Гость
Статьи
Менструальные боли

Менструальные боли

Здравствуйте))) я с такой проблемой. В последнее время менструация протекает очень болезненно. Прямо хоть на стену лезь. Раньше я с таким не сталкивалась, поэтому прошу совета у вас, девочки, что пьете в такие дни от боли?

Ольга
8 ответов
Последний — 03 ноября 2017, 19:20 Перейти
1.
гость

пенталгин.

2.
Гость

Вообще-то дикие боли во время менструации-самое главное проявление аденомиоза(не путать с эндометриозом).УЗИ регулярно делаете?

3.
Гость

Мне хорошо нурофен в красных капсулах помогает. И лучше до еды с полстака теплой воды, через полчаса-час поесть. А вообще делайте УЗИ. У меня болит оттого что аденомиоз в матке(

4.
Гость

Я бы сказала почему, но не буду. Уже писала много раз. Не верят, обзывают, крутят пальцем у виска. У меня их вообще нет уже 2 года. Раньше кровоточила по 7-8 дней, очень болезненно (понимаю вас автор).

5.
гость
Гость

Я бы сказала почему, но не буду. Уже писала много раз. Не верят, обзывают, крутят пальцем у виска. У меня их вообще нет уже 2 года. Раньше кровоточила по 7-8 дней, очень болезненно (понимаю вас автор).

напишите

6.
Наталья

У меня всегда очень сильные боли. Выпиваю таблетку ибупрофена 400 мл и таблетку спазмалгона. Минут за 20 полностью отпускает. А вам, может, и ибупрофена достаточно будет.

7.
annasuhina

темпалгин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость

у меня тоже месячные болезненные