Гость
Статьи
Запах из влагалища

Запах из влагалища

Помогите, не знаю что делать! Я живу с бабушкой, ей 65 лет, и у нее пахнет из того самого места чем-то отвратительным,когда она посидит на стуле или диване, остается этот запашок. Я ей уже говорила об этом и просила, чтобы она сходила в больницу, но она говорила, что я выдумываю и с ней все хорошо, а сама плакала. Как ее убедить сходить к гинекологу провериться?

Maria190
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте сказать, что уже записали ее и сходите с ней до кабинета

Гость
#2

в таком возрасте из всех мест запашок будет..

Гость
#3

Это могут быть очень серьёзные проблемы со здоровьем вплоть до онкологии, или же банальный дисбактериоз. Но в любом случае нужно срочно под любым предлогом вести к врачам на осмотр

киса
#4

может она просто не моется..

Гость
#5

***, внучка! Дожилась бабка))) что внука говорит ей что он неё из пи3ды воняет....

Гость
#6

так и представила внучку с носом в звезде у бабки

Гость
#7
Гость

***, внучка! Дожилась бабка))) что внука говорит ей что он неё из пи3ды воняет....

да. жестоко както бабушку до слез доводить

#8
киса

может она просто не моется..

Часто моется

#9
Гость

да. жестоко както бабушку до слез доводить

Мне это приносит жуткий дискомфорт

Гость
#10
Maria190

Мне это приносит жуткий дискомфорт

может она правда больна и уже была у врача

Марина
#11

Хватит смешить .. пепец форум .. спросили Совета и бабушку ***

Фёкла
#12

Ржу не могу .. полчаса уже ..)))

Фёкла
#13
Гость

так и представила внучку с носом в звезде у бабки

аха ха ха

Фёкла
#14
Maria190

Мне это приносит жуткий дискомфорт

. яваляюсь ха ха за пепец ха ха ха ху хи ха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фёкла
#15
Гость

в таком возрасте из всех мест запашок будет..

. Ой *** умора хохма цирк ! Пепец .. , тоже нюхать бабку мало приятного , а если гости приедут парни , подумают от внучка воняет , бабка посидит на диване и вонь . .. жестяк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: