Гость
Статьи
Неправильно сделала …

Неправильно сделала спринцевание

Помогите пожалуйста, сегодня делала первый раз в жизни спринцевание и сначала всё было отлично, а потом раствор просто не вытек обратно и всё(((
И получается что он сейчас внутри меня....что делать?
Можно ли самостоятельно сделать так чтоб он вытек?

Oops
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига вообще делали? Это прошлый век, врачи давно не рекомендуют это делать. В матку, что ль, залили? К гинекологу бегом. Хотя может вы просто не поняли, что вытекло...

Гость
#2

А зачем вообще нужно спринцевание?

Гость
#3

Во первых спринцеваться никогда не нужно, кроме как по рекомендации врача, если у вас молочница например и надо смыть раздражающие выделения, и то не рекомендуется и нет в этом смысла, влагалище очищается само. Мыть только снаружи. Я не представляю как вода могла не вытечь, либо она вытекла сразу и было все мокро и вы не заметили что она течёт куда то мимо или сразу вытекает. Ну либо совсем фантастика, попала в отверстие в шейке и залила в матку, что смертельно опасно, но не очень реально правда.

Гость
#4

вы когда плаваете в воде или ванну принимаете думаете вода во влагалище не проникает ? Попадает будь здоров, но в матку ее не пускает слизистая пробка в цервикальном канале шейки.
А зачем спринцивались и чем? Этот метод применяли в лохматые века, когда не было вагинальных свечей и лечебных тампонов.

Гость
#5

это очень вредно,не делайте

Гость
#6

Да ничего с вами не станется, шейка матки закрыта. Она открыта только во время родов и совсем на пару миллиметров во время месячных, и то при этом туда ничего не затечет. Просто видимо, у вас вылилось быстро мимо и незаметно. Или когда в туалет ходили, вылилось. Но вообще верно говорят, в спринцевании нет смысла, это древние методы, сейчас есть более современные средства для лечения в виде свечей.

Гость
#7

Во не надо девушку в заблждение вводить - очень даже может такое произойти ! У меня так было несколько лет назад и меня скрючивало от боли - не могла на спине спать , ниже поясницы всеорало о боли ! Гинеколог много чего выписала помню и жидкость какуюто в платиковом пузырьке типа йода для закладывания с тамонами из стерильного бинта и ваты и наутро из меня вытекло столько !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостьььь
#8

Здравствуйте! Вы решили эту проблему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: