Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Помогите, очень переживаю

С парнем 5 дней назад занялись петтингом, в меня не кончал, первый раз кончил на живот, а во второй раз не было. Девственница. В меня входил не сильно. Месячные были с 1 по 6 апреля и должны были пойти 28,а вся ситуация была 25. На утро пошла кровь и прекратилась, затем через день пошла и прекратилась, сейчас ничего нет. Тянет низ живота, чуть болит грудь и пучит живот.Возможна ли беременность? Первый опыт в плане интима был, очент страшно.Не осуждайте, очень тревожно
#секс #беременность

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абассацца

Гость
#2

Нет не беременны, скорей всего ноги застудили или начало болезни ( гриппа или ОРВИ) они могут месячные так сказать отодвигать либо наоборот раньше могут прийти.

#3

Да, это беременность. Будет тройня. Все трое станут единороссами и путинистами

Гость
#4

И да кровь когда была?

Гость
#5

он вас заразил раком поджелудочной железы. Потом будете ходить с беременным животом и родите кистому. Наденете слюнявчики и будете радоватся

Гость
#6

Моя знакомая после такого акта забеременела. Стресс, аборт. Как-то живчики все равно попали куда надо.

Гость
#7
Гость

Моя знакомая после такого акта забеременела. Стресс, аборт. Как-то живчики все равно попали куда надо.

залетная девственница. непорочное зачатие. ну почти.

Гость
#8

Тест на хгч и мозги в помощь!

#9

Возможно, что на меня метеорит дома упадет? Вероятность не нулевая верно? Вот пацан лох, даже не вставил, а девушка залетела или нет

Гость
#10

Так у всех это бывает сналала в первый раз.
Не хочешь рожать- аборт сделаешь, да и забудешь на завтра

Гость
#11

Возможна. Остатки спермы есть даже в смазке мужчины. Купите пару тестов в аптеке, никто там косо не посмотрит.
Без преза никогда не любитесь!

Гость
#12

В меня входил не сильно. -
эт как?
На пол-шурика

Гость
#13

Если в вас не кончал, какая беременность? Чтобы забеременеть, сперма должна попасть вам именно во влагалище.

Гость
#14
Гость

Если в вас не кончал, какая беременность? Чтобы забеременеть, сперма должна попасть вам именно во влагалище.

А то, что пишут в комментариях, что со смазкой выделяются сперматозоиды, это не имеет практического значения. Также продаются тесты на беременность в аптеках, магазинах, интернет-магазинах, тест необходимо делать не ранее 7 дней после задержки, лучше на 10ый, выбирать высокочувствительный. Советую предохраняться всегда, презервативы вам в помощь, парень может и не успеть достать свой орган вовремя в следующий раз. Также есть куча заболеваний ИППП, есть вирус папилломы человека, онкогенный, зачем оно вам надо? Парень был да сплыл, а вам разбираться потом

Гость
#15

нахра трхся если детей не хотите? нахра трхся если не хотите терять девственность?

Гость
#16
Вирджин

Возможно, что на меня метеорит дома упадет? Вероятность не нулевая верно? Вот пацан лох, даже не вставил, а девушка залетела или нет

вроде как заходил он чуть-чуть , а может и не чуть-чуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

После первого полового контакта у мужчины может остаться сперма , и если сразу произойдет половой акт даже без кульминации остатки спермы погут попасть во влагалище и произойдет зачатие. Если была эякуляция и потом он чуть-чуть вставил во влагалище,то остатки спермы могли попасть в матку и тд.По Вашему циклу у Вас не должна быть овуляции, но чудеса случаются. Делайте тест и используйте презервативы ,не так страшна беременность, как некоторые венерические заболевания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема