Гость
Статьи
Часто не могу …

Часто не могу дозвониться, записаться на прием к врачу

Часто не могу дозвониться, записаться на прием к врачу. Это только у меня проблема или у всех? А идти и в регистратуре стоять очередь нет ни времени, ни желания. #здоровье

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

112

#2

112

Гость
#3

В моем городе в поликлинику вообще НИКОГДА не дозвониться, даже в неотложку ногами только ехать. А скорая приезжает в лучшем случае через 6 -8 часов. Про плановые приемы вообще молчу. Так что, приходится ходить в платные клиники

Гость
#4

А интернета в вашей деревне нет?

#5

В связи с этим записываюсь через интернет

#6

Только у вас проблема. Остальные через Госуслуги записываются.

Продам джес плюс
#7

Джес плюс продам 1 упаковку срок до 24 года, 800 рублей, почта lera521472@mail.ru

Лиля
#8

Я хожу в клинику Медси. Пользуюсь приложением SmartMed. Записываюсь в приложении. Если что-то срочное, тогда онлайн-консультация идеальный вариант.

Юльша
#9

В Медси нет такой сложности. Есть вариант онлайн консультации в приложении SmartMed. Или просто без очередей сама записываюсь, в приложении есть расписание всех врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Выше вот пишут классное приложении у МЕДСИ SmartMed. Там и карта медицинская и анализы туда приходят, и ничего не потеряешь, все в одном месте. И записываюсь без очередей и потери времени.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: