Всем привет. Пишу по теме Впч онкогенных и простых видов, вызывающих только папилломы. Я лечусь от него уже второй раз, и обе активности, по моим наблюдениям, был и вызваны при смене партнеров и не предохранении. Первый раз лечили 16 и 18 тип, прижигали дисплазию, пила таблетки изоприназин(они самые популярные), и свечи ставила. Потом поменяла врача на специалиста по ШМ,она сказала что таблы мвлоэффективны,и прописала аллокин-альфа. После курса уколов и свечей типа генферона, впч не нашелся. Повторно заболела в 17 году, только 59 типом, и с папилломами. Также по рекомендациям своих врачей, проколола аллокин(6 уколов), сделала удаление папиллом, очень надеюсь что всех. Кстати врач по удалению, в медцентре был просто послан кем то, он очень мне психологически помог, ибо впч это прежде всего здоровый образ жизни и депрессия. У зожевцев он всегда будет в рециссивном состоянии. Так вот, сейчас после уколов и удаления, комплексно делаю свечи концерн(вагинально) и эпиген спрей. По поводу эпигена не могу ничего сказать, но в прошлый раз, в комплексе были положительные воспоминания. Через месяц-2 планирую сделать дорогущий(для среднестатичстического человека) анализ digene-test. Всегда рада ответить на вопросы. Главное не паниковать и не впадать в депрессию. И в первую очередь отправить мч на анализ. Чтобы его здоровье тоже было под контролем.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я лечусь от него уже второй раз, и обе активности, по моим наблюдениям, был и вызваны при смене партнеров и не предохранении.
Первый раз лечили 16 и 18 тип, прижигали дисплазию, пила таблетки изоприназин(они самые популярные), и свечи ставила. Потом поменяла врача на специалиста по ШМ,она сказала что таблы мвлоэффективны,и прописала аллокин-альфа. После курса уколов и свечей типа генферона, впч не нашелся.
Повторно заболела в 17 году, только 59 типом, и с папилломами. Также по рекомендациям своих врачей, проколола аллокин(6 уколов), сделала удаление папиллом, очень надеюсь что всех. Кстати врач по удалению, в медцентре был просто послан кем то, он очень мне психологически помог, ибо впч это прежде всего здоровый образ жизни и депрессия. У зожевцев он всегда будет в рециссивном состоянии. Так вот, сейчас после уколов и удаления, комплексно делаю свечи концерн(вагинально) и эпиген спрей. По поводу эпигена не могу ничего сказать, но в прошлый раз, в комплексе были положительные воспоминания. Через месяц-2 планирую сделать дорогущий(для среднестатичстического человека) анализ digene-test. Всегда рада ответить на вопросы. Главное не паниковать и не впадать в депрессию. И в первую очередь отправить мч на анализ. Чтобы его здоровье тоже было под контролем.