Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности

Добрый день! Только не пишите, что это ужасно и т.д.
Может у кого был опыт прерывания беремеенности на 10 неделе народными средствами или еще какими-нибудь средствами.

Елена
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно известно - идите к врачу, на 10 неделе аборт вполне легален. О народных методах- забудьте раз и навсегда.

Гость
#2

Добрый день
Всем, у кого такой же вопрос, как у админа этой темы я желаю прочитать книгу "Ломачинский Андрей Анатольевич - Криминальные Аборты", она не большая
Потом собраться с духом и пойти к врачу, как взрослый умный человек

Гость
#3
Гость

Конечно известно - идите к врачу, на 10 неделе аборт вполне легален. О народных методах- забудьте раз и навсегда.

10 недель эмбриональных, а по мес. 12, никто уже не сделает аборт

Гость
#4

Найдите в инстаграме Нику Злобину. Они с мужем усыновили мальчика от такой горе-мамаши. Всю беременность она пыталась сделать выкидыш народными средствами. В итоге мальчик родился без ноги, без лица (в прямом смысле), с кучей патологий.
Поздно для аборта? Рожайте и отказывайтесь. Здорового ребенка быстро заберут в семью.

Гость
#5

а раньше что мешало сделать? на крайняк есть искусственные роды. ну или уговаривать уплачивать врача на хирургический

Гость
#6
Гость

Конечно известно - идите к врачу, на 10 неделе аборт вполне легален. О народных методах- забудьте раз и навсегда.

10 недель эмбриональных, а по мес. 12, никто уже не сделает абортпо месячным может как раз и 10, мне делали)

Гость
#7
Гость

Найдите в инстаграме Нику Злобину. Они с мужем усыновили мальчика от такой горе-мамаши. Всю беременность она пыталась сделать выкидыш народными средствами. В итоге мальчик родился без ноги, без лица (в прямом смысле), с кучей патологий.
Поздно для аборта? Рожайте и отказывайтесь. Здорового ребенка быстро заберут в семью.

не поздно,в медцентре могут срочно сделать, а смысл рожать для кого то? тут именно и не хотят рожать из за того что БЕРЕМЕННОЙ НАДО БУДЕТ ХОДИТЬ ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ не каждому хочеться ходить беременной колечить свою финюгуру ради чужих и деньги на врачнюей и здоровье, после родов кстати геморрой вылезает! и потом сто скажут окружающие кто ее видел с пузом? думай что пишешь!!!

Гость
#8
Гость

не поздно,в медцентре могут срочно сделать, а смысл рожать для кого то? тут именно и не хотят рожать из за того что БЕРЕМЕННОЙ НАДО БУДЕТ ХОДИТЬ ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ не каждому хочеться ходить беременной колечить свою финюгуру ради чужих и деньги на врачнюей и здоровье, после родов кстати геморрой вылезает! и потом сто скажут окружающие кто ее видел с пузом? думай что пишешь!!!

Сегодня была в частном мед.центре-отказали, срок 12 нед. По ктр

#9

Автор, рожайте и оставляйте в роддоме.
Рад, что убивать малыша никто не захотел из врачей.

Гость
#10

ужасно, автор, человечек уже сфрмирован и хочет жить... сочувствую, что не предохранялись. я сама за это себя корю до сих пор., но если бы уничтожила стала бы несчастной на всю жизнь. сейчас очень трудно, через года полтлра будет легче, когда 3 года исполнится. сейчас у меня реально хаос и трудности всего лишь одна ошибка стала виной.пока терплю и стараюсь делать для детей всё...

Гость
#11

народные средства на 10 неделе- утопия, это все равно что удалять больной зуб в современном мире, бьясь головой об стену...хотя я и противница абортов если будущий ребенок здоров...

Гость
#12
Гость

не поздно,в медцентре могут срочно сделать, а смысл рожать для кого то? тут именно и не хотят рожать из за того что БЕРЕМЕННОЙ НАДО БУДЕТ ХОДИТЬ ВСЕ 9 МЕСЯЦЕВ не каждому хочеться ходить беременной колечить свою финюгуру ради чужих и деньги на врачнюей и здоровье, после родов кстати геморрой вылезает! и потом сто скажут окружающие кто ее видел с пузом? думай что пишешь!!!

Сегодня была в частном мед.центре-отказали, срок 12 нед. По ктрты не автор у автора 10 недель, хватит под нее писать

Гость
#13
Гость

народные средства на 10 неделе- утопия, это все равно что удалять больной зуб в современном мире, бьясь головой об стену...хотя я и противница абортов если будущий ребенок здоров...

и если он тебе не нужен этот ребенок? чтоб потом всю жизнь на него зло срывать и говорить ты мне мешаешь зачем я тебя родила???

Гость
#14
AVD

Автор, рожайте и оставляйте в роддоме.
Рад, что убивать малыша никто не захотел из врачей.

зачем оставлять чтобы мучиться 9 месяцев ради чего? мне сделали аборт

Гость
#15
Елена

Добрый день! Только не пишите, что это ужасно и т.д.
Может у кого был опыт прерывания беремеенности на 10 неделе народными средствами или еще какими-нибудь средствами.

наврите врачам что срок меньше

Гость
#16
Гость

наврите врачам что срок меньше

Как можно на врать врачам? Они же делают анализы и там все станет ясно.

Гость
#17
Гость

и если он тебе не нужен этот ребенок? чтоб потом всю жизнь на него зло срывать и говорить ты мне мешаешь зачем я тебя родила???

но не народными же средствами, хотя рука не поворачивается об этом писать

Гость
#18
Гость

наврите врачам что срок меньше

Как можно на врать врачам? Они же делают анализы и там все станет ясно. анализы тоже ошибаются это раз, и там в анализах и узи неточный срок ставят всеравно, пару тройку недель скосить можно;)

Гость
#19
Гость

и если он тебе не нужен этот ребенок? чтоб потом всю жизнь на него зло срывать и говорить ты мне мешаешь зачем я тебя родила???

но не народными же средствами, хотя рука не поворачивается об этом писатьда что тут такого? да не народными, а хирургическим абортом! какая вы сентиментальная обычно такие женщины как вы, тупые колхозницы уж простите, сижу просто в группе женской консультации и там вот такие сентиментальные бабоньки интеллектом не блещут, все полные некрасивые, и морды у всех кирпича просят во такие как раз и орут абортгрехдиткащасте, потому что их зависть гложет как так мы рожали корячились а она такая умная не хочет, а хочет жить без детей для себя

Гость
#20
Гость

но не народными же средствами, хотя рука не поворачивается об этом писатьда что тут такого? да не народными, а хирургическим абортом! какая вы сентиментальная обычно такие женщины как вы, тупые колхозницы уж простите, сижу просто в группе женской консультации и там вот такие сентиментальные бабоньки интеллектом не блещут, все полные некрасивые, и морды у всех кирпича просят во такие как раз и орут абортгрехдиткащасте, потому что их зависть гложет как так мы рожали корячились а она такая умная не хочет, а хочет жить без детей для себя

вот ты о себе все и написала, выдала так сказать, сбацай еще что-нибудь, блестни интеллектом. хотя если у тебя морда кирпичом, нет образования, денег, отсутствует хорошая фигура , а вместо интересных занятий сидишь на сайте женской консультации)) понятно твое стремление не размножаться

Гость
#21

о\хуеть -не встать))

Гость
#22
AVD

Автор, рожайте и оставляйте в роддоме.
Рад, что убивать малыша никто не захотел из врачей.

Па вашему в роддоме ему лучше будет?

Гость
#23
Гость

но не народными же средствами, хотя рука не поворачивается об этом писатьда что тут такого? да не народными, а хирургическим абортом! какая вы сентиментальная обычно такие женщины как вы, тупые колхозницы уж простите, сижу просто в группе женской консультации и там вот такие сентиментальные бабоньки интеллектом не блещут, все полные некрасивые, и морды у всех кирпича просят во такие как раз и орут абортгрехдиткащасте, потому что их зависть гложет как так мы рожали корячились а она такая умная не хочет, а хочет жить без детей для себя

вот ты о себе все и написала, выдала так сказать, сбацай еще что-нибудь, блестни интеллектом. хотя если у тебя морда кирпичом, нет образования, денег, отсутствует хорошая фигура , а вместо интересных занятий сидишь на сайте женской консультации)) понятно твое стремление не размножатьсякак тебя это зацепило то... наверно ты себя узнала) я там не сижу а захожу иногда посмотреть ради интереса как вы беситесь на тех кто делает аборты) "морда",моя-твоя печаль)) а ты вместо интересных занятий рожаешь пачками и так же сидишь на форуме уговариваешь всех рожать и тонешь в сентиментальном бреде, вот и посуди как лучше рожать и сидеть на форуме завидуя тем у кого нет детей или жить без детей для себя?))

Гость
#24
Гость

вот ты о себе все и написала, выдала так сказать, сбацай еще что-нибудь, блестни интеллектом. хотя если у тебя морда кирпичом, нет образования, денег, отсутствует хорошая фигура , а вместо интересных занятий сидишь на сайте женской консультации)) понятно твое стремление не размножатьсякак тебя это зацепило то... наверно ты себя узнала) я там не сижу а захожу иногда посмотреть ради интереса как вы беситесь на тех кто делает аборты) "морда",моя-твоя печаль)) а ты вместо интересных занятий рожаешь пачками и так же сидишь на форуме уговариваешь всех рожать и тонешь в сентиментальном бреде, вот и посуди как лучше рожать и сидеть на форуме завидуя тем у кого нет детей или жить без детей для себя?))

с чего ты взяла, фантазерка? мне-то чего беситься что кто-то аборт делает и как кто живет, в отличие от тебя не волнует. детей нерожденных жаль,это да, они абсолютно беззащитны и погибают страшно, если тебя сей факт радует, лучше сходи на психиатрический форум.

Гость
#25
Гость

вот ты о себе все и написала, выдала так сказать, сбацай еще что-нибудь, блестни интеллектом. хотя если у тебя морда кирпичом, нет образования, денег, отсутствует хорошая фигура , а вместо интересных занятий сидишь на сайте женской консультации)) понятно твое стремление не размножатьсякак тебя это зацепило то... наверно ты себя узнала) я там не сижу а захожу иногда посмотреть ради интереса как вы беситесь на тех кто делает аборты) "морда",моя-твоя печаль)) а ты вместо интересных занятий рожаешь пачками и так же сидишь на форуме уговариваешь всех рожать и тонешь в сентиментальном бреде, вот и посуди как лучше рожать и сидеть на форуме завидуя тем у кого нет детей или жить без детей для себя?))

с чего ты взяла, фантазерка? мне-то чего беситься что кто-то аборт делает и как кто живет, в отличие от тебя не волнует. детей нерожденных жаль,это да, они абсолютно беззащитны и погибают страшно, если тебя сей факт радует, лучше сходи на психиатрический форум. меня радует тот факт что не хотят рожать нежеланных и не рожают потому что не хотят потом обвинять ребенка во всех бедах, а тебя какой факт радует?) наверно тот когда рожают по залету нежеланных а потом не знают как его обратно засунуть и ходят такие злые как ты, да?) так кому из нас надо к психиатру то?) только тебе зависть свою лечить и злобу)) вон как тебя бомбит...не зря..не зря)

Гость
#26
Гость

с чего ты взяла, фантазерка? мне-то чего беситься что кто-то аборт делает и как кто живет, в отличие от тебя не волнует. детей нерожденных жаль,это да, они абсолютно беззащитны и погибают страшно, если тебя сей факт радует, лучше сходи на психиатрический форум. меня радует тот факт что не хотят рожать нежеланных и не рожают потому что не хотят потом обвинять ребенка во всех бедах, а тебя какой факт радует?) наверно тот когда рожают по залету нежеланных а потом не знают как его обратно засунуть и ходят такие злые как ты, да?) так кому из нас надо к психиатру то?) только тебе зависть свою лечить и злобу)) вон как тебя бомбит...не зря..не зря)

не поняла, в чем зависть и злоба? тем кто аборт сделал и их нерожденным детям -не завидую. кто предохранился вовремя- завидую малость)) касаемо нежеланных детей- предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться. аборт-каждый все равно сам решит, но и сам ответит, если что.

Гость
#27

и я не обвиняю ребенка во всех бедах и не собираюсь, я не малолетка какая-нибудь , себя обвиняю в минуты слабости и стараюсь сделать по-максимуму для детей.

#28
Гость

Па вашему в роддоме ему лучше будет?

А как по вашему: лучше жить или умереть?
Ну и сами жалеть потом всю жизнь будете, что ребёнка убили, нет?

Гость
#29
AVD

А как по вашему: лучше жить или умереть?
Ну и сами жалеть потом всю жизнь будете, что ребёнка убили, нет?

В моем случае жалеть не буду.

Гость
#30
AVD

А как по вашему: лучше жить или умереть?
Ну и сами жалеть потом всю жизнь будете, что ребёнка убили, нет?

В моем случае лучше прервать.

Гость
#31
Гость

В моем случае лучше прервать.

из-за здоровья или по обстоятельствам? и где вы раньше были, если негативно настроены?

Гость
#32

зачем было тянуть до "победного"?

Гость
#33
Гость

из-за здоровья или по обстоятельствам? и где вы раньше были, если негативно настроены?

Сама виновата, все боялась пойти

Гость
#34
Гость

зачем было тянуть до "победного"?

Сама виновата, раньше так и вакуум успела бы

Гость
#35
Гость

зачем было тянуть до "победного"?

Сейчас точно убеждена, что не хочу рожать. Отец ребенка вообще собрал вещи и уехал, как узнал.

Гость
#36
Гость

из-за здоровья или по обстоятельствам? и где вы раньше были, если негативно настроены?

По обстоятельствам

Гость
#37

Автор, что вы решили то в итоге? Тут как я понимаю врачи уже разведут руками и скажут подай матушка? Ну бить себя все 9 месяцев по животу и сидеть в кипятке каждый день это и себя можно угробить физически и морально разложиться.

Гость
#38
Гость

Автор, что вы решили то в итоге? Тут как я понимаю врачи уже разведут руками и скажут подай матушка? Ну бить себя все 9 месяцев по животу и сидеть в кипятке каждый день это и себя можно угробить физически и морально разложиться.

Подай = рожай, тоесть))

#39

Иди на нормальный аборт пока не поздно. Это не страшно

#40
Гость

В моем случае лучше прервать.

Не прервать, а убить. В каком - в Вашем? Хотите сказатт, что если бы у Вас был выбор жить или умереть, то Вы бы сдохли? Не ребёнок, а вот лично Вы сами?
Оставите в роддоме и всё...

Гость
#41
Гость

Подай = рожай, тоесть))

На аборт в больницу поздно, буду читать в интернете про народные средства

Гость
#42
Светлана Беляева

Иди на нормальный аборт пока не поздно. Это не страшно

Уже поздно, не берут. Вчера ходила в частный центр.

Гость
#43
AVD

Не прервать, а убить. В каком - в Вашем? Хотите сказатт, что если бы у Вас был выбор жить или умереть, то Вы бы сдохли? Не ребёнок, а вот лично Вы сами?
Оставите в роддоме и всё...

Если бы я не родилась, а был аборт, о чем я думать могла.

#44
Гость

Если бы я не родилась, а был аборт, о чем я думать могла.

Ну можете и сейчас на себя руки наложить, а что? В конце концов, где убийство - там и два. И ребёнка заодно убьёте. Всё, как Вы хотите получится.

1
#45
Гость

Уже поздно, не берут. Вчера ходила в частный центр.

=
Идите в следующий. Предлагайте деньги. Сейчас десятки центров, бегом во все. Уверенна, что найдете выход. Договоритесь с врачом, пусть напишет про патологию плода, потом аборт. А народными средствами только здоровье себе угробите. Эмбрионы живучи, просто так от него не отделаешься. А родишь, даже если откажешься,будешь до 18 алименты платить по 25% от дохода.

Гость
#46

Народные средства для аборта-путь в могилу. Много таких раньше "прихоронили" абортниц на дому. В худшем случае смерть от кровотечения, в лучшем удаление матки с плодом и придатками.
Уж лучше роди и оставь в доме малютки, а там здоровенького бысто заберут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

с чего ты взяла, фантазерка? мне-то чего беситься что кто-то аборт делает и как кто живет, в отличие от тебя не волнует. детей нерожденных жаль,это да, они абсолютно беззащитны и погибают страшно, если тебя сей факт радует, лучше сходи на психиатрический форум. меня радует тот факт что не хотят рожать нежеланных и не рожают потому что не хотят потом обвинять ребенка во всех бедах, а тебя какой факт радует?) наверно тот когда рожают по залету нежеланных а потом не знают как его обратно засунуть и ходят такие злые как ты, да?) так кому из нас надо к психиатру то?) только тебе зависть свою лечить и злобу)) вон как тебя бомбит...не зря..не зря)

не поняла, в чем зависть и злоба? тем кто аборт сделал и их нерожденным детям -не завидую. кто предохранился вовремя- завидую малость)) касаемо нежеланных детей- предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться. аборт-каждый все равно сам решит, но и сам ответит, если что.
завидуешь тем, у кого получается жить без детей,а уж кто как этого добился, либо аборта не побоялся, либо предохраняется это уже не суть))

Гость
#48
Гость

Народные средства для аборта-путь в могилу. Много таких раньше "прихоронили" абортниц на дому. В худшем случае смерть от кровотечения, в лучшем удаление матки с плодом и придатками.
Уж лучше роди и оставь в доме малютки, а там здоровенького бысто заберут

можно что то тяжелое потоскать, что то тяжелое передвинуть, упасть с дивана, это спровоцирует выкидышь

Гость
#49
Гость

не поняла, в чем зависть и злоба? тем кто аборт сделал и их нерожденным детям -не завидую. кто предохранился вовремя- завидую малость)) касаемо нежеланных детей- предохраняться, предохраняться и еще раз предохраняться. аборт-каждый все равно сам решит, но и сам ответит, если что. завидуешь тем, у кого получается жить без детей,а уж кто как этого добился, либо аборта не побоялся, либо предохраняется это уже не суть))

какая же ты глупая. не зная ситуации в целом, делаешь поверхностные выводы. я написала свое мнение и ситуацию, а ты со злобой накинулась на меня еще и обвинила в какой-то аргрессии и зависти! я спокойно и долго жила без детей и возможно прожила бы так всю жизнь. но когда они у меня появились-без детей уже жить не смогу, очень люблю их- это моё счастье, гордость, опора, самые близекие люди . последний ребенок стал"сюрпризом" и многое поменял , сейчас мне труднее, чем до его рождения(была большая семья с детьми , о которой мечтала, стало на 1 больше) , тк появился в сложный период жизни и больше детей не хотела,имеющихся было в самый раз, да и девочек не очень люблю. были другие планы вот и все. а сейчас можно сказать все утряслось. и позже будет легче, точно знаю.

Гость
#50

я сейчас думаю, если бы последний ребенок был тоже мальчиком, я возможно даже обрадывалась бы его появлению, не заметила бы этих нескольких первых лет, когда ребенку требуется мое повышенное внимание и уход, выпадение из привычной жизни не восприняла бы так остро. скорее с полом долго не могла смириться. это была реальная проблема. но аборт бы все равно не сделала!(пол мне сообщили уже на 11 неделе с высокой вероятностью )