Гость
Статьи
Что-то виделяется

Что-то виделяется

Что делать если у меня что-то выделяется? Оно прозрачное и ВРОДЕ не воняет, но всё равно странно...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
SM
#1

Слижи

Гость
#2

где я!? это что мир червей? как это?

т
#3

да мес у меня
живот болит 4ые сутки(((((

Гость
#4

Это норма, называется цервикальная слизь и выделяется во время и после овуляции. Вот если появится запах, тогда стоит насторожиться, может быть инфекция.

т
#5

задрали ненавижу/(((9

т
#6
Гость

Это норма, называется цервикальная слизь и выделяется во время и после овуляции. Вот если появится запах, тогда стоит насторожиться, может быть инфекция.

да ссс ука все время бесперестанно какое нибудь да дерь\\мо выделяется никакой жизни нет всю жизнь чтоб без выыделений//////

Гость
#7
т

да ссс ука все время бесперестанно какое нибудь да дерь\\мо выделяется никакой жизни нет всю жизнь чтоб без выыделений//////

я видела *** который стал женщиной и очень удивился каждодневным выделениям говорил "как женщины вообще терпят, когда у них постоянно что-то выделяется?Я думал у вас только месяки больная тема"

т
#8
Гость

я видела *** который стал женщиной и очень удивился каждодневным выделениям говорил "как женщины вообще терпят, когда у них постоянно что-то выделяется?Я думал у вас только месяки больная тема"

вот вот!))
это на самом деле очень муторно всё, что все время что то выделяется..
очень тяжело, жить так.. всю жизнь.

Давно уже биологам ученым нужно блин работать в этом направлении.

не за вирусами какими-то бегать////
а как облегчить существование физическое женщине. ///
надо внести коррективы.
чтоб убрать все эти долбаные месячные, скачки гормонов туда сюда всю жизнь, пмс, и климакс тоже!!!//!. .
вот о чем надо думать.

Почему женщины воспринимают всю эту заразу как должное??!.
так не должно быть///

#9

Это жесть большинство тем вумена построены на запахе и выделениях.
Фу просто фу . С кем мы спим вообще .
А ещё говорят что чистоплотные

т
#10

в будущем.. не будет более полов.
все станут однополыми.

точнее- бесполыми.

это более развитая форма существования высокоразвитых организмов.

Это однозначно- лишнее- все эти эстрогены- роды- пмс- кипящие гормоны- половая активность- страсти.. лишнее.

Гость
#11
Denis28

Это жесть большинство тем вумена построены на запахе и выделениях.
Фу просто фу . С кем мы спим вообще .
А ещё говорят что чистоплотные

Не нравится не спи. *** и не вякай.

Гость
#12
т

в будущем.. не будет более полов.
все станут однополыми.

точнее- бесполыми.

это более развитая форма существования высокоразвитых организмов.

Это однозначно- лишнее- все эти эстрогены- роды- пмс- кипящие гормоны- половая активность- страсти.. лишнее.

Вот, совершенно верно!

т
#13

но пока, на данный момент, человечество стоит еще на очень низкой ступени развития. несмотря на технический прогресс.
сам человек- его внутреннее устройство, и мозг, очень примитивны, несовершенны. (((

Гость
#14
т

в будущем.. не будет более полов.
все станут однополыми.

точнее- бесполыми.

это более развитая форма существования высокоразвитых организмов.

Это однозначно- лишнее- все эти эстрогены- роды- пмс- кипящие гормоны- половая активность- страсти.. лишнее.

а размножаться будут почкованием

Гость
#15
Гость

а размножаться будут почкованием

я думаю, будут какие-то инкубаторы, где будут выращивать эмбрионы

Гость
#16
Denis28

Это жесть большинство тем вумена построены на запахе и выделениях.
Фу просто фу . С кем мы спим вообще .
А ещё говорят что чистоплотные

Молодой человек, вас вообще-то сюда не звали. Ничего, что форум-то женский? Идите на мужской и обсуждайте там свои проблемы.

Гость
#17

Завтра последний день, выделений больше не будет.
Мы на ваши выделения тоже посмотрели👀)
Неплохой экспириенс.

Лапусик
#18
т

в будущем.. не будет более полов.
все станут однополыми.

точнее- бесполыми.

это более развитая форма существования высокоразвитых организмов.

Это однозначно- лишнее- все эти эстрогены- роды- пмс- кипящие гормоны- половая активность- страсти.. лишнее.

Люди превращаются в овощей

Ричёнок
#19

Фу бл я ть , фууу нах.уй

Ричёнок
#20

А в деревнях-то было все, а в деревнях все ели!

Ричёнок
#21

Покушать-то..

Ричёнок
#22

ИДИ ПОД СТРУЮ МОЙСЯ!

Гость
#23
т

да ссс ука все время бесперестанно какое нибудь да дерь\\мо выделяется никакой жизни нет всю жизнь чтоб без выыделений//////

))))

#24

скажи ЧТО!

Гость
#25

Не беспокрйтесь,все нормально.Это обычный процесс в женском организме

#26

ну чё, на хлеб намажь. на масле сэкономишь.

Гость
#27

Откуда выделяется?))) Если вы про половые органы, то это естественно

Крокозябка
#28
т

в будущем.. не будет более полов.
все станут однополыми.

точнее- бесполыми.

это более развитая форма существования высокоразвитых организмов.

Это однозначно- лишнее- все эти эстрогены- роды- пмс- кипящие гормоны- половая активность- страсти.. лишнее.

А вас не смущает, что бесполые существа в природе, наоборот, самые примитивные? Размножаются почкованием или делением. Сложные организмы все имеют гендер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

т
#29
Крокозябка

А вас не смущает, что бесполые существа в природе, наоборот, самые примитивные? Размножаются почкованием или делением. Сложные организмы все имеют гендер.

это на Земле пока только так.
но Земля- не эталон же эволюционного развития.

суть в том. что человек должен уйти от лишних эмоций, целиком в мыслительный процесс.