Гость
Статьи
Лишилась ли я …

Лишилась ли я девственности?

Мы с моим парнем играли неким предметом... потом он ввёл его и нажал. Раздался легкий треск и потом сутки все там болело! Крови не было . Лишилась ли я девственности?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Даааашулькина
#1

Да

Гость
#2

И чо за предмет? Пистолет?

Гость
#3

Ты лишаешься девственности когда трах@ешься. Беречь плеву это бред, она очень разная бывает по строению, а слухи на счёт того, что гинеколог может по ней определить девственница ли ты - страшилки для школьниц. Но то что у тебя влагалище хрустнуло, это или с головой проблемы, или оно у тебя какое-то очень уж необычное. Рановато тебе однако "играть" с парнем, если такие вопросы задаёшь

Гость
#4
Гость

И чо за предмет? Пистолет?

Или зонтик

дядя вова
#5

Да, теперь ты второй сорт. Поздравляю! =*

Джигурда
#6

Скорее всего да, но смотря ещё на какую глубину он ввел. Если на сантиметров 5 то может и не лишились. Т.к. у некоторых девушек пленочка эластичная.

дядя вова
#7

вы чо совсем чтоли?
не бесите старого дядю
девственность это совсем не плева
можно мастурбировать каждый день и остаться девственецей
а можно занятся петингом с мужиком без проникновений и стать уже потасканной
чо неужели не ясно этого вам?
ничего дядя вас научит уму разуму, кашелки

Гость
#8
Гость

И чо за предмет? Пистолет?

Предмета 2 дезодорант рексона и круглый тюбик зубной пасты естественно в анус вводим полностью, я пока не готова лишиться девственности у меня семья очень религиозная

галя 8 499 146 43 41
#9

О.вца бестолковая тебе надо мой Галкин старпом для таких дел и меня Галю тебе в подручные я как девочка целочка с многолетнем опытом целкомудорствования тебе сделаю дефлокацию по полному кайфу нам обоим 8 499 146 43 41 а так предмет междуножный твоего парня оказался коротковат и ты опять девочка звони твоя лесбища ждет тебя

Гость
#10
Гость

Предмета 2 дезодорант рексона и круглый тюбик зубной пасты естественно в анус вводим полностью, я пока не готова лишиться девственности у меня семья очень религиозная

В анус-то зачем вводить предметы, когда туда можно и х... ер засунуть

Гость
#11
Гость

В анус-то зачем вводить предметы, когда туда можно и х... ер засунуть

Ну мы сначала разрабатываем а потом конечно ас, с окончанием, но без лишения. Парень бы и хотел, каждый день намекает прям в руку мне кладёт свой ствол, но я сказала до выпускного подожди. Скоро новогодний балл я боюсь, что это произойдёт уже окончательно

галя 8 499 146 43 41
#12
дядя вова

Да, теперь ты второй сорт. Поздравляю! =*

дядя звони Гале и я тебя ста.рпомом в первый твой сорт , будеш п..и..дор..асом по высшей категории если конечно захочеш твоя Галя 8 499 146 43 41 адрес по номеру кастанаевская в москве дом 33 4 этаж в тамбуре первая справа жду теку уже люблю твоя , дом что напротив монетки это в москве мой козлик

гость
#13

[quote="дядя вова"]вы чо совсем чтоли?
не бесите старого дядю
девственность это совсем не плева
можно мастурбировать каждый день и остаться девственецей
а можно занятся петингом с мужиком без проникновений и стать уже потасканной
чо неужели не ясно этого вам?
ничего дядя вас научит уму разуму, кашелки[/quote
а как можно быть потасканой без проникновения

гость
#14
Гость

И чо за предмет? Пистолет?

Предмета 2 дезодорант рексона и круглый тюбик зубной пасты естественно в анус вводим полностью, я пока не готова лишиться девственности у меня семья очень религиозная [/quote
а бывает квадратный тюбик?

Гость
#15
Гость

Ну мы сначала разрабатываем а потом конечно ас, с окончанием, но без лишения. Парень бы и хотел, каждый день намекает прям в руку мне кладёт свой ствол, но я сказала до выпускного подожди. Скоро новогодний балл я боюсь, что это произойдёт уже окончательно

Ну на Новый год почему бы тебе и не лишиться девственности, романтика и все такое

Гость
#16
гость

Предмета 2 дезодорант рексона и круглый тюбик зубной пасты естественно в анус вводим полностью, я пока не готова лишиться девственности у меня семья очень религиозная [/quote
а бывает квадратный тюбик?

Ну если задом повернуть тюбик квадратный

Гость
#17
Гость

Ну на Новый год почему бы тебе и не лишиться девственности, романтика и все такое

Но я боюсь что нас застукает физ рук сказал ещё раз увидит и расскажет родителям (

галя 8 499 146 43 41
#18

если тебе 16 есть ты конечно п.и..зд..ди на эти темы , но вопрос сколько лет твоему мастер бою и насколко лет ты его мечтааеш упрятать в прес хату , если ему 16 а тебе нет то на 20 лет уйдет за забор гомосечить к дядям вовам

Гость
#19
галя 8 499 146 43 41

если тебе 16 есть ты конечно п.и..зд..ди на эти темы , но вопрос сколько лет твоему мастер бою и насколко лет ты его мечтааеш упрятать в прес хату , если ему 16 а тебе нет то на 20 лет уйдет за забор гомосечить к дядям вовам

16 возраст сексуального согласия! И мне 17 почти 18 я поздно в школу пошла! Меня берегли так что .... через 2 недели 18

Гость
#20
галя 8 499 146 43 41

О.вца бестолковая тебе надо мой Галкин старпом для таких дел и меня Галю тебе в подручные я как девочка целочка с многолетнем опытом целкомудорствования тебе сделаю дефлокацию по полному кайфу нам обоим 8 499 146 43 41 а так предмет
междуножный твоего парня оказался коротковат и ты опять девочка звони твоя лесбища ждет тебя

Как вам не красиво девушку обижать. Человек обратился с вопросом и тут не за что обозвали животным, а ведь она же всё таки человек, растёт и развивается. Девушка нуждается в ответах и тут такое хамло влезло. Автор, я бы вам с удовольствием ответил но не разбираюсь в женской конституции, мне стыдно за нас что парни лезут в не свои дела и тут хозяйничают. Очень жаль, приходится извиняться за за конченное ***

Гость
#21
Гость

Но я боюсь что нас застукает физ рук сказал ещё раз увидит и расскажет родителям (

Дома этим занимайтесь, когда родителей на работе

галя 8 499 146 43 41
#22

мы уже поняли что физрук главный педофил вашей школы извращенцев , наряд полиции мы к тебе уже вызвали пакуйся поедеш в отдел показывать вещдоки и завтра с утра в школу с оперуполномоченными на школьное построение будеш всех подельников показывать и колоть педофилов вместе с главным их главарем физруком , не подмывайся сейчас с тебя будут мазки брать

Гость
#23
Гость

Как вам не красиво девушку обижать. Человек обратился с вопросом и тут не за что обозвали животным, а ведь она же всё таки человек, растёт и развивается. Девушка нуждается в ответах и тут такое *** влезло. Автор, я бы вам с удовольствием ответил но не разбираюсь в женской конституции, мне стыдно за нас что парни лезут в не свои дела и тут хозяйничают. Очень жаль, приходится извиняться за за конченное ***

Спасибо огромное! Но я привыкла уже к такому! Я развита не по годам, через 2 недели 18 и я планирую все таки сделать то что хочу независимо от родителей. Думаю выпить для храбрости будем делать это в туалете , чтобы если что смыть кровь. Рядом с краном

Гость
#24
Гость

Дома этим занимайтесь, когда родителей на работе

Так они в школу звонят проверяют в школе ли я , и класс рук звонит если прогуливать

Гость
#25

Хотя наверное правда лучше сделать это все таки на улице . Мы нашли заброшенную многоэтажку , вот я с собой возьму бутылку воды для гигиены и завтра вдвоём прогуляем . Подскажите стоит брать смазку или итак пройдёт?

галя 8 499 146 43 41
#26
Гость

Как вам не красиво девушку обижать. Человек обратился с вопросом и тут не за что обозвали животным, а ведь она же всё таки человек, растёт и развивается. Девушка нуждается в ответах и тут такое *** влезло. Автор, я бы вам с удовольствием ответил но не разбираюсь в женской конституции, мне стыдно за нас что парни лезут в не свои дела и тут хозяйничают. Очень жаль, приходится извиняться за за конченное ***

нуждается в ответах проявите гражданскую сознательность вызовете срочно к ней опергруппу и пусть разберутся кто там за что ответит а кто получит предупреждение по несовершеннолетию .ПЕдофилизм не пройдет здесь незамеченным и тюбик пасты и флакон дезодоранта будут наглядным пособием у них на уроке биологии как то что нельзя использовать

галя 8 499 146 43 41
#27
Гость

16 возраст сексуального согласия! И мне 17 почти 18 я поздно в школу пошла! Меня берегли так что .... через 2 недели 18

ты чего две недели вытерпеть не можеш и тогда уже по полной загремиш ты как совратительница детей в своей школе

Гость
#28
галя 8 499 146 43 41

ты чего две недели вытерпеть не можеш и тогда уже по полной загремиш ты как совратительница детей в своей школе

Парень не одноклассник! Он с района! Ему 20! Уже давно училище закончил!!!

Гость
#29
Гость

Спасибо огромное! Но я привыкла уже к такому! Я развита не по годам, через 2 недели 18 и я планирую все таки сделать то что хочу независимо от родителей. Думаю выпить для храбрости будем делать это в туалете , чтобы если что смыть кровь. Рядом с краном

Вам лучше знать своих родителей, возможно у вас принято пить. Я однажды пришёл домой пьяный так мама мне морду расквасила до крови руку себе выбила и потом мучалась от боли. Сомневаюсь что дома будете храброй в выпившем состоянии, одними разговорами отношения не закончатся. Одевайте каску и бронежилет

Гость
#30
Гость

Вам лучше знать своих родителей, возможно у вас принято пить. Я однажды пришёл домой пьяный так мама мне морду расквасила до крови руку себе выбила и потом мучалась от боли. Сомневаюсь что дома будете храброй в выпившем состоянии, одними разговорами отношения не закончатся. Одевайте каску и бронежилет

Ну а что теперь если уже пора мне. Да и 18 уже совершеннолетие. Долго я буду ждать? Пора уже

галя 8 499 146 43 41
#31
Гость

Спасибо огромное! Но я привыкла уже к такому! Я развита не по годам, через 2 недели 18 и я планирую все таки сделать то что хочу независимо от родителей. Думаю выпить для храбрости будем делать это в туалете , чтобы если что смыть кровь. Рядом с краном

из школы тебя надо гнать так как ты ничему не научилась на уроках биологии и через две недели став совершеннолетней школьницей опозориш школу окончательно создав исключительный прецендент в истории современной педагогики .Только спецшкола тебя доучит как надо и исправит а так же работа в швейном цехе этой колонии

галя 8 499 146 43 41
#32
Гость

Парень не одноклассник! Он с района! Ему 20! Уже давно училище закончил!!!

успей его посадить за две недели как изнасиловавшего несовершеннолетнюю пусть весь район поразмыслит на его примере что можно а что нельзя пхать в отверстия детям , заклейми позором педофила !!!!!!!!!

Гость
#33
галя 8 499 146 43 41

из школы тебя надо гнать так как ты ничему не научилась на уроках биологии и через две недели став совершеннолетней школьницей опозориш школу окончательно создав исключительный прецендент в истории современной педагогики .Только спецшкола тебя доучит как надо и исправит а так же работа в швейном цехе этой колонии

Да почему вы такой злой то? Я же не обижаю никого!

Гость
#34

Пойду спать и думать завтра расскажу как все прошло!

галя 8 499 146 43 41
#35
галя 8 499 146 43 41

успей его посадить за две недели как изнасиловавшего несовершеннолетнюю пусть весь район поразмыслит на его примере что можно а что нельзя пхать в отверстия детям , заклейми позором педофила !!!!!!!!!

а можно только эскимо и то из рук родителей ! как просекла ( и только по пищевому назначению , отмороженка! )

галя 8 499 146 43 41
#36
Гость

Пойду спать и думать завтра расскажу как все прошло!

как проспишся поедеш на опознание физрука как раз в школу и под конвоем

Аннет Берсерк
#37

1)девственная плева находится сразу у входа во влагалище!не внутри,как многие думают😅(анатомия в помощь!)ее можно увидеть визуально!
2)Бывает несколько видов!Реже встречается полностью закрытый вход или перфорация, так же плева может отсутствовать!Часто это чуть «прикрытый» вход во влагалище!Если предмет небольшой ,то он спокойно помещается внутри (например ,тампончики )
3) Полностью плева разрывается только при родах!Чаще она надрывается, по этому кровь может и отсутствовать!Так же плева может быть очень легко растяжима и не разрывается даже после многократных ПА.
Кстати, девственная плева может надрываться и после физических упражнений!
4) Девственница - это девушка,которая не имела половых контактов вообще никогда!
Надеюсь объяснила доходчиво )

галя 8 499 146 43 41
#38
Аннет Берсерк

1)девственная плева находится сразу у входа во влагалище!не внутри,как многие думают😅(анатомия в помощь!)ее можно увидеть визуально! 2)Бывает несколько видов!Реже встречается полностью закрытый вход или перфорация, так же плева может отсутствовать!Часто это чуть «прикрытый» вход во влагалище!Если предмет небольшой ,то он спокойно помещается внутри (например ,тампончики ) 3) Полностью плева разрывается только при родах!Чаще она надрывается, по этому кровь может и отсутствовать!Так же плева может быть очень легко растяжима и не разрывается даже после многократных ПА. Кстати, девственная плева может надрываться и после физических упражнений! 4) Девственница - это девушка,которая не имела половых контактов вообще никогда! Надеюсь объяснила доходчиво )

устройся к ним в школу на дополнительные занятия по биологии для тех кому под 18 лет , и все-таки парень ее совершенно летний ее ребенка изнасиловал тюбиком порвав плевну и загремит по полной

Гость
#39
галя 8 499 146 43 41

устройся к ним в школу на дополнительные занятия по биологии для тех кому под 18 лет , и все-таки парень ее совершенно летний ее ребенка изнасиловал тюбиком порвав плевну и загремит по полной

Что ж вам так неимется то но я смеялась скажу честно 😂

Гость
#40

Мы сейчас в заброшке, парень пошёл искать листья, чтобы потом ими подтереться, я же сижу на ступеньках на его куртке , как придёт, начнётся акт половой , опишу потом как все прошло волнуюсь очень

Гость
#41

ума нет, считай калека.

Гость
#42

Все произошло ! Я даже ещё на 3 урок успела! Сейчас перемена напишу когда домой приду! Кровищи было там , море просто! Как поросёнка резали как будто!!!! Но мне все понравилось

Гость
#43

Все , я дома! Вообщем , мы расстелили его куртку , на лестнице а заброшке , затем целлофановый пакет я разделась мы обмыли мне там все бутылкой воды чтобы не нанести заразу , он одел 2 презерватива чтобы исключить вероятность залёта, начал слюнявить грудь и щипать за соски, я влзбужтлась и раскину ноги , тогда он зашёл на половину и зависнув в воздухе сделав крутое пике вошёл до конца я почуяла как боль превращается в вкус некоего дикого экзотического растения вкус который приходит попробовать раз в жизни! Я начала Громко стонать а он долбил меня, всюду были брызги крови , затем он кончил так что порвал 2 пркщерватива и попал мне на ногу , а ногу я недавно брила поэтому может быть беременность и заражение крови. Я потом купила в аптеке тест , противозачаточные и экстренную контрацепцию сейчас все это выпила и сделала тест не беременна но все равно боюсь вдруг проявится потом. Поняла что он мне противен. Не совершила ли.я ошибку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#44

при АС очень вероятна беременность,если затечет с п е р м а.Так что готовтесь паралельно либо к аборту,либо к материнству.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: