Гость
Статьи
Менструация и геморрой

Менструация и геморрой

Всем привет, в общем у меня наверно геморрой и при месячных происходит расстройство пищеварения и задевает и у меня болезненные ощущения. потом когда хожу по большому у меня как будто что то выходит из заднего прохода и обратно заходит что это? внутренний геморрой? стоит ли из за этого беспокоиться и идти к проктологу? или само пройдет со временем. не могу понять почему так происходит это менструация провоцирует геморрой или геморрой обостряется во время менструации?? может у кого тоже так подскажите как быть

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было возникало такое , но редко. Видимо зависело от питания. К врачу сразу обратилась, назначили натуральные свечи

Гость
#2
Гость

Было возникало такое , но редко. Видимо зависело от питания. К врачу сразу обратилась, назначили натуральные свечи

А какие не подскажите?

33377
#3
Гость

А какие не подскажите?

Крем карандаш Гем , производство в г Пятигорск

Гость
#4
33377

Крем карандаш Гем , производство в г Пятигорск

Кстати я слышала за эти свечи,но как то не получилось их купить,надо попробовать,а цена?

Гость
#5
Гость

Кстати я слышала за эти свечи,но как то не получилось их купить,надо попробовать,а цена?

По цене примерно =630-650о за упаковку, в ней 10 свечей

Олечка
#6

Попробовала эти свечи и по сравнению с другими они не доставляют дискомфорта при использовании. Мягкие очень.

Гость
#7
Олечка

Попробовала эти свечи и по сравнению с другими они не доставляют дискомфорта при использовании. Мягкие очень.

Уверенна и эффективность свечей вас порадует

Гостья
#8
Гость

Уверенна и эффективность свечей вас порадует

Ещё немаловажно употреблять достаточное количество воды

Гость
#9

Свечи ГЕМ очень эффективные и безопасные , результат при первых приёмах .

Гость
#10
Гость

Свечи ГЕМ очень эффективные и безопасные , результат при первых приёмах .

Пропали свечи с прополисом раньше были, сейчас искала посмотрела в этих свечах тоже есть, очень помогает прополис обезболить

Гость
#11
Гость

Пропали свечи с прополисом раньше были, сейчас искала посмотрела в этих свечах тоже есть, очень помогает прополис обезболить

Я тоже посмотрела, там оказывается не только прополис, состав очень эффективный, никак не могла их название вспомнить, давно про них говорили

#12

Геморрой можно вылечить с помощью свечей ГЕМ! Отличное средство. Сразу снимет воспаление и обезболит. На основе масло какао.

#13

Есть классный крем карандаш Гем! На натуральной основе и не гормональный!

#14
Гость

Пропали свечи с прополисом раньше были, сейчас искала посмотрела в этих свечах тоже есть, очень помогает прополис обезболить

Купите свечи ГЕМ , в составе которых содержится прополис, отлично обезболивает и снимает воспаление.

Гость
#15

Попробуйте Гем свечи супер мощная вещь,знайте как помогает я в восторге была а то просто мучалась ходила с адской болью

Гость
#16
Гость

Попробуйте Гем свечи супер мощная вещь,знайте как помогает я в восторге была а то просто мучалась ходила с адской болью

А сколько стоят? Там 10 свечей?

Гость
#17
Котик

Купите свечи ГЕМ , в составе которых содержится прополис, отлично обезболивает и снимает воспаление.

Там 1 уп хватает на курс?

Гость
#18
Гость

Там 1 уп хватает на курс?

Нет, надо 2. Препарат топ

Гость
#19

Была такая проблема , сходила к врачу , мне посоветовали крем карандаш Гем , ооочень довольна результатом, воспаления и боли как не бывало, эффект с первого дня был ощутим ....

Гость
#20

Препарат гем отлично помогает и взрослым и детям

Гость
#21
Гость

Препарат гем отлично помогает и взрослым и детям

А там есть противопоказания?

Гость
#22
Гость

А там есть противопоказания?

Гем подходит всем без противопоказаний. Содержит масло какао, алоэ, каштан и тысячелистник. Лечит хронический геморрой. Дяде помог

Мария
#23
Гость

Гем подходит всем без противопоказаний. Содержит масло какао, алоэ, каштан и тысячелистник. Лечит хронический геморрой. Дяде помог

недавно заказала на озон их,на другом форуме видела отзывы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Мария

недавно заказала на озон их,на другом форуме видела отзывы

гем крем это она? почему он выглядит как свечи?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: