой так было лет 10 назад. Всю подростковую жизнь потела,как лошадь. Тоже по врачам таскалась долго, а потом поймала себя на мысли,что я потела везде,кроме дома, даже когда дома жарко. А всё потому что дом- это комфорт, не перед кем позориться с мокрыми кругами и поэтому ты НЕ ДУМАЕШЬ о том, вспотеешь ты или нет. И постепенно адаптировалась не думать об этом на улице. Просто надевала цветные вещи, думала о том,что много кто ходит потный и я могу ходить, по фигу. И со временем я перестала думать о подмышках и о чудо! всё прекратилось! Серьезно, задумайтесь об этом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: