Гость
Статьи
Девушки, кто остался …

Девушки, кто остался не привитым

Спрашиваю именно не привитых!
Я не привилась из-за аллергии (если хотите, можете написать свою причину). Но вопрос в другом. Вы замечаете изменения в привитых близких вам людям (сейчас, спустя время)? В чём они выражаются? Болели ли они после прививки?
Напишу причину вопроса после выхода темы. Пожалуйста 🙏 пишите правду

Мирослава из СПб
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Тоже Тролль
#2

Я не прививался. Хотя, и не девушка)

Гость
#3

Я не привита, болела в легкой форме. Родители привиты, живем вместе, не заболели вообще

Параллелочка
#4

Не прививалась, переболела Омикроном. Прививались коллеги. Одна сказала, что потемнело в глазах после прививки, была очень рассеянной. Сейчас вроде всё норм, ковидом не болела.

Гость
#5

Телевизор больше смотреть стали привытые знакомые, здоровьем их не интересуюсь

#6

Великолепно себя чувствую, как и родные , близкие люди, кто сделал прививку, больше пугали. И да, один знакомый, удивительно, но без справки, хотя нёс такую чушь про чип, слежку, он прям реально сидел и серьезно это втирал, даже видео какие то показать хотел. Надеюсь вы про изменения не такого плана...

Гость
#7

Болела коронавирусом 3 дня. Лёгкий насморк. Муж от меня не заразился. Не прививались оба. Ни до ни после. Все люди разные и прививаться от часто мутирующего вируса звучит бредовой идеей. Всем вокруг пофиг

#8

Ятне привита, сестра привита. Сестра с мамой живёт. Я болела год назад, мама не заразилась (не привитая), свекровь привитая была, свекор нет, он умер из-за врачебной ошибки

#9

Не прививалась, тк был очень высокий уровень антител. Я записалась на прививку, но мне её не стали делать, когда увидели результат анализа на антитела. В моем окружении практически все привиты. Никаких изменений не замечаю, кто-то болел после прививки, но в лёгкой форме.

#10
Тоже Тролль

Я не прививался. Хотя, и не девушка)

Тоже самое (не позволил себя изнасиловать жЭлЭзн0й иглой), хотя затягивали в шатёр насильно, грозили, пугали и плакали.

#11
Вау🍷

Ятне привита, сестра привита. Сестра с мамой живёт. Я болела год назад, мама не заразилась (не привитая), свекровь привитая была, свекор нет, он умер из-за врачебной ошибки

Жуть какая... ВАУшна, берегите свою красоту, пожалуйста.

Тоже Тролль
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Тоже самое (не позволил себя изнасиловать жЭлЭзн0й иглой), хотя затягивали в шатёр насильно, грозили, пугали и плакали.

Мне проще. Мы сами прививали)

#13

среди моих близких привитых нет

.
#14

Из всей семьи привилась только дочь, иначе с работы попросили бы. Теперь я очень жалею, что не воспротивилась, пусть бы уволили. Так-то, вроде, без побочек, но ещё не ясно, чем прививка потом откликнется. Да и всё равно она переболела. И прививку тяжело перенесла, с высокой температурой.
А сейчас даже и масок уже не требуют, не то что прививок, зря только людей всполошили.

Гость
#15

Заметила, что непривитые очень интересуются вакцинами, побочкой, теориями заговора.
Привитые- поставили и забыли.
Ну и у переболевших - жалуются на память, отупение.

Гость
#16

У меня вообще нет привитых близких

Гость
#18
Гость

Заметила, что непривитые очень интересуются вакцинами, побочкой, теориями заговора.
Привитые- поставили и забыли.
Ну и у переболевших - жалуются на память, отупение.

Ну есть у меня привитая одна, заболела через 3 месяца и увезли в больницу. Постоянно на память жалуется

Гость
#19
.

Из всей семьи привилась только дочь, иначе с работы попросили бы. Теперь я очень жалею, что не воспротивилась, пусть бы уволили. Так-то, вроде, без побочек, но ещё не ясно, чем прививка потом откликнется. Да и всё равно она переболела. И прививку тяжело перенесла, с высокой температурой.
А сейчас даже и масок уже не требуют, не то что прививок, зря только людей всполошили.

Не уволили бы. Это понт

Гость
#20
Гость

Не уволили бы. Это понт

Но капали на нервы всем ежедневно. Народ дрогнул и кольнулся.

Гость
#21
Гость

Ну есть у меня привитая одна, заболела через 3 месяца и увезли в больницу. Постоянно на память жалуется

У меня есть три умершие не привитые. За две недели сгорели. Все бабы.

#22

Мы с мужем не прививались. Болели два раза. Первый раз еще до прививочной компании, их еще массово не ставили тогда. Второй раз омикроном. Работаем мы дома. Единственный коллектив с которым у меня постоянные контакты, это мой спорт. Омикроном там выкосило всех и привитых, и не привитых, и тех, кто по три штуки ставил. Болели плюс минус одинаково. Разницы по здоровью я тоже не вижу никакой. Но я не про всех еще знаю, у кого прививка настоящая, а у кого купленная. Вы еще учтите, что там где заставляли делать, покупали часто больше половины коллектива. Я знаю даже коллективы, где до 90% . Поэтому никакой правдоподобной статистики по результатам не существует.

Секси Котенок
#23

Я не привита. Но переболевшая. Вроде как думала об этом,, надо или нет,, но заболела, дали сертификат скоро закончится. Но не буду уже. И вообще сейчас не до этого, не самая большая проблема считаю) все уже забили на это. Изменений у привитых не заметила. Кто-то хуже перенес, Кто-то лучше

Гость
#24
Гость

У меня есть три умершие не привитые. За две недели сгорели. Все бабы.

У меня был дальний родственник умерший. Привитый.

Секси Котенок
#25
.

Из всей семьи привилась только дочь, иначе с работы попросили бы. Теперь я очень жалею, что не воспротивилась, пусть бы уволили. Так-то, вроде, без побочек, но ещё не ясно, чем прививка потом откликнется. Да и всё равно она переболела. И прививку тяжело перенесла, с высокой температурой.
А сейчас даже и масок уже не требуют, не то что прививок, зря только людей всполошили.

У меня только одна просит маску в одном сетевом продуктовом. Но она замороженная сильно( *** тобишь. Всегда посылаю её. Ничего отпускает. Как-будто самая большая проблема сейчас 🤦‍♀️

#26

Муж привился. Стал лучше ориентироваться в пространсве, как навигатор. При принятии решений вечно подвисает, но все решения потом правильные. Иногда смотрим телик, начинаются помехи, муж выходит - все нормально. Еще ложки к нему липнут. В остальном изменений не заметила

Гость
#27
Гость

У меня есть три умершие не привитые. За две недели сгорели. Все бабы.

Фантазерка😁давай еще.

Гость
#28
Чайлдфри

Мы с мужем не прививались. Болели два раза. Первый раз еще до прививочной компании, их еще массово не ставили тогда. Второй раз омикроном. Работаем мы дома. Единственный коллектив с которым у меня постоянные контакты, это мой спорт. Омикроном там выкосило всех и привитых, и не привитых, и тех, кто по три штуки ставил. Болели плюс минус одинаково. Разницы по здоровью я тоже не вижу никакой. Но я не про всех еще знаю, у кого прививка настоящая, а у кого купленная. Вы еще учтите, что там где заставляли делать, покупали часто больше половины коллектива. Я знаю даже коллективы, где до 90% . Поэтому никакой правдоподобной статистики по результатам не существует.

Я знаю тех, кто купил - не болели. Знаю нескольких, кто сделал и в больничку попали. Говорю на полном серьезе.

Гость
#29

Я не привилась. Ничего такого не замечаю

Гость
#30
Гость

Я не привита, болела в легкой форме. Родители привиты, живем вместе, не заболели вообще

Вам сколько лет?

Гость
#31
г0сть что в г0рле к0сть

Жуть какая... ВАУшна, берегите свою красоту, пожалуйста.

Причем здесь красота?

Гость
#32
.

Из всей семьи привилась только дочь, иначе с работы попросили бы. Теперь я очень жалею, что не воспротивилась, пусть бы уволили. Так-то, вроде, без побочек, но ещё не ясно, чем прививка потом откликнется. Да и всё равно она переболела. И прививку тяжело перенесла, с высокой температурой.
А сейчас даже и масок уже не требуют, не то что прививок, зря только людей всполошили.

Не переживайте, в сентябре начнут опять

6581
#33

Да, интересно сколько нас чистых осталось?) так интересно, корона исчезла в один день, как и не было вовсе. И мы, непривитые знали об этом)

#34
Гость

Я знаю тех, кто купил - не болели. Знаю нескольких, кто сделал и в больничку попали. Говорю на полном серьезе.

Я знаю и такие, и такие варианты. Грубо, я не вижу, чтобы это вообще как-то влияло. Но у меня умер из знакомых только один человек, еще у пары знакомых родственники, но там были глубокие старики по 80+. В больничке было несколько человек всего и в основном с лишним весом люди. А так почти все перенесли на ногах в легкую. Те кто до 30 вообще толком не заметили почти никто.
Я даже и ко врачу не обращалась. Но первый раз сдавала на антитела, так узнала. Ну а в омикроном там понятно было, потому что если вся группа одинаково болеет и у 3 человека с подтвержденным, то значит у остальных тоже самое.

👾
#35

Я не прививался из моих друзей тоже никто, никто и не болел, на работе 80% обязали привиться тоже вроде все живы

Гость
#36

Моя мать привилась и заболела, две недели была в больнице.
Я не привилась и не заразилась.
И колоться не планирую.

Екатерина
#37

Я не привета, и не болела и ни Ковидом, ни Омекроном, Только ОРВИ...

Гость
#38

Я не прививалась. Мама делала прививку. Мы обе болели один раз одновременно ,в лёгкой форме дома, с одинаковыми симптомами. Никаких изменений у нее нет

Гость
#39

Болели и те и те. Но! У привитых до сих пор побочки, а уже пол года прошло. А у не привитых, хоть и болевших побочек нет.

Гость
#40

У привитой сестры началось облысение в 21 год, у бабки одышка и сильная утомляемость, лекарства, которые раньше помогали уже не справляются. Дядька при малейшей простуде получил несколько видов атита одновременно! Такого у него за всю жизнь не было. Сотрудник кольнулся и теперь ходит с палочкой, хромает обострился диабет, секретарь не может избавиться от отеков алергии, даже капельницы не помогают.

Гость
#41

У них выросли рога и вай фай теперь вокруг них сам генерируется.

Гость
#42

Что значит "остался без прививки"? всех вылавливают что ли?
не собираюсь муть себе колоть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Но капали на нервы всем ежедневно. Народ дрогнул и кольнулся.

ну и зря, надо было держать оппозицию до конца 👊

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема