Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки "блюрят" месячные?

Я имею ввиду их название. Каждый раз когда какая-то знакомая начинает "гости из Краснодара ой, красная армия, ну эти ну типа эти дни" и так далее я просто стою и вообще ничего не понимаю. Слышал других названий месячных уже раз миллиард если не больше. Прокладки в общественных местах продаются, рекламы крутят, а все равно эти непонятные описания. Зачем так делать и делают? Немного некомфортно когда не понимаешь о чем она говорит и реально боишься армии, а это оказывается просто менструация. #месячные

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди лучше уроки делай. а будешь много думать о месячных, они у тебя начнутся

#2
Гость

иди лучше уроки делай. а будешь много думать о месячных, они у тебя начнутся

Ахахах не переживай, не начнутся

#3

потому их научили, что месячные это "грязно, противно, и лучше молчи о них". все идёт из семьи. меня это тоже жутко раздражает

Гость
#4

Меня тоже все эти завуалированные названия раздражают. Какой умишко такие и названия.

#5
Гость

Меня тоже все эти завуалированные названия раздражают. Какой умишко такие и названия.

Особенно когда эти "умные" названия говорятся шопотом и каждый раз когда переспрашиваешь название меняется, аааААААААААААААА (прАстите)

Гость
#6

Сегодня уже десятая тема про прокладки и жти лела
Автор , вот вы пишите я подрочил и из меня стоооолько вылилось?
Нет.
Вот и женщины не пишут

Джафар
#7

Странно что автор вообще интересуется чем то, что касается женщин. С такими то нарисованными бровями и сережечкой.

Гость
#8
Гость

Меня тоже все эти завуалированные названия раздражают. Какой умишко такие и названия.

Вот льет третий день как из ведра и как назло прокладок нет в магазинах. 2 осталось, придется завтра наволочку разрезать.

#9
Гость

Сегодня уже десятая тема про прокладки и жти лела
Автор , вот вы пишите я подрочил и из меня стоооолько вылилось?
Нет.
Вот и женщины не пишут

Я про разговоры говорю, а не писать. Глупо сравнивать "у меня месячные начались" и "я подрочил и вылилось" потому что про дрочку ты как минимум резко не скажешь (если конечно не подрочишь в общественном месте где у девушек могут начаться пмс:)

Гость
#10
Гость

Сегодня уже десятая тема про прокладки и жти лела
Автор , вот вы пишите я подрочил и из меня стоооолько вылилось?
Нет.
Вот и женщины не пишут

Как часто гоняете лысенького?)
Много ли ввливается?)
А то надоели эти вокруг да около.
Мы? Да неее, мы не такие. Не животные

#11
Джафар

Странно что автор вообще интересуется чем то, что касается женщин. С такими то нарисованными бровями и сережечкой.

Мне теперь нельзя интересоваться физиологией людей из-за херни в ухе?

Гость
#12
Влад

Я про разговоры говорю, а не писать. Глупо сравнивать "у меня месячные начались" и "я подрочил и вылилось" потому что про дрочку ты как минимум резко не скажешь (если конечно не подрочишь в общественном месте где у девушек могут начаться пмс:)

А чего про них говорить, и так все понятно. Пошла подстилать под попу перед сном, чтобы матрас вам не испачкать.
Значит начались.
Ну или раздрадительная и ест много, значит скоро

Гость
#13

Ну раз тебе не понятно о чём они говорят,значит точно не о месячных

Гость
#14
Влад

Мне теперь нельзя интересоваться физиологией людей из-за херни в ухе?

у тебя она не только в ухе. в голове у тебя тоже она. и выделения.

#15
Гость

у тебя она не только в ухе. в голове у тебя тоже она. и выделения.

Урааа спасибо, я наконец-то дождался оскорблений, для этого и регистрировался с видео на Ютубе о постоянных "крашенных" обзывательствах на этом форуме. Еще раз пасиба

#16

Ничего не поняла?🤷🏼‍♀️ Вас бесят Гости из Краснодара что ли или Воробей о живот разбился? А кто при мужчине обсуждает « дамские дела»?😳

Гость
#17

"сказочный доLбоёпп" (с)

#18
Дина

Ничего не поняла?🤷🏼‍♀️ Вас бесят Гости из Краснодара что ли или Воробей о живот разбился? А кто при мужчине обсуждает « дамские дела»?😳

Ко мне часто одногруппницы обращаются с этими «дамскими» делами чтобы я проследил чтобы в туалет никто не зашел (у нас общий), но когда я не понимаю о чем они говорят они или обижаются, или говорят что я тупой раз не понимаю. Это бесит. Обсуждают еще как...

#19
табуретка

потому их научили, что месячные это "грязно, противно, и лучше молчи о них". все идёт из семьи. меня это тоже жутко раздражает

Один из адекватных ответов тут, спасибо)

#20
Дина

Ничего не поняла?🤷🏼‍♀️ Вас бесят Гости из Краснодара что ли или Воробей о живот разбился? А кто при мужчине обсуждает « дамские дела»?😳

ну да, бедные мальчики в обморок упадут, как только услышат слово, отдалённо напоминающее "женские дни". позорище. наоборот надо бороться с табуированием естественных процессов, а не порождать это

#21
Влад

Ко мне часто одногруппницы обращаются с этими «дамскими» делами чтобы я проследил чтобы в туалет никто не зашел (у нас общий), но когда я не понимаю о чем они говорят они или обижаются, или говорят что я тупой раз не понимаю. Это бесит. Обсуждают еще как...

🤣🤣🤣 посмешили, спасибо. Скажите им: Хватит свои месячные при мне обсуждать! Да и всё 🤣

гусь
#22

многие бабы не могут вслух сказать какие-то слова. это из-за слабого абстрактного мышления. по той же причине они не понимают юмор за пределами детского пука. поэтому лучше с ними не шутить.

Гость
#23
Влад

Ахахах не переживай, не начнутся

А жаль.Так бы вот родил и получил аж целый мильярд американских рублей.

Гость
#24

Все, что связано с писськами обсуждать общественно не принято. Поэтому называют член - мужское хозяйство, вагину - пирожок, а месячные - красным днем календаря. ))

Гость
#25

Была какая-то передача и там психолог спрашивает у пары: как вы приглашаете друг друга к сексу? Я оборжалась. Они тоже и в непонятках. К сексу, оказывается, должно быть приглашение. Вон оно че.....

Гость
#26
Влад

Ахахах не переживай, не начнутся

Оно пдрастия,

Гость
#27

Деоевенски

Гость
#28

Потому что это интимная тема и необязательно все должны быть в курсе, что они начались, особеннно если вы общаетесь с подругуой, а рядом ее муж и маленький сын, которые могут услышать. Я лично употребляю только "эти дни", про армию и гостей из Карснодара впервые слышу.

Гость
#29
Гость

Все, что связано с писськами обсуждать общественно не принято. Поэтому называют член - мужское хозяйство, вагину - пирожок, а месячные - красным днем календаря. ))

А секс супружеским долгом.

Гость
#30

Мужик о месячных рассуждает.... Скоро они и у тебя пойдут! Эффект вумана....

Гость
#31
табуретка

ну да, бедные мальчики в обморок упадут, как только услышат слово, отдалённо напоминающее "женские дни". позорище. наоборот надо бороться с табуированием естественных процессов, а не порождать это

И в открытую спрашивать у мужиков когда у них были полюции!!!

Гость
#32

Знаете ,потому что официальные названия на слух очень мерзко звучат.
И да ,процесс может быть и естественный ,но привлекательности в нем никакой нет ,выглядит все это отвратительно .Поэтому и блюрят.

Гость
#33

смотря какой fabric сколько details

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Забавно. При мужчинах девушки такое не обсуждают. Тебя, видимо, за подружку принимают) Мило.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: