Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

В 2003 я вынуждена была проходить медкомисию. На работу в дет.сад. Молодая, не опытная, не распущенная девушка, интимные отношения были, но с одним мужчиноц. Гинеколог встретила меня ужасно, в 23 нет детей, в твоем возрасте их уже по 3, на кресле с меня в месте с медсестрой смеялись у меня повышенная волосатость промежности, вогнала большое зеркало которых рожавших проверяют. Я начала кричать слезы градом, что орешь как с мужиком будешь, кому ты нужна, он у тебя бедный будет, я чувствовала еще чуть чуть и стенки порвутся, боль невыносимая, а она шейку матки найти не может. Что потерпеть не можешь, может психиатра позвать, если что я тебе печать не поставлю. Перед выходом из кабинета она мне с усмешкой сказала ммогла и соврать что не живешь половой жизнью. Я бы проверять не стала. Что то вы сегодня все какие то нервные. Чуствовала я себя изнасилованной. Боль долго была еще.

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну 15 лет назад-то??

Гость
#2

Брехло.
Брехло, Брехло.
Туппая разводка на ссррач.

Гость
#3

И с 2003 вы все не можете прийти в себя, все переживаете и переживаете тот момент?

Гость
#4

мужик то в итоге бедный или бахатый?

гость
#5

да мош ей больно есть люди близко все воспринимают и передивают и не могут забыть

гость
#6

этой гинекологичке место в тюрьме животное

Маша и медведи ахают соседей
#7

нужно было встать с кресла, предварительно отпихнув ногой "врача" и пойти накатать такую телегу в минздрав, и подать в суд еще. Чтобы не повадно было. Хотя я не очень верю в эту историю, так не бывает, только в кино про зону.

Гость
#8

Почему же, бывает, женщины-гинекологи, в основном, циничные садистки, я к бабам не хожу, уродливые тварррри, нужно идти к хорошему мужику-гинекологу, и никогда не надо терпеть хамство, я бы плюнула, прокляла и накатала жалобу...Автор, не будьте амебой, хамок нужно ставить на место.

Алена
#9

Она сейчас работает, но в своем кабинете на себя.

Алена
#10
Гость

Почему же, бывает, женщины-гинекологи, в основном, циничные садистки, я к бабам не хожу, *** тварррри, нужно идти жаль время к хорошему мужику-гинекологу, и никогда не надо терпеть хамство, я бы плюнула, прокляла и накатала жалобу...Автор, не будьте амебой, хамок нужно ставить на место.

Жаль время прошло, но в душе гниль. Долго да видать и навсегда неприязнь останется.

Гость
#11
Алена

Она сейчас работает, но в своем кабинете на себя.

Вы за ней все эти года следили?

incognita
#12
Алена

Она сейчас работает, но в своем кабинете на себя.

напоминает невроз навязчивых состояний. 14 лет прошло, а вы все переживаете эту ситуации, еще и за гинекологшой следите все эти годы. хоть не ходите каждый день к ее кабинету, в окна не заглядываете?

Гость
#13

В таких ситуациях нужно разрядить себя и так сказать закончить то что хочется, накатать отзывов, жалобу, а может прийти к ней снова, при повторении такого поведения уже по свежаку в суд.

LV
#14

У нас была такая хамка гинекологичка. Но, конечно, она и половины не делала того, что автор описывает ))) Быстренько посетители жалобу накатали и её уволили.
Так что я не верю росказням автора. Если только она не из глухого чуркского села. Тогда понятно. Там все ***.

Гость
#15

да эти гинекологички обиженные жизнью бабы(((видят что пришла молодая девушка,не замужем детей нет,вот и начали пресовать,я бы им это зеркало сама вставила по самое горло,хамки какие то ужасные(

Rrow
#16

тогда уж лучше врать и вправду, а то этим гинекологшам особенно старым не жаль никого.

Гость
#17
Алена

Она сейчас работает, но в своем кабинете на себя.

Что за бред? Если она так работает, как вы описали, то никто к ней не ходил бы, тем более за деньги.

гость
#18

не могла найти шейку??? че за разводка

Nirvana
#19

Действительно обиженные жизнью... не все конечно, но многие.
Сегодня проходила мед осмотр. Попалась мне суууука еще та. Болит внутри все.

Гость
#20

Автор, жаль что вам так не повезло...
Но помните, ничего в жизни не остаётся безнаказанным...
Утешьте себя хоть этой мыслью.
К другим гинекологам тоже неприязнь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

динозавр
#21
Алена

В 2003 я вынуждена была проходить медкомисию. На работу в дет.сад. Молодая, не опытная, не распущенная девушка, интимные отношения были, но с одним мужчиноц. Гинеколог встретила меня ужасно, в 23 нет детей, в твоем возрасте их уже по 3, на кресле с меня в месте с медсестрой смеялись у меня повышенная волосатость промежности, вогнала большое зеркало которых рожавших проверяют. Я начала кричать слезы градом, что орешь как с мужиком будешь, кому ты нужна, он у тебя бедный будет, я чувствовала еще чуть чуть и стенки порвутся, боль невыносимая, а она шейку матки найти не может. Что потерпеть не можешь, может психиатра позвать, если что я тебе печать не поставлю. Перед выходом из кабинета она мне с усмешкой сказала ммогла и соврать что не живешь половой жизнью. Я бы проверять не стала. Что то вы сегодня все какие то нервные. Чуствовала я себя изнасилованной. Боль долго была еще.

зависть злобной тетки. очевидно у вас там все как надо.)) не хожу к женщинам геникологам)) с ними хоть посмеяться можно, а тетки все злые))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: