Гость
Статьи
Вечная болезнь

Вечная болезнь

Здравствуйте, мне 16 лет постоянно болею циститом в прошлом году зимой был раза 30,лечилась разными таблетками и антибиотиками,и ничего не помогает, этой же зимой он проходит дня на 2 а потом возвращается снова, И так уже месяца 2,нет сил терпеть,была у врача сказал что буду мучатся с этим всю жизнь...Помогите,может кто-то даст совет.

Гость
6 ответов
Последний — 05 декабря 2017, 23:12 Перейти
1.
Гостььь

Вы занимаетесь сексом...от этого все..

2.
гостья
Гостььь

Не только. Нижнее бельё надо теплое носить, про стринги забыть, не переохлаждаться, гигиену соблюдать.

Гостььь

вообще то это и без секса может быть

4.
Гость

Я повышала иммунитет народными средствами, пила витамины, сок алое вера, мумие и еще кое какие добавки- не одновременно, конечно. Читала в интернете, сравнивала, выбирала не по яркой рекламе.
Мне помогли мои методы.

5.
Rozmary

Цистон поможет, пить три месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

6.
Lillu

Просто плохой врач попался. Бак.посев делали с определением чувствительности? Не должно быть таких частых рецедивов если правильно пролечились. И теплые сапоги и штаны с начесом - Ваши лучшие друзья теперь надолго)