Гость
Статьи
Запах из влагалища

Запах из влагалища

Помогите, не знаю что делать! Я живу с бабушкой, ей 65 лет, и у нее пахнет из того самого места чем-то отвратительным,когда она посидит на стуле или диване, остается этот запашок. Я ей уже говорила об этом и просила, чтобы она сходила в больницу, но она говорила, что я выдумываю и с ней все хорошо, а сама плакала. Как ее убедить сходить к гинекологу провериться?

Maria190
15 ответов
Последний — 05 ноября 2017, 22:14 Перейти
1.
Гость

Попробуйте сказать, что уже записали ее и сходите с ней до кабинета

2.
Гость

в таком возрасте из всех мест запашок будет..

3.
Гость

Это могут быть очень серьёзные проблемы со здоровьем вплоть до онкологии, или же банальный дисбактериоз. Но в любом случае нужно срочно под любым предлогом вести к врачам на осмотр

4.
киса

может она просто не моется..

5.
Гость

***, внучка! Дожилась бабка))) что внука говорит ей что он неё из пи3ды воняет....

6.
Гость

так и представила внучку с носом в звезде у бабки

7.
Гость
Гость

***, внучка! Дожилась бабка))) что внука говорит ей что он неё из пи3ды воняет....

да. жестоко както бабушку до слез доводить

киса

может она просто не моется..

Часто моется

Гость

да. жестоко както бабушку до слез доводить

Мне это приносит жуткий дискомфорт

10.
Гость
Maria190

может она правда больна и уже была у врача

11.
Марина

Хватит смешить .. пепец форум .. спросили Совета и бабушку ***

12.
Фёкла

Ржу не могу .. полчаса уже ..)))

13.
Фёкла
Гость

так и представила внучку с носом в звезде у бабки

аха ха ха

14.
Фёкла
Maria190

. яваляюсь ха ха за пепец ха ха ха ху хи ха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

15.
Фёкла
Гость

в таком возрасте из всех мест запашок будет..

. Ой *** умора хохма цирк ! Пепец .. , тоже нюхать бабку мало приятного , а если гости приедут парни , подумают от внучка воняет , бабка посидит на диване и вонь . .. жестяк