Гость
Статьи
Мужчины врачи …

Мужчины врачи озабоченные?

Почему мужчины терапевты просят женщин пациенток снимать бюстгальтер? За терапевтами женского пола такого не замечала
У меня уже несколько случаев было, в том числе на платном приеме. …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
неавтор

Это не врач. Это педофил, из-за которого вы всех хороших врачей и порядочных мужчин готовы обвинить.

Полно педофилов среди врачей.
Они, в общем-то, за этим и идут в детскую гинекологию и т.д.
Меня удивляет, чем мамки думают, не защищая дочек.
Надо не пускать ни на какие медосмотры от школы и т.д., только к платным врачам-женщинам и только в присутствии матери.
Матерая циничная тетка себя защитить может.
А девка-подросток побоится.
В итоге психика травмирована.

Гость
#55
Гость

🤦🏻‍♂️Теперь понятно, почему автору пишут такие деб.ильные ответы. У вас ревность разыгралась,видимо🤮 Всегда это отвращение вызывало - одной девушке Реально противно и жалуется без задней мысли, а остальные бабы завидуют и бесятся, и думают, что та "хвастается" своей проблемой🤦🏻‍♂️
В итоге, включают идиоток и обвиняют ни в чём неповинную "соперницу"👎

Может, это вообще мужчины пишут. Мне трудно представить, что женщине понравится оголяться перед посторонними людьми, если в этом нет необходимости.
Если бы даже у меня была супер пупер красивенная грудь, мне бы и в голову не пришло перед кем-то хвастаться

Гость
#56
Гость

Какие факты вы привели? Факты о снятии вами лифчика в кабинете терапевта? Ну не хотите вы, чтобы вас качественно диагностировали в кабинете врача, так не ходите на приём к врачам-мужчинам. Уточняйте при записи, кто будет вести приём. Уж что-что, но врач точно не расстроится, если вы не придёте на приём.

Привела факт о том, что мужчины терапевты (в отличии от женщин) просят снимать лифчик, чтобы послушать лёгкие. Но при этом когда отказываешься и уточняешь, что другие терапевты такое не просят, оказывается, что доктор может прекрасно послушать и в бюстгальтере
Вот вам факт!

Гость
#57
неавтор

Это не врач. Это педофил, из-за которого вы всех хороших врачей и порядочных мужчин готовы обвинить.

Вы глазами читаете или чем? В каком месте в тексте обвинены все врачи подряд? 👎
Автору может именно такой попался? А вы чуть ли не с пеной у рта доказываете, что так не бывает и на автора набросились. И эти девочки, вот 100% тоже, пожалуйся кому нибудь, узнали бы вашу неадекватность.
Ещё зачем-то весь мужской род приписали, будто в теме всех их разом обвиняют. Чё за бред тут несут защищающие бабы?? У таких вечно либо все мужики козлы, если песню запели, то все мужики невинные овечки, раз уж все запели🤦🏻‍♂️ Где разумная дискуссия хотя бы?
Давайте ещё про насильников если кто тему поднимет, обидтесь, будто всех мужчин разом обвиняют, у вас мозгов на это хватит🤦🏻‍♂️

Гость
#58
Гость

У меня мама терапевт. Если к ней приходят с ОРЗ или ОРВИ тоже просит снимать лиф, чтобы все без посторонних шумов и пр. послушать. Я хожу к гинекологу одному и тому же вот уже 8 лет к мужчине. Крестная у меня тоже врач. Я понимаю одно.... врачам ваши прелести нахрен не сдались. Они на все смотрят исключительно как на анатомию из учебников. А уж тем более терапевты, хирурги, гинекологи, моммологи, урологи....они по сто раз на дню видят тела, у них в голове ток одна мысль "поскорее домой". Ну посоветовали правильно - если дискомфортит то записывайтесь просто к женщинам, это же не проблема.

Я решаю проблему так, что настаиваю на своём. И отлично всё с лифчиком прослушивается
Потому что мое здоровье это моя ответственность. И если я что-то показывать не желаю, мое право.

Поэтому мне и непонятно, чего мужчины женщин пациенток раздевают. Наверное, те соглашаются снять лиф, ведь #этожедоктор

Гость
#59
Гость

Может, это вообще мужчины пишут. Мне трудно представить, что женщине понравится оголяться перед посторонними людьми, если в этом нет необходимости.
Если бы даже у меня была супер пупер красивенная грудь, мне бы и в голову не пришло перед кем-то хвастаться

Так бабы перегрызть друг друга готовы в конкуренции. Сомневаюсь, что вас в высоком самомнении в этой ситуации мужик обвинил

Гость
#60
неавтор

Осподя, проще мужчин всех на отдельный остров отправить, дабы не доставали своей озабоченностью. Только кто тогда будет города строить, на заводах работать и государствами управлять?

Ну если мужчина не может справиться со своей мужской сущностью, пусть выбирает другую занятость

Гость
#61
Гость

Если врачам на тебя пофиг, это значит, что ты старая и/или некрасивая.
На юных сочных дев они ого-го как слюни пускают.
*** оно и есть ***.
У них ч.лен впереди всего.
Озаботы.

Так я вот не красотка, обычная женщина, и то, бывает, флиртовать пытаются. Один раз пошлые шуточки стоматолога пресекла, а то уже начинал юморить на тему: где у вас заморозилось (после анестезии)
Фу

Гость
#62
Гость

Полно педофилов среди врачей.
Они, в общем-то, за этим и идут в детскую гинекологию и т.д.
Меня удивляет, чем мамки думают, не защищая дочек.
Надо не пускать ни на какие медосмотры от школы и т.д., только к платным врачам-женщинам и только в присутствии матери.
Матерая циничная тетка себя защитить может.
А девка-подросток побоится.
В итоге психика травмирована.

Тоже считаю, как можно осматривать детей без присутствия матери!
Тут вот взрослая женщина, и то нужно за свои права бороться, а дети вообще беззащитны

Гость
#65

Спор защитниц именно озабоченных врачей, доказывающих, будто это норма, с автором, выглядит, как история джоуи и чендлера, когда чендлер пошел заказать брюки к пожилому портному по рекомендации джоуи - это был их "семейный" портной, обшивавший и его отца, и там портной облапал чендлера и чендлер сообщил об этом джоуи. Так джоуи впервые узнал, Как правильно снимают мерки и как - Не правильно, потом объяснял это по телефону своему отцу: "папа, Так брюки Не шьют!"))(примерный смысл)
Вот и тут - одним - норм, другим, как автор - Не норм. А раз так, то доказывать бесполезно, конечно. Хотя и странно, что люди отрицают очевидное.

Гость
#66
Гость

Спор защитниц именно озабоченных врачей, доказывающих, будто это норма, с автором, выглядит, как история джоуи и чендлера, когда чендлер пошел заказать брюки к пожилому портному по рекомендации джоуи - это был их "семейный" портной, обшивавший и его отца, и там портной облапал чендлера и чендлер сообщил об этом джоуи. Так джоуи впервые узнал, Как правильно снимают мерки и как - Не правильно, потом объяснял это по телефону своему отцу: "папа, Так брюки Не шьют!"))(примерный смысл)
Вот и тут - одним - норм, другим, как автор - Не норм. А раз так, то доказывать бесполезно, конечно. Хотя и странно, что люди отрицают очевидное.

😅помню этот эпизод
Мой любимый сериал 😜

неавтор
#68
Гость

Полно педофилов среди врачей.
Они, в общем-то, за этим и идут в детскую гинекологию и т.д.
Меня удивляет, чем мамки думают, не защищая дочек.
Надо не пускать ни на какие медосмотры от школы и т.д., только к платным врачам-женщинам и только в присутствии матери.
Матерая циничная тетка себя защитить может.
А девка-подросток побоится.
В итоге психика травмирована.

Не помню ни одного распущенного врача-мужчину из детства. А вот других профессий мужчин помню.

неавтор
#69
Гость

Вы глазами читаете или чем? В каком месте в тексте обвинены все врачи подряд? 👎
Автору может именно такой попался? А вы чуть ли не с пеной у рта доказываете, что так не бывает и на автора набросились. И эти девочки, вот 100% тоже, пожалуйся кому нибудь, узнали бы вашу неадекватность.
Ещё зачем-то весь мужской род приписали, будто в теме всех их разом обвиняют. Чё за бред тут несут защищающие бабы?? У таких вечно либо все мужики козлы, если песню запели, то все мужики невинные овечки, раз уж все запели🤦🏻‍♂️ Где разумная дискуссия хотя бы?
Давайте ещё про насильников если кто тему поднимет, обидтесь, будто всех мужчин разом обвиняют, у вас мозгов на это хватит🤦🏻‍♂️

Дама, нервишки подлечите. Автор пишет явную неадекватину ради распыления темы.

Гость
#70
Кошечка

Зачем мужчины, такие как вы, озабоченные, идут работать маммологами и гинекологами
Чтобы на интимные места пялиться, не иначе))))

Ага какое наслаждение созерцать семидесятилетнюю бабку! А ведь будут и такие пациенты

Гость
#71
Кошечка

Зачем мужчины, такие как вы, озабоченные, идут работать маммологами и гинекологами
Чтобы на интимные места пялиться, не иначе))))

По-твоей логике все женщины маммолог и гинекологи все лезбухи.

Гость
#72
Гость

Ага какое наслаждение созерцать семидесятилетнюю бабку! А ведь будут и такие пациенты

Ну и чо?
Бабка как пришла, так и ушла.
Зато будут и девочки-целочки стесняющиеся, целыми классами каждый год.
Для мужла это самый смак.
Ради такого и идут.

Гость
#73
неавтор

Не помню ни одного распущенного врача-мужчину из детства. А вот других профессий мужчин помню.

Ну я зато помню, дедок-озабот-хирург.

Гость
#74
Гость

По-твоей логике все женщины маммолог и гинекологи все лезбухи.

Лесбух 1-2% популяции.
А вот *** все озабоченное поголовно.
Ахает и баб, и ***, и детей, и собак, и трупы.
Полно историй, как *** в морге переахало трупы девок.
И в Раше такое, и в США, и в Англии, везде.
А вот чтоб баба ахала трупы девок или даже мужиков в морге - это я такого не слышала никогда.

Гость
#75
Гость

Ну и чо?
Бабка как пришла, так и ушла.
Зато будут и девочки-целочки стесняющиеся, целыми классами каждый год.
Для мужла это самый смак.
Ради такого и идут.

Ага представь что к тебе припрется старый обрюзгший потный дед и ты должна осмотреть и пощупать его интимные органы - ну как - тебе приятно?

Гость
#76
Гость

Ага представь что к тебе припрется старый обрюзгший потный дед и ты должна осмотреть и пощупать его интимные органы - ну как - тебе приятно?

Ну мужлу намного приятнее.
Геронтофилов полно.
У меня в дачном поселке был лет 15 назад случай - ограбили, изнасиловали и убили старуху 80+ лет в ее же доме. Менты поймали убийцу.
Оказалось, это парень местный, 18-20 лет ему было.
Ахнул старушку-ветерана ВОВ, и у него встал же))
А у баб низкий тестостерон, поэтому бабы и не возбуждаются мгновенно на мужиков даже молодых.
Дедка бабе противно будет щщупать, а молодого парня нейтрально.
А мужлу щщупать бабку старую нейтрально или даже норм, а девочку-целочку красную от стыда - ОООО, ОРГАЗМ!!!😅
Вот ради такого *** и прется в медицину.

Гость
#77
неавтор

Дама, нервишки подлечите. Автор пишет явную неадекватину ради распыления темы.

В чем моя неадекватность?
Неадекватные комментарии были от Дениса и других мужчин в этой теме

Анастасия Зворыгина
#78

Белые халаты? Забудьте. Те же бабы, только с яйцами.

Гость
#79

Автор ,по поводу терапевтов мужиков,не могу ниче сказать, но все врачи-массажисты мужики точно озабоченные ,еще хирурги,особенно возрастные и гинеколог -мужик один раз прямо на кресле подкатывал

Гость
#80
Кошечка

Зачем мужчины, такие как вы, озабоченные, идут работать маммологами и гинекологами
Чтобы на интимные места пялиться, не иначе))))

То есть, женщины урологи идут в эту профессию, чтоб на мужские члены смотреть?

Гость
#81
Гость

А в чем прикол, извините? Я тоже считаю неэтичным поход женщины к мужчине-гинекологу, но есть врачи-мужчины, работающие в этой сфере. Я всегда на осмотр к гинекологам-женщинам хожу, у меня щупают и осматривают грудь, проверяют, не возникло ли каких-то болезней.То же самое с мужчинами, как я понимаю.
Если же психиатр попросил вас снять лифчик, это конечно не норма. Тут все от самой профессии зависит. Если с вами такое правда случалось - сочувствую. У меня такого не было, слава богу
😔

Врач учитывает пол пациента только в контексте анатомии и физиологии. Врачи не воспринимают пациента, как мужчину или женщину. Если какой-то врач так делает, то он просто не профессионал. Надо думать о том, что ничего не пропустить, а не как выглядит грудь или женские половые органы.

Гость
#82
Гость

Врач учитывает пол пациента только в контексте анатомии и физиологии. Врачи не воспринимают пациента, как мужчину или женщину. Если какой-то врач так делает, то он просто не профессионал. Надо думать о том, что ничего не пропустить, а не как выглядит грудь или женские половые органы.

Так в Раше непрофессионалов 90%.

Гость
#83
Гость

Автор ,по поводу терапевтов мужиков,не могу ниче сказать, но все врачи-массажисты мужики точно озабоченные ,еще хирурги,особенно возрастные и гинеколог -мужик один раз прямо на кресле подкатывал

Ужас какой. Надеюсь, вы на них отзывы плохие написали

Гость
#84
Гость

То есть, женщины урологи идут в эту профессию, чтоб на мужские члены смотреть?

Женщины не озабочены по своей природе

Гость
#85
Гость

Врач учитывает пол пациента только в контексте анатомии и физиологии. Врачи не воспринимают пациента, как мужчину или женщину. Если какой-то врач так делает, то он просто не профессионал. Надо думать о том, что ничего не пропустить, а не как выглядит грудь или женские половые органы.

Профессионалов мало, об этом и речь
Думают не о том, как бы вылечить пациентку, а как побольше раздеть

Гость
#86
неавтор

Дама, нервишки подлечите. Автор пишет явную неадекватину ради распыления темы.

Это У Вас неадекватная реакция и явно больная тема. Оскорбляете и нападаете на всех, кто высказал недовольство по поводу нарушения личных границ.
У вас рыльце в пушку, походу

Гость
#87
Гость

По-твоей логике все женщины маммолог и гинекологи все лезбухи.

По твоей "логике", мужики и бабы - "одного пола" 🤦🏻‍♂️
Тут те, кто агрессирует против темы автора, Явно не в себе, быдловатость и неадекватность так и поперла
Или тупые такие?

Гость
#88

Автор, вы не Синди Кроуфорд,чтобы Вас раздевать. Он работает,у него таких,как вы 30 штук в день.....

И о гинекологах, они этих мест за свою жизнь столько насмотрелись,что чья-то п#ся им побарабану, к тому же денщины приходите с проблемами, а зачем им возбуждаться от той,с кем спать небезопасно?!

Гость
#89
Гость

Автор, вы не Синди Кроуфорд,чтобы Вас раздевать. Он работает,у него таких,как вы 30 штук в день.....

И о гинекологах, они этих мест за свою жизнь столько насмотрелись,что чья-то п#ся им побарабану, к тому же денщины приходите с проблемами, а зачем им возбуждаться от той,с кем спать небезопасно?!

Куча баб приходит просто так или для медосмотра на работу, в вуз и т.д.
Потому что им внушили, что якобы надо раз в полгода показывать пысю.
Ну бабы и ходят.
И среди них много молодых симпатичных.
На таких врачишки пускают слюни до колен.

Гость
#90
Гость

Ну мужлу намного приятнее.
Геронтофилов полно.
У меня в дачном поселке был лет 15 назад случай - ограбили, изнасиловали и убили старуху 80+ лет в ее же доме. Менты поймали убийцу.
Оказалось, это парень местный, 18-20 лет ему было.
Ахнул старушку-ветерана ВОВ, и у него встал же))
А у баб низкий тестостерон, поэтому бабы и не возбуждаются мгновенно на мужиков даже молодых.
Дедка бабе противно будет щщупать, а молодого парня нейтрально.
А мужлу щщупать бабку старую нейтрально или даже норм, а девочку-целочку красную от стыда - ОООО, ОРГАЗМ!!!😅
Вот ради такого *** и прется в медицину.

Ага, вы же сами пишите что с годами женщины становятся только озабоченнее. Этим кстати объясняется что для женщин очень важно наличие отношений - хоть с обычным мужчиной хоть с алкпшом хоть с маргиналом

Гость
#91
Гость

Куча баб приходит просто так или для медосмотра на работу, в вуз и т.д.
Потому что им внушили, что якобы надо раз в полгода показывать пысю.
Ну бабы и ходят.
И среди них много молодых симпатичных.
На таких врачишки пускают слюни до колен.

Во первых ходить надо периодически к гинекологу любой женщине. А не якобы. Во вторых.....у гинеколога? Слюни? На стопицотую п***у? -__- На моем веку озабоченные были стоматолог, который все выяснял есть ли у меня дети, а что я делаю вечером и пр. пока пломбировал мне зуб и я деться никуда не могла и агакать только было вариантом...и массажист-недоучка из Индии, который должен был делать массаж живота, а попробовал в пах поцеловать герой, мать его, любовник, получил за это по уху и вернул через директора деньги за прием. А вот гинекологи скорее вызывают парадоксально чувство безопасности так как что что а я скорее поверю, что их ступни возбуждают чем место по которому они работают.

Гость
#92

Какой же бред. Почему все бабы считают что их сиси и пыси кому то нужны? Столько раз была у врача мужчины, есть проблемы по урологии, никаких проблем. Ну посмотрел он на мои органы и что? Лапороскопию у нас в городе делает лучше всех мужчина врач, к нему очередь за пол года. Я тоже там делала и да, на операционном столе лежала без трусов.

Гость
#93
Гость

Автор, вы не Синди Кроуфорд,чтобы Вас раздевать. Он работает,у него таких,как вы 30 штук в день.....

И о гинекологах, они этих мест за свою жизнь столько насмотрелись,что чья-то п#ся им побарабану, к тому же денщины приходите с проблемами, а зачем им возбуждаться от той,с кем спать небезопасно?!

Вы плохо знаете мужчин, возбуждение у них устроено иначе

Гость
#94
Гость

Женщины не озабочены по своей природе

Некоторые женщины да, но некоторые еще как. Точно так же у мужчин. Как только признали за женщинами право половой жизни, количество измен в браке, сравнялось. А количество партнеров в среднем, даже у женщин больше.

Гость
#95
Кошечка

Зачем мужчины, такие как вы, озабоченные, идут работать маммологами и гинекологами
Чтобы на интимные места пялиться, не иначе))))

Но это же лучше,чем проктологом в попе ковыряться или гнилые зубы лечить.😄 А те,кому нравятся нижние губки,идут в гинекологи.😄 Это лучше,чем хирургом гипс замешивать или на скорой по этажам бегать.

Гость
#96
Гость

Автор, вы не Синди Кроуфорд,чтобы Вас раздевать. Он работает,у него таких,как вы 30 штук в день.....

И о гинекологах, они этих мест за свою жизнь столько насмотрелись,что чья-то п#ся им побарабану, к тому же денщины приходите с проблемами, а зачем им возбуждаться от той,с кем спать небезопасно?!

Зачем Синди, главное, чтобы молодая была
Бабку дряхлую не будут раздевать без надобности

Гость
#97
Гость

Некоторые женщины да, но некоторые еще как. Точно так же у мужчин. Как только признали за женщинами право половой жизни, количество измен в браке, сравнялось. А количество партнеров в среднем, даже у женщин больше.

Женщины изменяют, чтобы получить внимание и любовь от мужчины, а не для секса
Что вы понимаете в женской психологии
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#98
Гость

Какой же бред. Почему все бабы считают что их сиси и пыси кому то нужны? Столько раз была у врача мужчины, есть проблемы по урологии, никаких проблем. Ну посмотрел он на мои органы и что? Лапороскопию у нас в городе делает лучше всех мужчина врач, к нему очередь за пол года. Я тоже там делала и да, на операционном столе лежала без трусов.

Потому что нужны. Это не "бабы считают", это реальный ФАКТ.

Гость
#99
Гость

Никто не заметил подмены терапевта на маммолога.

Если человек соглашается с такой подтасовкой, значит он баран.

Эй, стадо скотов, привет, как дела)

+++

Гость
#100
неавтор

Осподя, проще мужчин всех на отдельный остров отправить, дабы не доставали своей озабоченностью. Только кто тогда будет города строить, на заводах работать и государствами управлять?

Кто же будет насиловать, убивать, устраивать войны... Как же ж мы без мусщинок-то ...плак-плак

Гость
#101
Гость

А во есди честно. Откинуть что врач мужчина, трошает вас, ваши неприязьни. Кто лучше обслуживат мужчина воач или женщина?

для меня женщина, но в основном говорят то что лучше мужчина

🏳️‍🌈
#102
Денис

Печально,что Вы делаете такие выводы.Это наша работа - лечить Вас.Если Вы действительно так думаете о врачах-мужчинах,тогда записываетесь к врачам-женщинам,если Вам будет так спокойнее.Мне больше нечего добавить.

а что если только один хирург на весь мухосранск? а в другом городе не принемают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🏳️‍🌈
#103
Гость

Какие факты вы привели? Факты о снятии вами лифчика в кабинете терапевта? Ну не хотите вы, чтобы вас качественно диагностировали в кабинете врача, так не ходите на приём к врачам-мужчинам. Уточняйте при записи, кто будет вести приём. Уж что-что, но врач точно не расстроится, если вы не придёте на приём.

*** ты гений, я в трихуе а если один врач? то тогда что делать? куда ебашить?

🏳️‍🌈
#104
Гость

Да, *** любит молодые атласные сисечки щщупать.
Еще бы.
У бабки-то его отвислые, а тут тугие атласные.
Плохо, что девки молчат, а родаки не защищают.
В итоге *** распоясывается.
Надо их за педофилию на 10 лет отправить.

еба поддерживаю

🏳️‍🌈
#105
Гость

Какой же бред. Почему все бабы считают что их сиси и пыси кому то нужны? Столько раз была у врача мужчины, есть проблемы по урологии, никаких проблем. Ну посмотрел он на мои органы и что? Лапороскопию у нас в городе делает лучше всех мужчина врач, к нему очередь за пол года. Я тоже там делала и да, на операционном столе лежала без трусов.

а ты случайно блядством не занимаешься? а то такие как ты у меня ассоциируются с бледями, в особенности которые дают такие фу комментарии, ну это лично у меня, та и тут вовсе про другое пишут, почитай чуть чуть по внимательнее, про что ведут диалог)))

Гость
#106
Денис

Глубокий вдох и расширение диафрагмы,которое надо получить,не получиться сделать с лифчиком.

Интересно, а у меня терапевт мужчина начал осматривать грудь на мед осмотре, сначала не поняла что происходит, вроде это гинеколог и маммолог делают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: