Гость
Статьи
Терпеть не могу …

Терпеть не могу гинекологов

Всегда чувствую дискомфорт,сильную боль,да и сама по себе процедура противная,лежать на этом жутком кресле,когда в тебе кто то ковыряется жуткими инструментами.Знаю сейчас начнут писать,что забота о …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Тоже помню мазок брали, так долго скребла, потом весь день болело, себе бы так поскребла, у нас наверно все врачи женщины садистски, что говорить про кто роды принимает.

чтоб взять мазок скрести ничего не надо.если есть зараза то она будет найдена и много

Гость
#102
Гость

а где в законе прописано что зеркало обязательно?

Это не закон, а стандарт Минздрава по гинекологии и приказ 302н про медосмотры.
Туда включен осмотр в зеркалах.
И мазки чтоб взять, нужно сначала зеркало запихнуть.

Гость
#103
Ирина

Ну да, ну да)) Кисты и всякие болячки могут себя и не выдавать, а когда заболит, то может быть поздно.. дай БОГ, чтобы у Вас все было хорошо с женским здоровьем!!!

Риски должен сам каждый для себе оценивать и решать, что делать.
А не принудиловкой.

Гость
#104
Гость

Это не закон, а стандарт Минздрава по гинекологии и приказ 302н про медосмотры.
Туда включен осмотр в зеркалах.
И мазки чтоб взять, нужно сначала зеркало запихнуть.

приказ это не закон.и посмотрите статью 15 конституции

Гость
#105
Гость

приказ это не закон.и посмотрите статью 15 конституции

Конституции??)))))
На нее с.рать хотела наша власть.
Сборник сказок.
А насчет закона - есть ФЗ Об охране здоровья граждан, там прописано, что медосмотры добровольные, кроме как для работы, учебы.
Уточнения уже в подзаконных актах прописываются.
А подзаконные акты пишет Минздрав с Минтрудом.
Короче, надо искать работодателей, которые не исполняют эти ту.пые требования или исполняют формально, на бумаге.

Гость
#106
Гость

Это не закон, а стандарт Минздрава по гинекологии и приказ 302н про медосмотры.
Туда включен осмотр в зеркалах.
И мазки чтоб взять, нужно сначала зеркало запихнуть.

И мазки чтоб взять, нужно сначала зеркало запихнуть.= в законе этого нет.приказ это не закон и его не обязательно выполнять.баба решила стать девочкой,сделала операцию по восстановлению девственности.приказ не законен

Гость
#107

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать пенис мужчины и зеркало медицинское , когда тебе его насильно пихают во внутренности, тебе ещё приятно должно быть, такое же изнасилование и вмешательство в организм. Знакомая моей мамы рассказывала, что как-то зеркало лопнуло прямо там, не знаю как осколки достали.

Гость
#108
Гость

И мазки чтоб взять, нужно сначала зеркало запихнуть.= в законе этого нет.приказ это не закон и его не обязательно выполнять.баба решила стать девочкой,сделала операцию по восстановлению девственности.приказ не законен

Ну вы понимаете, что в законе невозможно все прописать?
Для этого есть подзаконные акты.
А насчет девочек - девственниц не осматривают в зеркалах, по крайней мере, во взрослых. Есть отдельные зеркала маленькие, но обычно их не используют без крайней необходимости, и их нет в наличии у обычного гинеколуха, которого наняли для медосмотров.

Гость
#109
Гость

Конституции??)))))
На нее с.рать хотела наша власть.
Сборник сказок.
А насчет закона - есть ФЗ Об охране здоровья граждан, там прописано, что медосмотры добровольные, кроме как для работы, учебы.
Уточнения уже в подзаконных актах прописываются.
А подзаконные акты пишет Минздрав с Минтрудом.
Короче, надо искать работодателей, которые не исполняют эти ту.пые требования или исполняют формально, на бумаге.

на минздрав и минтруд люди могли бы управу найти через суды.может теткам нравятся осмотры?садо мазо,еще медфетиш извращения существуют,фистинг

Гость
#110
Гость

Ну вы понимаете, что в законе невозможно все прописать?
Для этого есть подзаконные акты.
А насчет девочек - девственниц не осматривают в зеркалах, по крайней мере, во взрослых. Есть отдельные зеркала маленькие, но обычно их не используют без крайней необходимости, и их нет в наличии у обычного гинеколуха, которого наняли для медосмотров.

приказ все равно не закон

Гость
#111
Ирина

Ну да, ну да)) Кисты и всякие болячки могут себя и не выдавать, а когда заболит, то может быть поздно.. дай БОГ, чтобы у Вас все было хорошо с женским здоровьем!!!

Кисты могут быть где угодно и в желудке,и в печени и могут также проявляться бессимптомно,только что же они никого не беспокоят,или женская половая система это какой то особенно ценный орган? Уж если так трясётесь за своё здоровье,тогда бойтесь за весь организм,а не по отдельности

Гость
#112
Гость

Кисты могут быть где угодно и в желудке,и в печени и могут также проявляться бессимптомно,только что же они никого не беспокоят,или женская половая система это какой то особенно ценный орган? Уж если так трясётесь за своё здоровье,тогда бойтесь за весь организм,а не по отдельности

кисты бывают от молочных продуктов.у меня книжка,у метро купила давно еще.молочные продукты еще нужны детям,у них кости растут,нужен кальций.а взрослым уже нет или ограниченно

Гость
#113
Гость

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать пенис мужчины и зеркало медицинское , когда тебе его насильно пихают во внутренности, тебе ещё приятно должно быть, такое же изнасилование и вмешательство в организм. Знакомая моей мамы рассказывала, что как-то зеркало лопнуло прямо там, не знаю как осколки достали.

мазок на инфекции не требует зеркала

Гость
#114

зачем им мазок с зеркалом.для статистики онкологии?

Гость
#115
Гость

зачем им мазок с зеркалом.для статистики онкологии?

Видимо, да.

Гость
#116
Гость

Именно так.
В Раше 50% смертей - это сердечно-сосудистых заболеваний.
Сделать ЭКГ по Холтеру по ОМС - это целый квест.
Записаться к кардиологу по ОМС - это вообще анриал.
Зато к гинеколуху гоняют насильно.
Почему?
Потому что баба рассматривается как бесплатный инкубатор для нового мяса.
Инкубатор не должен простаивать.
Вывод: в Раше рожать вообще не надо, если не хотите, чтоб ваши дети стали рабами.

Правильно.Просите лям хотя бы у государства.А то роди бесплатно и содержи за свой счёт.

Гость
#117

да кто же их любит,хожу туда только в случае крайней необходимости,а эта принудиловка так вообще бесит,вот такая оказывается псевдозабота от государства.раздражают ответы из серии,пока вас не загонят,то сами вы не пойдете,ну тоже самое можно написать и про гастроэнтеролога,что же к нему тогда не гонят насильно

Гость
#118
Гость

да кто же их любит,хожу туда только в случае крайней необходимости,а эта принудиловка так вообще бесит,вот такая оказывается псевдозабота от государства.раздражают ответы из серии,пока вас не загонят,то сами вы не пойдете,ну тоже самое можно написать и про гастроэнтеролога,что же к нему тогда не гонят насильно

в районной женской консультации не была ни разу.если будут загонять,то придется идти в платную.короче грабеж безработных.на одного гинеколога надо в платной 5 тысяч? 7?

Гость
#119

диспансеризация по трудоустройству-грабеж безработных.а в бесплатную жк-не могу там.там совсем страшно

Гость
#120
Гость

да кто же их любит,хожу туда только в случае крайней необходимости,а эта принудиловка так вообще бесит,вот такая оказывается псевдозабота от государства.раздражают ответы из серии,пока вас не загонят,то сами вы не пойдете,ну тоже самое можно написать и про гастроэнтеролога,что же к нему тогда не гонят насильно

государство только осмотры предоставляет,а лечиться -нормальное лечение- за деньги.малоинвазивные операции за деньги.то что уже высмотрели не на что лечить

Гость
#121
Ирина

Ну да, ну да)) Кисты и всякие болячки могут себя и не выдавать, а когда заболит, то может быть поздно.. дай БОГ, чтобы у Вас все было хорошо с женским здоровьем!!!

Понимаю, всегда неприятно, если у соседа дела лучше. Такой уж менталитет у нас. Но моё тело - всё же моё дело. И киста, если что, не у гинеколога будет и не у вас, поэтому я беру ответственность за свое здоровье на себя. Имею право.

Девушка!!!
#122
Гость

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать пенис мужчины и зеркало медицинское , когда тебе его насильно пихают во внутренности, тебе ещё приятно должно быть, такое же изнасилование и вмешательство в организм. Знакомая моей мамы рассказывала, что как-то зеркало лопнуло прямо там, не знаю как осколки достали.

😱😱😱😱😱😱 жуть кошмар.

Гость
#123
Вопрос

Зачем мне это читать?
Я тянусь к прекрасному, а не к выдумкам в инете)

Ну, вот вы и есть выдумка в инете, у меня все знакомые рано или поздно нарывались на грубятину лично мне сказала одна дура, что мол кто тебя замуж возьмёт, когда месячные не останавливались 2 недели, а вот лечить *** не могла.

Гость
#124
Гость

Мне 35. Я один раз в жизни была у гинеколога, ещё в школе, когда обязаловка была. С тех пор не была ни разу и не собираюсь. Нечего там колупаться. Это же и к другим врачам относится. И удивительное дело, здоровье у меня хорошее, в отличие от ровесниц, которые от врача к врачу гоняют и постоянно то на таблетках сидят, то оперируются. Считаю, что нужно слушать свой организм, вести здоровый образ жизни, а к врачу идти с конкретной проблемой, а не "два раза в год". Медицина давно стала просто прибыльным бизнесом, но люди ещё долго будут верить в побасёнки про целебную силу профосмотров, МРТ и гормональных лекарств.

Вы извините, замужем?🤔 дети? Как один раз за 35 лет быть у гинеколога??🤤

Гость
#125
Девушка!!!

Как же я с вами права, мне тоже 35 лет.

Я не понимаю вы девственницы что ли?🤔 да даже им нужно ходить раз в год. Как можно относиться так к своему здоровью🤔 мда уж..взрослые вроде женщины. Бояться надо не гинекологов и осмотров, а болезней страшных!!! Как дети малые. Не болит у них, так я хочу сказать вам при раке сперва ничего не болит. Болит уже на 4 стадии, когда в гроб ложиться((

Ирина
#126
Гость

Риски должен сам каждый для себе оценивать и решать, что делать.
А не принудиловкой.

Глядя на человеческую тупость(по другому не назовешь), должна быть принудиловка. Иначе будем как пещерные люди жить. Вакцинацию тоже заставляют делать, иначе болели бы городами

Гость
#127
Ирина

Глядя на человеческую тупость(по другому не назовешь), должна быть принудиловка. Иначе будем как пещерные люди жить. Вакцинацию тоже заставляют делать, иначе болели бы городами

Единственный здравомыслящий человек!

Девушка!!!
#128
Гость

Я не понимаю вы девственницы что ли?🤔 да даже им нужно ходить раз в год. Как можно относиться так к своему здоровью🤔 мда уж..взрослые вроде женщины. Бояться надо не гинекологов и осмотров, а болезней страшных!!! Как дети малые. Не болит у них, так я хочу сказать вам при раке сперва ничего не болит. Болит уже на 4 стадии, когда в гроб ложиться((

Давно уже нет.🙂

Гость
#129
Ирина

Глядя на человеческую тупость(по другому не назовешь), должна быть принудиловка. Иначе будем как пещерные люди жить. Вакцинацию тоже заставляют делать, иначе болели бы городами

а вакцинация провоцирует аллергии,рак и воспаления.а вирус можно инактивировать вне тела.для этого есть антисептики.самое грязное место например лифт никогда не обрабатывался ничем.пусть вакцинируются лентяи и паникеры

Гость
#130
Гость

Единственный здравомыслящий человек!

чем она здравомыслящая.даже не понимает что иммунитет не только от вакцинации работает

Гость
#131
Ирина

Глядя на человеческую тупость(по другому не назовешь), должна быть принудиловка. Иначе будем как пещерные люди жить. Вакцинацию тоже заставляют делать, иначе болели бы городами

а вообще завидую черной завистью тебе. запасов здоровья немерено,если прививаешься

Гость
#132
Гость

Я не понимаю вы девственницы что ли?🤔 да даже им нужно ходить раз в год. Как можно относиться так к своему здоровью🤔 мда уж..взрослые вроде женщины. Бояться надо не гинекологов и осмотров, а болезней страшных!!! Как дети малые. Не болит у них, так я хочу сказать вам при раке сперва ничего не болит. Болит уже на 4 стадии, когда в гроб ложиться((

Так при онкологии нигде сначала ничего не болит,вы проверяете весь организм? Или вас только онкология матки пугает? Да и вообще с нашей медициной действительно здоровее будешь,если реже будешь туда ходить,куча неправильных диагнозов и несвоевременное их выявление,а как к гинекологу не придёшь,так обязательно навыписывает кучу ненужных анализов.Тут многие пишут посмотрите статистику,типа ршм помолодел,так вот кто знает действительно реальную статистику? Или это как сейчас с коронавирусом,верю всему что пишут и о чем говорят

Гость
#133
Гость

Я не понимаю вы девственницы что ли?🤔 да даже им нужно ходить раз в год. Как можно относиться так к своему здоровью🤔 мда уж..взрослые вроде женщины. Бояться надо не гинекологов и осмотров, а болезней страшных!!! Как дети малые. Не болит у них, так я хочу сказать вам при раке сперва ничего не болит. Болит уже на 4 стадии, когда в гроб ложиться((

если бы врачи не трепали нервы своей медкомиссией в 30 дверей,рака меньше было бы

Гость
#134
Ирина

Глядя на человеческую тупость(по другому не назовешь), должна быть принудиловка. Иначе будем как пещерные люди жить. Вакцинацию тоже заставляют делать, иначе болели бы городами

это потому что добровольно к тебе не идут.спусти свой диплом в унитаз

Гость
#135
Ирина

Глядя на человеческую тупость(по другому не назовешь), должна быть принудиловка. Иначе будем как пещерные люди жить. Вакцинацию тоже заставляют делать, иначе болели бы городами

То что вы называете человеческую тупостью,иначе называется,то что человек сам за себя в ответе и своё здоровье.Я вот например,не люблю людей с плохими зубами,вот просто неприятно,но почему же нет принудительного посещения стоматолога,а то эти люди тоже,как пещерные выглядят,раз зубы годами не лечат

Гость
#136
Гость

То что вы называете человеческую тупостью,иначе называется,то что человек сам за себя в ответе и своё здоровье.Я вот например,не люблю людей с плохими зубами,вот просто неприятно,но почему же нет принудительного посещения стоматолога,а то эти люди тоже,как пещерные выглядят,раз зубы годами не лечат

есть принуждение.сидела в поликлинике на диспансеризации,а рядом со мной сидели 2 девушки и разговор между ними.стоматолог не подписала допуск,потому что надо лечить зуб,а она не хочет лечить.хочет через 2 недели пойти в платную,а допуск нужен уже завтра.а у нее денег нет,только через 2 недели зарплата.работник оперблока в медицине

Гость
#137
Гость

есть принуждение.сидела в поликлинике на диспансеризации,а рядом со мной сидели 2 девушки и разговор между ними.стоматолог не подписала допуск,потому что надо лечить зуб,а она не хочет лечить.хочет через 2 недели пойти в платную,а допуск нужен уже завтра.а у нее денег нет,только через 2 недели зарплата.работник оперблока в медицине

Мне рассказывали те у кого есть медосмотры от работы,что это обычная формальность,что половины врачей,которые должны быть вообще нет,просто ставят печати и все,в том числе и печать стоматолога,зато когда очередь доходит до гинеколога,то там просто обязана раздеться,но может у всех по разному конечно

Гость
#138
Гость

Вы извините, замужем?🤔 дети? Как один раз за 35 лет быть у гинеколога??🤤

Да, я семь лет замужем. Как это связано с гинекологом? Детей я не планировала никогда в принципе. Понятное дело, что беременные и рожавшие женщины не один раз в жизни были у гинеколога, потому что дома в ванне не каждая рожает. А что такого удивительного в том, что меня ничего не беспокоит и я не хожу к врачу? Если что, у всех остальных врачей, кроме стоматолога, я вообще никогда не была. Делаю каждый год ОАК и биохимию, а также флюорографию. Мне не нужно тратить время, нервы и деньги на то, что мне не нужно.

Гость
#139
Гость

Я не понимаю вы девственницы что ли?🤔 да даже им нужно ходить раз в год. Как можно относиться так к своему здоровью🤔 мда уж..взрослые вроде женщины. Бояться надо не гинекологов и осмотров, а болезней страшных!!! Как дети малые. Не болит у них, так я хочу сказать вам при раке сперва ничего не болит. Болит уже на 4 стадии, когда в гроб ложиться((

Про рак я писала выше. Ходите проверяться хоть каждый день. Я живу просто с другими мыслями, а не с мыслью: ***, а нет ли у меня рака?😱 причём тут страх или не страх? Я не испытываю потребности ходить к врачу. Почему я должна это делать? Почему до этого кому-то вообще есть дело? Почему никого не смущает, что люди не делают УЗИ сосудов головного мозга, ЭКГ, гастрофиброскопию? Почему в российском обществе принято докапываться только до того, ну как это ты не ходишь к гинекологу? Легко не хожу. И всё.

Гость
#140
Девушка!!!

Давно уже нет.🙂

Тут это какая-то прям идея фикс. Типа если мужчина в тебя вводит член, так чё ж ты к врачу не бегаешь, чтоб и он посовал туда тоже что-нибудь? 🤦🏻‍♀️ Я начала жить половой жизнью в 18 лет, сейчас мне 35. Проживите для начала 17 лет своей взрослой жизни без сбоев цикла, всяких молочниц, болей во время КД, без скачков веса и настроения, а потом учите меня, как важно обязательно регулярно ходить к гинекологу, ведь это у него в руках ключ к моему здоровью. Мне бумажка не нужна о том, что я здорова (или больна), мне нужно качество жизни - оно у меня есть. Чего и всем желаю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#141

Так вам и надо всем теткам, получайте.

А мы мужчины к гинекологам не ходим, и писаем стоя, оч удобно, хахаха на вас тетки, хахаха.

Девушка!!!
#142
Гость

Тут это какая-то прям идея фикс. Типа если мужчина в тебя вводит член, так чё ж ты к врачу не бегаешь, чтоб и он посовал туда тоже что-нибудь? 🤦🏻‍♀️ Я начала жить половой жизнью в 18 лет, сейчас мне 35. Проживите для начала 17 лет своей взрослой жизни без сбоев цикла, всяких молочниц, болей во время КД, без скачков веса и настроения, а потом учите меня, как важно обязательно регулярно ходить к гинекологу, ведь это у него в руках ключ к моему здоровью. Мне бумажка не нужна о том, что я здорова (или больна), мне нужно качество жизни - оно у меня есть. Чего и всем желаю.

Господе зачем мне туда бегать, у меня есть парень у нас секс всегда с презервативом.

Девушка!!!
#143
ЧелЛов ★ ★ ★

Так вам и надо всем теткам, получайте.

А мы мужчины к гинекологам не ходим, и писаем стоя, оч удобно, хахаха на вас тетки, хахаха.

😠😠😠 парень что вы вообще делаете тут,это для женщин, парень иди в мурскую тему.

ЧелЛов ★ ★ ★
#144
Девушка!!!

😠😠😠 парень что вы вообще делаете тут,это для женщин, парень иди в мурскую тему.

Нормальная тема.

И вообще молча завидуйте нам, мужчинам.

Гость
#145
Гость

Тут это какая-то прям идея фикс. Типа если мужчина в тебя вводит член, так чё ж ты к врачу не бегаешь, чтоб и он посовал туда тоже что-нибудь? 🤦🏻‍♀️ Я начала жить половой жизнью в 18 лет, сейчас мне 35. Проживите для начала 17 лет своей взрослой жизни без сбоев цикла, всяких молочниц, болей во время КД, без скачков веса и настроения, а потом учите меня, как важно обязательно регулярно ходить к гинекологу, ведь это у него в руках ключ к моему здоровью. Мне бумажка не нужна о том, что я здорова (или больна), мне нужно качество жизни - оно у меня есть. Чего и всем желаю.

Просто от мужиков болячки🤣Как то удивительно🤔 и ниразу ни зппп, ни нарушения микрофлоры🤔 обычно почти у всех проблемы по женски.

Гость
#146
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная тема.

И вообще молча завидуйте нам, мужчинам.

40летний тампакс форумный - челлов!
ты еббнулся ?
наххер топай а не на прокладки дррочи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальная тема.

И вообще молча завидуйте нам, мужчинам.

от мамки отселись сначала.
комментатор в соплях.

Гость
#148
ЧелЛов ★ ★ ★

Так вам и надо всем теткам, получайте.

А мы мужчины к гинекологам не ходим, и писаем стоя, оч удобно, хахаха на вас тетки, хахаха.

а *** как моете еще расскажите

Гость
#149

жо-п.у под звездочками

Гость
#150
Гость

а *** как моете еще расскажите

этот уже самоотсосу обучился.
ему делать нехх.