Гость
Статьи
Правильно ли мне …

Правильно ли мне сделали женское УЗИ?

Недавно была на УЗИ. Врач всунула, даже не попросив меня расслабиться, поэтому мне было больно. Мои жалобы были ей неинтересны. Врачу была интересна только своя внешность - молодая, стройная, густо накрашенное лицо, распущенные, длинные жёлтые волосы. Врач сделала мне УЗИ в грязных перчатках. За это УЗИ я заплатила хорошие деньги, а теперь не уверена, что я осталась здоровой после УЗИ. Врач определила мне самые худшие женские проблемы. Мне было очень горько.
Это всё нормально? Как у Вас проходило УЗИ органов малого таза?

Светлана
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка отстой, вот что мы думаем

Гость
#2
Гость

Разводка отстой, вот что мы думаем

Эта та самая пишет , которая врачей неневидит и рвачами их называет

Гость
#3

Конечно разводка. За платное узи тебе не только вккуратно сделают, но и посмотрят все внимательно. Я когда ходила врач при мне достал чистые перчатки, презик. Вводил датчик аккуратно и все делал и смотрел аккуратно

Гость
#4

Ты ещё на гастроколоноскопию сходи , потом напишешь о своих впечатлениях

Гость
#5
Гость

Разводка отстой, вот что мы думаем

Это не разводка.

Автор
#6
Гость

Разводка отстой, вот что мы думаем

Это не разводка.

Автор
#7
Гость

Эта та самая пишет , которая врачей неневидит и рвачами их называет

Нет, Вы меня перепутали с кем-то. Я люблю врачей.

Автор
#8
Гость

Конечно разводка. За платное узи тебе не только вккуратно сделают, но и посмотрят все внимательно. Я когда ходила врач при мне достал чистые перчатки, презик. Вводил датчик аккуратно и все делал и смотрел аккуратно

Это не разводка. Я не знаю, почему врач так относится ко мне. Перчатки я ей дала, они были грязные в кульке, потому что я думала, что у врача есть свои чистые перчатки. Врач попросила у меня перчатки, а у меня были только грязные, к сожалению. Не знаю, был ли у неё презерватив, я не смотрела.
В прошлый раз была у другого врача, она мне посмотрела всё без боли.

Автор
#9

Как Вы думаете, надо жалобу на такого врача писать?
Такое отношение врача у меня впервые. Обычно врачи нормально относятся ко мне.

Автор
#10
Гость

Конечно разводка. За платное узи тебе не только вккуратно сделают, но и посмотрят все внимательно. Я когда ходила врач при мне достал чистые перчатки, презик. Вводил датчик аккуратно и все делал и смотрел аккуратно

Вас врач просил расслабиться перед введением внутрь?

Автор
#11

Люди, у меня кровь пошла от такого грубого введения, до сих пор мне горько.

Автор
#12

Она мне нашла миому и кисты и узлы! Люди, это ужас! Я не ожидала.

Автор
#13

Никто не будет писать такую разводку.
Это реальный случай.

Гость
#14
Гость

Ты ещё на гастроколоноскопию сходи , потом напишешь о своих впечатлениях

А что так слабо?
На колоноскопию автора надо отправить, чтоб ей врач забыл анестезию сделать

Гость
#15
Автор

Никто не будет писать такую разводку.
Это реальный случай.

Автор , никто тебе здесь не верит

Автор
#16
Гость

А что так слабо?
На колоноскопию автора надо отправить, чтоб ей врач забыл анестезию сделать

Сами отправляйтесь.
Мне УЗИ органов малого таза достаточно. Уже натерпелась боли.

Автор
#17
Гость

Автор , никто тебе здесь не верит

Почему? Разве так кто-то будет шутить? Я серьёзно пишу. Я хочу жалобу на врача написать. Как Вы думаете? Если мне даже не верят, значит врач плохо провела УЗИ - так?

Автор
#18
Гость

Автор , никто тебе здесь не верит

На такую тему никто не будет шутить. Я правду написала. Зачем лгать на такую тему? Никто не будет троллить на тему здоровья.

Автор
#19

Понимаете, у меня очень узкое и сухое влагалище ( у меня только два партнёра были, а мне 35 лет). Больно от осмотра гинеколога. Но от прошлых УЗИ мне больно не было, а от этого УЗИ реально больно было, даже кровь пошла.

Гость
#20

Автор, вам 35 лет, вы сходили в платную клинику и отдали СВОИ ГРЯЗНЫЕ ПЕРЧАТКИ???
Где это происходило, можно узнать?
В государственных отделениях гинекологии давно уже одноразовые пеленки на кресло расстилают, перчатки врач достает из упаковки и одноразовые инструменты.
Вы почему сразу не ушли оттуда? Зачем разрешили проводить осмотр и УЗИ?

Алиса
#21
Автор

Понимаете, у меня очень узкое и сухое влагалище ( у меня только два партнёра были, а мне 35 лет). Больно от осмотра гинеколога. Но от прошлых УЗИ мне больно не было, а от этого УЗИ реально больно было, даже кровь пошла.

Автор, понимаю вас. У меня все так же. Все гинекологи закатывают глаза и причитают. Нашла адекватного, который понял причины и старается все делать максимально аккуратно. Найдите своего врача, а на эту овцу напишите жалобу.

Гость
#22
Автор

Вас врач просил расслабиться перед введением внутрь?

А вы сами не понимали, что надо расслабиться и сделать это пока врач готовила технику?

Автор
#23
Гость

Автор, вам 35 лет, вы сходили в платную клинику и отдали СВОИ ГРЯЗНЫЕ ПЕРЧАТКИ???
Где это происходило, можно узнать?
В государственных отделениях гинекологии давно уже одноразовые пеленки на кресло расстилают, перчатки врач достает из упаковки и одноразовые инструменты.
Вы почему сразу не ушли оттуда? Зачем разрешили проводить осмотр и УЗИ?

Я принесла свою чистую пелёнку, свой новый презерватив, но не знала, что ещё и перчатки нужно было взять. Я думала, что у врача есть свои чистые перчатки.
Я из небольшого города, не из Москвы. Может, в Москве по-другому. На все осмотры гинеколога или УЗИ покупаю пелёнки. К гинекологу иду с новыми перчатками, пелёнкой, маленьким зеркалом. На уЗИ иду со своей новой пелёнкой и презервативом. На прошлые УЗИ перчатки не просили, я не думала, что у врача нет перчаток.

Автор
#24
Алиса

Автор, понимаю вас. У меня все так же. Все гинекологи закатывают глаза и причитают. Нашла адекватного, который понял причины и старается все делать максимально аккуратно. Найдите своего врача, а на эту овцу напишите жалобу.

Алиса, спасибо за понимание.

Автор
#25
Гость

А вы сами не понимали, что надо расслабиться и сделать это пока врач готовила технику?

Врач очень быстро ввела внутрь, а у меня влагалище сухое и узкое.
А мой гинеколог всегда предупреждает, что он входит, что надо расслабиться.

Гость
#26
Автор

Я принесла свою чистую пелёнку, свой новый презерватив, но не знала, что ещё и перчатки нужно было взять. Я думала, что у врача есть свои чистые перчатки.
Я из небольшого города, не из Москвы. Может, в Москве по-другому. На все осмотры гинеколога или УЗИ покупаю пелёнки. К гинекологу иду с новыми перчатками, пелёнкой, маленьким зеркалом. На уЗИ иду со своей новой пелёнкой и презервативом. На прошлые УЗИ перчатки не просили, я не думала, что у врача нет перчаток.

Почему вы не задали вопрос врачу : где ваши перчатки? За что я заплатила деньги?
Ответ : перчаток нет.
Вы разворачиваетесь и уходите.
Сами себя не повезете - никто не повезет.
Вы же понимаете, что это ваше здоровье. Не хватало еще болячек набраться больше, чем у вас есть.

Автор
#27
Гость

Почему вы не задали вопрос врачу : где ваши перчатки? За что я заплатила деньги?
Ответ : перчаток нет.
Вы разворачиваетесь и уходите.
Сами себя не повезете - никто не повезет.
Вы же понимаете, что это ваше здоровье. Не хватало еще болячек набраться больше, чем у вас есть.

У нас не так легко попасть к врачам, и УЗИ делают только в 3 местах. А мне нужно было быстро сдать все анализы и УЗИ по направлению ревматолога. Перчатки были новые в кульке, но я их уже трогала немытыми руками, когда хотела надеть на руки ( у нас в больницах просят надевать маски, перчатки и бахилы). Когда я хотела надеть перчатки в другой больнице, мне сказали, что не надо надевать, я их положила в кулёк.

Автор
#28

Я не ожидала, что у врача нет перчаток, потому что у другого узиста были свои перчатки.

Автор
#29

Мне руки дезинфицировали перед входом в больницу, но я надела бахилы, поэтому руки у меня уже не были чистыми, и этими руками я трогала перчатки.

Гость
#30

Разводка 😂 тупая достаточно

Автор
#31
Гость

Разводка 😂 тупая достаточно

Нет. Вы ошиблись. Мне не смешно.

Гость
#32
Автор

Это не разводка. Я не знаю, почему врач так относится ко мне. Перчатки я ей дала, они были грязные в кульке, потому что я думала, что у врача есть свои чистые перчатки. Врач попросила у меня перчатки, а у меня были только грязные, к сожалению. Не знаю, был ли у неё презерватив, я не смотрела.
В прошлый раз была у другого врача, она мне посмотрела всё без боли.

В пнд выходной сегодня? 🤣

Автор
#33
Гость

В пнд выходной сегодня? 🤣

Вам виднее. Я там никогда не была.

Автор
#34

Моя подруга рассказывала, что ей УЗИ без презерватива делали, потому что не было презерватива.

Автор
#35

Как могут делать без презерватива после всех?

Автор
#36
Гость

Разводка 😂 тупая достаточно

Это не разводка.

Автор
#37
Автор

Моя подруга рассказывала, что ей УЗИ без презерватива делали, потому что не было презерватива.

Она проверилась на все гепатиты и венерические болезни. Хорошо, что она ничем не заразилась!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Автор

Моя подруга рассказывала, что ей УЗИ без презерватива делали, потому что не было презерватива.

У подруги тоже мозгов не хватило уйти из кабинета врача, если нет презерватива?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: