Гость
Статьи
Живот растет,пуп …

Живот растет,пуп сильно выделяется

девочкиии! помогите,что это может быть...живот растет,пуп сильно выделяется,а и пульсирует чуть ниже пупка....заранее спасибо!

29 ответов
Последний — Перейти
Роза-мимоза
#1

Похоже на грыжу. Сходите к врачу, в регистратуре спросите к какому именно.

#2
Роза-мимоза

Похоже на грыжу. Сходите к врачу, в регистратуре спросите к какому именно.

это точно не грыжа

Гость
#3

Если стоя пуп выпирает, а когда ложитесь западает - грыжа пупочная.

#4
Гость

Если стоя пуп выпирает, а когда ложитесь западает - грыжа пупочная.

и лежа выпирает

Фам фаталь
#5

беременность

#6
Фам фаталь

беременность

вы думаете?это точно?

Гость
#7
elizaveta.nadelyaeva

вы думаете?это точно?

Тест в помощь))))

#8
Гость

Тест в помощь))))

он отрицательный....но они ведь иногда врут

Роза-мимоза
#9

В любом случае - к врачу!

#10
Роза-мимоза

В любом случае - к врачу!

пока нет времени

Гость
#11

А почему вы уверены, что не грыжа? Может и она. А может и вообще миома какая-нибудь. Надеюсь, вы не из тех, кто не обращает внимания на задержку в полгода и даже не рыпается за тестами, и беременность можно исключить, с циклом нормально или тест уже делали, отрицательный?

#12

потому что у знакомая которая выводит грыжу посмотрела и сказала что не грыжа...задержки в прошлом месяце не было...тест отрицательный

Гость
#13

это от переедания

#14
Гость

это от переедания

я мало ем

#15

я недавно потеряла невиность и после это где то через недели две это началось

Фам фаталь
#16

киста

#17

а может быть,что это беременность?

#18

Сколько времени прошло с последнего полового акта? Месячные могут идти при беременности. Чтобы ошибались тесты такого не слышала. При разных заболеваниях - киста, опухоли живот может расти.

#19

месяц и 7 дней прошло с полого акта

#20
Алёна

Сколько времени прошло с последнего полового акта? Месячные могут идти при беременности. Чтобы ошибались тесты такого не слышала. При разных заболеваниях - киста, опухоли живот может расти.

это может быть беременность??

Гость
#21

Так может, киста или миома. Какая-то доброкачественная опухоль. Думаю, было бы что злокачественное - вы бы уже не на форуме строчили, а загибались. Или внутренние отеки из-за каких-то неладов со здоровьем.Идите что ли УЗИ сделайте.

#22
Гость

Так может, киста или миома. Какая-то доброкачественная опухоль. Думаю, было бы что злокачественное - вы бы уже не на форуме строчили, а загибались. Или внутренние отеки из-за каких-то неладов со здоровьем.Идите что ли УЗИ сделайте.

ВРЕМЕНИ НЕТ

Даша
#23
elizaveta.nadelyaeva

ВРЕМЕНИ НЕТ

На сидение на форуме есть время, а на врача нет

#24

я живу далеко от города

Даша
#25
elizaveta.nadelyaeva

я живу далеко от города

Ну сиди дома, расти свой живот дальше.

#26
Даша

Ну сиди дома, расти свой живот дальше.

вот и буду растить

Роза-мимоза
#27

При беременности, как правило, пропадают менструации, увеличивается и болит грудь, может сразу появиться тошнота от определённых запахов, даже рвота, неожиданное сильное отвращение к некоторым продуктам.
У вас что-нибудь из этого есть?
Вы не спрашивали своего друга он в вас кончил или нет?

#28
Роза-мимоза

При беременности, как правило, пропадают менструации, увеличивается и болит грудь, может сразу появиться тошнота от определённых запахов, даже рвота, неожиданное сильное отвращение к некоторым продуктам. У вас что-нибудь из этого есть? Вы не спрашивали своего друга он в вас кончил или нет?

он в меня этого не делал...менструация была,и все остальное тоже есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29
Роза-мимоза

При беременности, как правило, пропадают менструации, увеличивается и болит грудь, может сразу появиться тошнота от определённых запахов, даже рвота, неожиданное сильное отвращение к некоторым продуктам. У вас что-нибудь из этого есть? Вы не спрашивали своего друга он в вас кончил или нет?

НУ ТАК ЧТО?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: