Гость
Статьи
Боюсь что заразилась …

Боюсь что заразилась вич

Девочки помогите прошу только не смейтесь надо мной просто я очень мнительный человек , Неделю назад познакомилась в клубе с парнем, мы там с ним пили смеялись танцевали близко общались, часа три, и потом он мне говорит что он ВИЧ-инфицированный. Секса естественно у нас не было. Но я уже 100 раз перепараноила что он был пьяный и вдруг он тыкнул меня иглой какой-нибудь или у него были где то открытые раны что-то подобное пожалуйста успокойте меня , сейчас всю эту неделю легкий кашель( не знаю от чего) температура 37,2( но я пью антибиотики по женски от воспаления сейчас , надеюсь это от них(((( ) мне очень страшно , ещё и прочитала что вич диагностируется только через пол года , он мог меня заразить ?? Достаточно ли капнуть одной капли крови ?

Даша
34 ответа
Последний — Перейти
annasuhina
#1

кровь - главный переносчик ВИЧ.

Asia
#2

Целовались с ним?

Гость
#3

да точно заразилась-кашель ведь

Автор
#4
Asia

Целовались с ним?

Нет но он сидел близко и мне реально страшно я всю неделю об этом думаю

Гость
#5

ну если секса не было, то шанс заразиться меньше 1 процента.

Евгения
#6

Вы гоните, вы реально параноик

Лилия
#7

Не слушай никого,успокойся,все с тобой в порядке,через неделю таких симптомов не будет никогда.все пройдет

Автор
#8
Гость

ну если секса не было, то шанс заразиться меньше 1 процента.

Если у человека есть такая цель заразить!!он может на тебя просто каплю крови капнуть или воткнуть маленькую иголочку которую даже можно не почувствовать , на Украине такая история громкая была когда девку заразили спидом и она специально ходила всех заражала чтобы отомстить-я это не придумала можете даже в интернете почитать

Гость
#9

Зачем ему тыкать тебя иголками? Он ВИЧ-инфицированный, а не псих. Вирус просто так не передаётся. Про кашель - вообще смешно. Точнее, может быть и не смешно, но он точно никак с этим случаем не связан. Успокойся. Ты думаешь, это первый ВИЧ-инфицированный, с которым ты общалась?
Время от времени проверяться всё равно стОит. Не из-за этого парня, а в целом. Возьми это за правило.
Сейчас бесполезно всё равно. Узнай какие тесты используют врачи там, где ты живёшь. Обычно, это 6-12 недель в зависимости от того теста, который они используют.

Гость
#10
Автор

Если у человека есть такая цель заразить!!он может на тебя просто каплю крови капнуть или воткнуть маленькую иголочку которую даже можно не почувствовать , на Украине такая история громкая была когда девку заразили спидом и она специально ходила всех заражала чтобы отомстить-я это не придумала можете даже в интернете почитать

это уже вы накручиваете себя, кроме этого на открытом воздухе вирус быстро гибнет.

Гость
#11
Автор

Нет но он сидел близко и мне реально страшно я всю неделю об этом думаю

Вирус через "сидел близко" не передаётся. Это не грипп

Автор
#12
Гость

Зачем ему тыкать тебя иголками? Он ВИЧ-инфицированный, а не псих. Вирус просто так не передаётся. Про кашель - вообще смешно. Точнее, может быть и не смешно, но он точно никак с этим случаем не связан. Успокойся. Ты думаешь, это первый ВИЧ-инфицированный, с которым ты общалась?
Время от времени проверяться всё равно стОит. Не из-за этого парня, а в целом. Возьми это за правило.
Сейчас бесполезно всё равно. Узнай какие тесты используют врачи там, где ты живёшь. Обычно, это 6-12 недель в зависимости от того теста, который они используют.

Человек был пьян и я очевидно ему понравилась , откуда я знаю что у него там в голове ??Я уже 100 ситуаций проиграла, что он мне пишет смску «я тебя заразил теперь мы будем вместе»девочки по моему я реально больная

cosm
#13

Теперь только ждать полгода, по-другому никак. Только постарайтесь отпустить ситуацию, а то от нервов можно чем и похуже заболеть.

Гость
#14

Вам всем смешно, а у нас в городе был такой случай. Вич-инфицированный колол себя шприцом, а потом нападал на прохожих и колод этим шприцом их. Все укрлотые им заболели вич.

Гость
#15

У меня ВИЧ 17 лет, много друзей , подруг и в семье все знают о моем диагнозе, родили двух детей, слава Богу здоровы! И едим с одной посуды, НИКТО мною не брезгует и не думает о зарождении , это бред. Слава Богу у меня не глупые люди окружают.

Алика
#16
Гость

У меня ВИЧ 17 лет, много друзей , подруг и в семье все знают о моем диагнозе, родили двух детей, слава Богу здоровы! И едим с одной посуды, НИКТО мною не брезгует и не думает о зарождении , это бред. Слава Богу у меня не глупые люди окружают.

А вы лечитесь по омс?

Гость
#17

А вы что могли не заметить как он кольнул иголкой?а капнуть свежей кровью он должен был на вашу свежую ранку,открытую,не затянувшуюся.все это могло совпасть?

Гость
#18
Алика

А вы лечитесь по омс?

Нет. Теропию пока не принимаю ( только во время беременности пила).

Автор
#19
Гость

А вы что могли не заметить как он кольнул иголкой?а капнуть свежей кровью он должен был на вашу свежую ранку,открытую,не затянувшуюся.все это могло совпасть?

Игла могла быть тонкой ( тем более по пьяни боль притупляется) а кровью можно капнуть и на спину просто у меня кофта была с открытой спиной и капля бы впиталась .Всё просто

Автор
#20
Гость

У меня ВИЧ 17 лет, много друзей , подруг и в семье все знают о моем диагнозе, родили двух детей, слава Богу здоровы! И едим с одной посуды, НИКТО мною не брезгует и не думает о зарождении , это бред. Слава Богу у меня не глупые люди окружают.

Я конечно вам сочувствую что у вас вич, но ваши близкие просто привыкли.Странно как муж то не заразился ????? Всегда в презервативе или как? Извините за бестактность

Гость
#21
Автор

Игла могла быть тонкой ( тем более по пьяни боль притупляется) а кровью можно капнуть и на спину просто у меня кофта была с открытой спиной и капля бы впиталась .Всё просто

Да у неучей всегда все просто.

Автор
#22
Гость

Да у неучей всегда все просто.

Причём здесь неуч ? Я далеко не неуч , а наоборот реалистка! И знаете жизнь порой хуже любого кино обстоятельства подкидывает!

Гость
#23
Автор

Я конечно вам сочувствую что у вас вич, но ваши близкие просто привыкли.Странно как муж то не заразился ????? Всегда в презервативе или как? Извините за бестактность

. Он тоже ВИЧ. Познакомились с СПИД-центре

Гость
#24
Автор

Причём здесь неуч ? Я далеко не неуч , а наоборот реалистка! И знаете жизнь порой хуже любого кино обстоятельства подкидывает!

Это как же боль должна притупиться, чтобы ее не заметить? А уж про впитывание через кожу вообще феерия. Это не реализм, а именно дремучесть и паранойя.

Гость
#25
Гость

Это как же боль должна притупиться, чтобы ее не заметить? А уж про впитывание через кожу вообще феерия. Это не реализм, а именно дремучесть и паранойя.

Ну например я сейчас колю себе уколы и пью антибиотики от воспаления и мне когда врач укол в попу делает он настолько тоненький я даже спрашиваю а что уже сделали?ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ

L.O.L.
#26

Тубика бойся, он коварнее. У спидоносных иммунитет слабый, могут быть носителями.

Мармотка
#27
L.O.L.

Тубика бойся, он коварнее. У спидоносных иммунитет слабый, могут быть носителями.

Лол, вас на новореанимиованной ветке заждались_

Автор
#28
L.O.L.

Тубика бойся, он коварнее. У спидоносных иммунитет слабый, могут быть носителями.

Ппц вот я тоже об этом подумала ((( капец опасности подостерегают нас по всюду(((((

гость
#29
Гость

А вы что могли не заметить как он кольнул иголкой?а капнуть свежей кровью он должен был на вашу свежую ранку,открытую,не затянувшуюся.все это могло совпасть?

Я вам даже более того скажу, еслиб он так сделал вероятность заражения не более 20%.

Гость
#30

ВИЧ через общение не передается, это точно. Если бы ткнул иглой сначала себя, а потом тут же вас, вы бы не могли этого не заметить даже пьяная. Открытая рана, это если бы он весь истекал кровью и вы тоже и вы бы терлись ранами, но такого же не было :) Не паранойте.

Гость
#31
Автор

Если у человека есть такая цель заразить!!он может на тебя просто каплю крови капнуть или воткнуть маленькую иголочку которую даже можно не почувствовать , на Украине такая история громкая была когда девку заразили спидом и она специально ходила всех заражала чтобы отомстить-я это не придумала можете даже в интернете почитать

Это бред, городская легенда, не более. Это надо не маленькую иголочку, а нормальную такую игру со шприцем и сначала себе сделать забор крови и тут же влить другому человеку (кровь сворачивается довольно быстро же), как вы себе это представляете, что она сама себе делает забор крови на улице при людях что ли? А потом не просто моментально колет, а делает настоящую инъекцию этой крови прохожему, да её бы первый же прохожий поймал и сдал куда надо. Мифы не распостраняйте. Это городская легенда, не более.

Гость
#32
Гость

Вам всем смешно, а у нас в городе был такой случай. Вич-инфицированный колол себя шприцом, а потом нападал на прохожих и колод этим шприцом их. Все укрлотые им заболели вич.

Не свистите! Этот распостраненный миф гуляет уже лет 20 по всем большим городам и пока еще не было ни 1 задокументированного и доказанного случая такого заражения, все это мифы и легенды!

Гость
#33
Автор

Игла могла быть тонкой ( тем более по пьяни боль притупляется) а кровью можно капнуть и на спину просто у меня кофта была с открытой спиной и капля бы впиталась .Всё просто

Кожа бы защитила, если бы он просто капнул кровью, так ВИЧ не передается. Говорю же вам для заражения надо было тереться кровоточащими ранами, либо чтобы он вам сделал инъекцию своей крови, а не просто уколол тонюсенькой иголочкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Ну например я сейчас колю себе уколы и пью антибиотики от воспаления и мне когда врач укол в попу делает он настолько тоненький я даже спрашиваю а что уже сделали?ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ

А автор, что к нему голым задом поворачивалась в укромном месте, что ли? Как можно сделать незаметно инъекцию в клубе при простом разговоре? Как элементарно незаметно достать шприц, забрать себе кровь и потом, ведь в попу потому и чувствуется, что мягкое место, а если наобум ткнуть в руку или спину, будет больно.