Гость
Статьи
Климакс и бесплодие в …

Климакс и бесплодие в 26 лет

Детей нет. Планировали ближе к 29.
Хотели немного окрепнуть финансово .случайно узнаю что запаса фоликулов почти нет и мне светит климакс в 30 лет .
Никогда не пила ни одной противозачаточной таблетки , один мужчина всю жизнь , никаких абортов . И такая новость . Сил уже нет плакать . Может это мне наказание что детей не особо хотела и не спешила рожать ...
Подавлена , не знаю что делать .
Может у кого было что подобное? Хотя бы как справлялись с климаксом?

.
118 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Но вас могут стимулировать
Обратитесь у врачу

Гость
#2

Зачем вам дети? Вам еще повезло, живите для себя.

Гость
#3

Деньги есть теперь и есть возможность воспользоваться репродукционными технологиями.Просто это дорого и не с первого раза. Не факт,что до этого у Вас все было впорядке. Сейчас гормонально поддерживают.

Гость
#4

Автор, заначьте то, что есть, во-первых. Во-вторых - вам вообще-то очень немного лет. И про бесплодие это ваши домыслы. Сходите к другому гинекологу и перестаньте причитать.
У меня вот до сих пор детей нет и тоже всё норм по женски. Но я не особо и стремлюсь. Больше родня давит. Задолбали честно говоря, такое впесатление, что у родственников маразм. Вроде они не папуасы, а кроме инкубаторско-зачаточной деятельности предназначения человека не видят.
Дети не обязательно будут ухаживать за родителями, много и с детьми абсолютно брошенных стариков.

Гость
#5
Гость

Деньги есть теперь и есть возможность воспользоваться репродукционными технологиями.Просто это дорого и не с первого раза. Не факт,что до этого у Вас все было впорядке. Сейчас гормонально поддерживают.

Если она живёт в России то может по квоте ОМС подсадить эбрион.

Гость
#6

Ну если в 26 мало фоликулов то в таком случае вам рожать нужно было в 18 лет ,такое себе , а так пробовать технологиии( хоть и не дешево это) может еще повезет

Гость
#7

Рано отчаиваетесь...
Посещаете церковь?

Гость
#8
Гость

Рано отчаиваетесь...
Посещаете церковь?

С каких пор церковь количество фоликул увеличивает?

Гость
#9

Наш организм,автор,очень умный и всегда прислушивается и исполняет наши пожелания.Вы сказали,что детей не хотите и он решил зря не вырабатывать лишние фолликулы,зачем?Если бы вы окончательно не хотели бы детей,то может и климакс бы случился или какие то проблемы,из-за которых не смогли бы родитью.Психосоматика.

Гость
#10
Гость

Наш организм,автор,очень умный и всегда прислушивается и исполняет наши пожелания.Вы сказали,что детей не хотите и он решил зря не вырабатывать лишние фолликулы,зачем?Если бы вы окончательно не хотели бы детей,то может и климакс бы случился или какие то проблемы,из-за которых не смогли бы родитью.Психосоматика.

Бред!
Миллионы женщин рожают например одного ребёнка и больше не хотят и что?
Где например мой климакс? Что то нету...
А чтобы узнать что такое психосоматика читайте научную литературу, а не инстаграмм

#11

Вы уверены в своём диагнозе? Сходите,как минимум, ещё к несколькими специалистам, чтобы перепроверить информацию

.
#12
Гость

Наш организм,автор,очень умный и всегда прислушивается и исполняет наши пожелания.Вы сказали,что детей не хотите и он решил зря не вырабатывать лишние фолликулы,зачем?Если бы вы окончательно не хотели бы детей,то может и климакс бы случился или какие то проблемы,из-за которых не смогли бы родитью.Психосоматика.

Я с вами согласна . У меня за последний год была депрессия . Я отрицала себя как женщину , хотела умереть . Было стойкое ощущение что умираю внутри.
При том снаружи еще даже волоска нет седого... вот итог . Получите распишитесь

Гость
#13
.

Я с вами согласна . У меня за последний год была депрессия . Я отрицала себя как женщину , хотела умереть . Было стойкое ощущение что умираю внутри.
При том снаружи еще даже волоска нет седого... вот итог . Получите распишитесь

Так поменяйте мышление в правильное русло.Раскройте свою женственность и всё наладится.

Гость
#14
Гость

Так поменяйте мышление в правильное русло.Раскройте свою женственность и всё наладится.

Женщина всегда женственна.
Сходить к психологу можно.
Но раскрытие женственности это бред

Гость
#15
.

Я с вами согласна . У меня за последний год была депрессия . Я отрицала себя как женщину , хотела умереть . Было стойкое ощущение что умираю внутри.
При том снаружи еще даже волоска нет седого... вот итог . Получите распишитесь

К психологу или психиатру, а не читать безграмотность психосоматов от интернета

.
#16
Гость

Женщина всегда женственна.
Сходить к психологу можно.
Но раскрытие женственности это бред

Я записывалась к психологу . А он как услышал что я сомневаюсь в детях чуть в ладоши не хлопал . Ибо сам такой же . Состоит в длительных отношениях , а детей не планирует.
Но я просто их не хотела рано , а не то что бы совсем. Муж у меня хороший , детей хотел всегда.

Гость
#17
.

Я записывалась к психологу . А он как услышал что я сомневаюсь в детях чуть в ладоши не хлопал . Ибо сам такой же . Состоит в длительных отношениях , а детей не планирует.
Но я просто их не хотела рано , а не то что бы совсем. Муж у меня хороший , детей хотел всегда.

А что он вас должен был убеждать рожать? Или что вы от него ждали то?
Ваш выбор, психолог и не должен был его оспаривать

Гость
#18
Гость

Женщина всегда женственна.
Сходить к психологу можно.
Но раскрытие женственности это бред

Не бред.Есть женщины от природы женственные(платья,украшения,ужимочки,все интересы женские),а есть мужского типа(брюки,джинсы,минимум косметики,тип мышления другой).

Гость
#19
Гость

Не бред.Есть женщины от природы женственные(платья,украшения,ужимочки,все интересы женские),а есть мужского типа(брюки,джинсы,минимум косметики,тип мышления другой).

Кто вам сказал что сумочки и платья это признак женственности?
Это не более чем стереотип принятый в обществе.
Кое где, длинная шея или маленькая нога признак типа женственности, но мы считаем этот варварством.
Ваши сумочки и косметика из раздела длинных шей, просто мужики однажды решили что бабу в юбке им видеть приятнее.
К ощущению себя и уж тем более к репролуктивной функции это не имеет никакого отношения

.
#20
Гость

А что он вас должен был убеждать рожать? Или что вы от него ждали то?
Ваш выбор, психолог и не должен был его оспаривать

Согласна . Совпадение , конечно , странное .

Гость
#21
Гость

Кто вам сказал что сумочки и платья это признак женственности?
Это не более чем стереотип принятый в обществе.
Кое где, длинная шея или маленькая нога признак типа женственности, но мы считаем этот варварством.
Ваши сумочки и косметика из раздела длинных шей, просто мужики однажды решили что бабу в юбке им видеть приятнее.
К ощущению себя и уж тем более к репролуктивной функции это не имеет никакого отношения

А вы почитайте как брюки отсекают поток женской энергии,а купол юбки наоборот даёт ей нормально циркулировать.

Гость
#22
.

Согласна . Совпадение , конечно , странное .

Вы сейчас натягиваете сову на глобус. Типа вот я заболела и вперёд искать типа тайные знаки.
Только вот все просто на самом деле, вы родились с таким запасом яйцелеток, и никакие ваши желания позже были уже не важны

Гость
#23
Гость

А вы почитайте как брюки отсекают поток женской энергии,а купол юбки наоборот даёт ей нормально циркулировать.

Что такое женская энергия и как её измерить?
Пока никаких цифр нет, все ваши юбочные купола просто чушь

Гость
#24
Гость

Вы сейчас натягиваете сову на глобус. Типа вот я заболела и вперёд искать типа тайные знаки.
Только вот все просто на самом деле, вы родились с таким запасом яйцелеток, и никакие ваши желания позже были уже не важны

Сову на глобус?Знакомое высказывание.Вы та,которая верит лишь научным фактам учёных?😁

Гость
#25
Гость

Сову на глобус?Знакомое высказывание.Вы та,которая верит лишь научным фактам учёных?😁

А вы та, которая верит любому бреду из интернета?

Гость
#26
Гость

Что такое женская энергия и как её измерить?
Пока никаких цифр нет, все ваши юбочные купола просто чушь

Нижняя чакра,по которая течёт энергия не должна перекрываться,но вы все равно всё отрицать будете,я вас узнала.

Гость
#27
Гость

Нижняя чакра,по которая течёт энергия не должна перекрываться,но вы все равно всё отрицать будете,я вас узнала.

Для начала докажите наличие чакр.
Потом обсудим их перекрытие

Гость
#28

Не бывает климакса в 26, не бывает. Или болезнь или недоразвитость матки.

Гость
#29
Гость

Нижняя чакра,по которая течёт энергия не должна перекрываться,но вы все равно всё отрицать будете,я вас узнала.

Если узнали, то почему вы опять несёте тот же бред о чакрах и энергиях, хотя даже сами признавались что ничего их этого не доказано, и все это просто бла бла бла.
Я никому не верю на слово.
Обнаружите чакры на вскрытии? Супер, пишите статью с удовольствием почитаю

Гость
#30

Наличие чакр давно доказано и исследования все в доступе.Зачем заново изобретать велосипед?

Гость
#31
Гость

Наличие чакр давно доказано и исследования все в доступе.Зачем заново изобретать велосипед?

В том и дело что не доказано.
В прошлой теме вы пыжились всей толпой, но самое лучшее что смогли сделать это дать ссылку на школу космоэнергетов.
Вы серьёзно?
Или может быть с тех пор что-то получше появилось из доказательств?
Тогда попрошу ссылку

Гость
#32
Гость

Наличие чакр давно доказано и исследования все в доступе.Зачем заново изобретать велосипед?

Назовите фамилию хотя бы одного учёного.
Сама поищу исследования

.
#33
Гость

Не бывает климакса в 26, не бывает. Или болезнь или недоразвитость матки.

Матка у меня нормальная . Она ни при чем . Яичники почти пустые

Гость
#34

https://chronos.mg/blog/7-chakr-cheloveka/

Гость
#35
Гость

https://chronos.mg/blog/7-chakr-cheloveka/

"многие учёные.... Многие исследователи...." и бла бла бла.
Где ссылка хоть на одно научное исследование или фамилия хоть одного учёного, исслеловавшего чакры?

Гость
#36
Гость

"многие учёные.... Многие исследователи...." и бла бла бла.
Где ссылка хоть на одно научное исследование или фамилия хоть одного учёного, исслеловавшего чакры?

Начните с рукописей Индии,именно там начали изучать чакры,там появилась йога,от туда пришла и медитация,реинкарнация и всё отальное.Можете даже съездить туда и найдёте всё что вам нужно.

Гость
#37
.

Матка у меня нормальная . Она ни при чем . Яичники почти пустые

http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/803-metafizicheskie-prichiny-problem-i-boleznei-yaichnikov.html
Может здесь ответ найдёте.

Гость
#38
Гость

Начните с рукописей Индии,именно там начали изучать чакры,там появилась йога,от туда пришла и медитация,реинкарнация и всё отальное.Можете даже съездить туда и найдёте всё что вам нужно.

Вы лично их читали?
Очевидно нет, так как вы можете знать что там было написано?
Более того, в древние времена и дождь и солнце объясняли наличием богов и многое другое, потому что иных знаний не было.
Но сейчас 21 век! А вы вместо науки продолжаете черпать знания в пересказах древних рукописей?
Ну обратитесь тогда к русским народным сказкам или мифпм древней Греции и по ним лечитесь, а че? Чем они хуже индийских рукописей?

Гость
#39
Гость

Вы лично их читали?
Очевидно нет, так как вы можете знать что там было написано?
Более того, в древние времена и дождь и солнце объясняли наличием богов и многое другое, потому что иных знаний не было.
Но сейчас 21 век! А вы вместо науки продолжаете черпать знания в пересказах древних рукописей?
Ну обратитесь тогда к русским народным сказкам или мифпм древней Греции и по ним лечитесь, а че? Чем они хуже индийских рукописей?

Вы просто невежественны во всём.Все современные знания и технологии когда то были очень примитивны и черпались из сказок,сказаний,поверий и приметы люди составляли на основе личных наблюдений и они совпадали,представляете?Исследуйте сами,перепроверяйте,если интересуетесь,но не ждите когда кто то вам принесёт,разжуёт и в рот положит.Вы даже проголотить не сможете,потому что совершенно не доверяете миру и мир закрыт для вас.

Гость
#40
Гость

Вы просто невежественны во всём.Все современные знания и технологии когда то были очень примитивны и черпались из сказок,сказаний,поверий и приметы люди составляли на основе личных наблюдений и они совпадали,представляете?Исследуйте сами,перепроверяйте,если интересуетесь,но не ждите когда кто то вам принесёт,разжуёт и в рот положит.Вы даже проголотить не сможете,потому что совершенно не доверяете миру и мир закрыт для вас.

Это вы невежественны.
Когда в современные знания не были открыты, то никто и не утверждал, что дескать радиация работает вот так, а электромагнит вот этак.
Никто этого не утверждал, эти знания появились только после того как явления радиации и прочего были открыты.
Поэтому если вы утверждаете что штаныу женщины закрывают чакры, потрудитесь сначала это доказать.
А то начиталась статеек в желтушных сайтиках и пошла "правду" нести 🤦‍♀️

Гость
#41
Гость

Вы просто невежественны во всём.Все современные знания и технологии когда то были очень примитивны и черпались из сказок,сказаний,поверий и приметы люди составляли на основе личных наблюдений и они совпадали,представляете?Исследуйте сами,перепроверяйте,если интересуетесь,но не ждите когда кто то вам принесёт,разжуёт и в рот положит.Вы даже проголотить не сможете,потому что совершенно не доверяете миру и мир закрыт для вас.

А приметы прям все совпадали?
Встретил бабу с пустым ведром и удачи не видать, прям вот совпадает да??? 😂😂😂😂
О боги, чему вас только в школе то учат

Гость
#42
Гость

Наш организм,автор,очень умный и всегда прислушивается и исполняет наши пожелания.Вы сказали,что детей не хотите и он решил зря не вырабатывать лишние фолликулы,зачем?Если бы вы окончательно не хотели бы детей,то может и климакс бы случился или какие то проблемы,из-за которых не смогли бы родитью.Психосоматика.

Запас яйцеклеток врожденный. Психосоматика тут не при чём.

Гость
#43

Вот почему такая несправедливость,а???
Автор хочет детей и не может,я не хочу детей и никогда не хотела и просто до ужаса боюсь беременеть,постоянный страх от беременности. Иногда снятся сны,что рожаю,просыпаюсь в холодном поту,и долго потом хожу в расстройстве(( к детям полностью нейтральна. Конечно могу понянчиться с детьми знакомых,родных,но не долго и то ради приличия. В душе прям не моё это.

Гость
#44
Гость

Вот почему такая несправедливость,а???
Автор хочет детей и не может,я не хочу детей и никогда не хотела и просто до ужаса боюсь беременеть,постоянный страх от беременности. Иногда снятся сны,что рожаю,просыпаюсь в холодном поту,и долго потом хожу в расстройстве(( к детям полностью нейтральна. Конечно могу понянчиться с детьми знакомых,родных,но не долго и то ради приличия. В душе прям не моё это.

Это все потому что вы в юбке ходите.
Черпаете там женские энергии куполами юбок 😂

Гость
#45
Гость

Это все потому что вы в юбке ходите.
Черпаете там женские энергии куполами юбок 😂

Ношение юбки несёт сакральный смысл и об этом знали наши предки. Женщина получает энергию от матушки Земли. Эта материальная энергия и она олицетворяет изобилие. Накапливается она в матке. Женщина в юбке собирает эту энергию и приобретает качество женственности. Она становится более любящей, нежной, заботливой, что привлекает внимание мужчин.

Одевая брюки или джинсы, женщина перекрывает себе поток и энергетическую связь с Землёй, лишая себя этой энергии. Это влияет на кровоснабжение органов в районе муладхары и свадхистаны чакры, что естественно влияет на женское здоровье. Кроме того, женщина теряет свою женскую привлекательность.

Мужчины получают энергию сверху через голову. Между мужчиной и женщиной происходит обмен энергиями. Когда женщина не получает необходимую ей энергию, она не может её передать мужчине. В итоге она получает не только болезни, но и ссоры и конфликты с мужчинами, которые на подсознательном уровне чувствуют нехватку женской энергии. Ведь эта энергия делает мужчину более спокойным и любящим.

Первая женщина, которая публично одела брюки, была Коко Шанель. После этого у женщин началась мода на брюки. Женщины хотят носить брюки в основном по одному аргументу – это удобно, при этом забывая, что у них становится больше мужской энергии. Женщина, у которой много мужской энергии, сможет гармонично жить с мужчиной, у которого много женской энергии. Иначе никак. Если у обоих будет много мужской энергии, в семье будут ссоры и скандалы.

Юбка выглядит как конус, который собирает энергию. Вспомните спутниковые тарелки, ведь они тоже улавливают нужную частоту и имеют форму широкого конуса. Одев юбку, женщина становится более женственной и ей всегда будут готовы прийти на помощь мужчины. В брюках женщине уже сложнее привлечь мужскую помощь. Всё это работает на уровне подсознания и когда женщина умеет чувствовать душой, она никогда не оденет брюки.https://lubomir1.ru/raznoe/pochemu-zhenshhinam-nelzya-nosit-bryuki/

Гость
#46
Гость

Ношение юбки несёт сакральный смысл и об этом знали наши предки. Женщина получает энергию от матушки Земли. Эта материальная энергия и она олицетворяет изобилие. Накапливается она в матке. Женщина в юбке собирает эту энергию и приобретает качество женственности. Она становится более любящей, нежной, заботливой, что привлекает внимание мужчин.

Одевая брюки или джинсы, женщина перекрывает себе поток и энергетическую связь с Землёй, лишая себя этой энергии. Это влияет на кровоснабжение органов в районе муладхары и свадхистаны чакры, что естественно влияет на женское здоровье. Кроме того, женщина теряет свою женскую привлекательность.

Мужчины получают энергию сверху через голову. Между мужчиной и женщиной происходит обмен энергиями. Когда женщина не получает необходимую ей энергию, она не может её передать мужчине. В итоге она получает не только болезни, но и ссоры и конфликты с мужчинами, которые на подсознательном уровне чувствуют нехватку женской энергии. Ведь эта энергия делает мужчину более спокойным и любящим.

Первая женщина, которая публично одела брюки, была Коко Шанель. После этого у женщин началась мода на брюки. Женщины хотят носить брюки в основном по одному аргументу – это удобно, при этом забывая, что у них становится больше мужской энергии. Женщина, у которой много мужской энергии, сможет гармонично жить с мужчиной, у которого много женской энергии. Иначе никак. Если у обоих будет много мужской энергии, в семье будут ссоры и скандалы.

Юбка выглядит как конус, который собирает энергию. Вспомните спутниковые тарелки, ведь они тоже улавливают нужную частоту и имеют форму широкого конуса. Одев юбку, женщина становится более женственной и ей всегда будут готовы прийти на помощь мужчины. В брюках женщине уже сложнее привлечь мужскую помощь. Всё это работает на уровне подсознания и когда женщина умеет чувствовать душой, она никогда не оденет брюки.https://lubomir1.ru/raznoe/pochemu-zhenshhinam-nelzya-nosit-bryuki/

Если это материальная энергия, то почему её все ещё никто не измерил?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ношение юбки несёт сакральный смысл и об этом знали наши предки. Женщина получает энергию от матушки Земли. Эта материальная энергия и она олицетворяет изобилие. Накапливается она в матке. Женщина в юбке собирает эту энергию и приобретает качество женственности. Она становится более любящей, нежной, заботливой, что привлекает внимание мужчин.

Одевая брюки или джинсы, женщина перекрывает себе поток и энергетическую связь с Землёй, лишая себя этой энергии. Это влияет на кровоснабжение органов в районе муладхары и свадхистаны чакры, что естественно влияет на женское здоровье. Кроме того, женщина теряет свою женскую привлекательность.

Мужчины получают энергию сверху через голову. Между мужчиной и женщиной происходит обмен энергиями. Когда женщина не получает необходимую ей энергию, она не может её передать мужчине. В итоге она получает не только болезни, но и ссоры и конфликты с мужчинами, которые на подсознательном уровне чувствуют нехватку женской энергии. Ведь эта энергия делает мужчину более спокойным и любящим.

Первая женщина, которая публично одела брюки, была Коко Шанель. После этого у женщин началась мода на брюки. Женщины хотят носить брюки в основном по одному аргументу – это удобно, при этом забывая, что у них становится больше мужской энергии. Женщина, у которой много мужской энергии, сможет гармонично жить с мужчиной, у которого много женской энергии. Иначе никак. Если у обоих будет много мужской энергии, в семье будут ссоры и скандалы.

Юбка выглядит как конус, который собирает энергию. Вспомните спутниковые тарелки, ведь они тоже улавливают нужную частоту и имеют форму широкого конуса. Одев юбку, женщина становится более женственной и ей всегда будут готовы прийти на помощь мужчины. В брюках женщине уже сложнее привлечь мужскую помощь. Всё это работает на уровне подсознания и когда женщина умеет чувствовать душой, она никогда не оденет брюки.https://lubomir1.ru/raznoe/pochemu-zhenshhinam-nelzya-nosit-bryuki/

А кстати, чем объясняется, что через колготки и трусы энергия так и хлещет, а вот через штаны уже пробраться не может? 😁

Гость
#48
Гость

Это все потому что вы в юбке ходите.
Черпаете там женские энергии куполами юбок 😂

😁👍

Гость
#49
Гость

Ношение юбки несёт сакральный смысл и об этом знали наши предки. Женщина получает энергию от матушки Земли. Эта материальная энергия и она олицетворяет изобилие. Накапливается она в матке. Женщина в юбке собирает эту энергию и приобретает качество женственности. Она становится более любящей, нежной, заботливой, что привлекает внимание мужчин.

Одевая брюки или джинсы, женщина перекрывает себе поток и энергетическую связь с Землёй, лишая себя этой энергии. Это влияет на кровоснабжение органов в районе муладхары и свадхистаны чакры, что естественно влияет на женское здоровье. Кроме того, женщина теряет свою женскую привлекательность.

Мужчины получают энергию сверху через голову. Между мужчиной и женщиной происходит обмен энергиями. Когда женщина не получает необходимую ей энергию, она не может её передать мужчине. В итоге она получает не только болезни, но и ссоры и конфликты с мужчинами, которые на подсознательном уровне чувствуют нехватку женской энергии. Ведь эта энергия делает мужчину более спокойным и любящим.

Первая женщина, которая публично одела брюки, была Коко Шанель. После этого у женщин началась мода на брюки. Женщины хотят носить брюки в основном по одному аргументу – это удобно, при этом забывая, что у них становится больше мужской энергии. Женщина, у которой много мужской энергии, сможет гармонично жить с мужчиной, у которого много женской энергии. Иначе никак. Если у обоих будет много мужской энергии, в семье будут ссоры и скандалы.

Юбка выглядит как конус, который собирает энергию. Вспомните спутниковые тарелки, ведь они тоже улавливают нужную частоту и имеют форму широкого конуса. Одев юбку, женщина становится более женственной и ей всегда будут готовы прийти на помощь мужчины. В брюках женщине уже сложнее привлечь мужскую помощь. Всё это работает на уровне подсознания и когда женщина умеет чувствовать душой, она никогда не оденет брюки.https://lubomir1.ru/raznoe/pochemu-zhenshhinam-nelzya-nosit-bryuki/

Смешно 😁
Для вас мужиков только в одном хорошо,когда женщина ходит в юбке,подошёл,задрал подол на женщине,вставил,слил и ушел. С брюками конечно сложнее вам.

.
#50
Гость

Вот почему такая несправедливость,а???
Автор хочет детей и не может,я не хочу детей и никогда не хотела и просто до ужаса боюсь беременеть,постоянный страх от беременности. Иногда снятся сны,что рожаю,просыпаюсь в холодном поту,и долго потом хожу в расстройстве(( к детям полностью нейтральна. Конечно могу понянчиться с детьми знакомых,родных,но не долго и то ради приличия. В душе прям не моё это.

Вам сколько лет , мужчина есть ?