Гость
Статьи
Эксперты в постели и …

Эксперты в постели и врачи, помогите

Здравствуйте возникла ситуация, мне 19(не шибко опытная), я девушка и сейчас нуждаюсь в вашем совете. По своей дурости согласилась поиграть с парнем на моем заднем дворе. Все бы ничего, но оказалось что в тот момент, у меня были глисты. Да, вы правильно поняли, узнала я об этом в тот самый момент. Парень побежал отмывать и очень испугался, я же от стыда умираю. Не говорили 2 дня, в том числе не обсуждали ЭТО. Скажите, может ли парень чем-то заразится? И как сохранить отношения, очень его люблю.

Ленусик
43 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Что вы сделали на заднем двое, я не поняла?

Cвета
#2
Мила

Что вы сделали на заднем двое, я не поняла?

У автора, думаю, там стоит грязный, вонючий сарай.
Вот и пригласила молодого человека помочь ей его почистить, кхе-кхе...
Да, автор?

Гость
#3
Мила

Что вы сделали на заднем двое, я не поняла?

Червяка на рыбалку искали.

Гость
#4

Что я сейчас прочла?Какой задний двор?Какие глисты?😱

#5

Знаю действенный способ избавиться от этих паразитов.

#6

"Эксперды в постели" - это интересно. Ждем, вдруг объявятся, интересно хоть взглянуть. А вдруг еще и "эксперды в постели-врачи" подтянутся.

Гость
#7

Пропейте оба глистогонное и мойте руки и ***.

НоЫВоигура
#8
Гость

Что я сейчас прочла?Какой задний двор?Какие глисты?😱

Анальным сексом она занималась с парнем и во время анала вылезли глисты. Чего тут непонятного?

Гость
#9
НоЫВоигура

Анальным сексом она занималась с парнем и во время анала вылезли глисты. Чего тут непонятного?

Аааааааааааааа😄автор,а какого размера? Прям намотало или так мелкие острицы?😁

ккк
#10

Автор, никогда больше не водите парней к себе на задний двор!! Видите, чем это всё заканчивается!?

#11
Гость

Аааааааааааааа😄автор,а какого размера? Прям намотало или так мелкие острицы?😁

Может это Ктулху решил вылезти от такого безобразия?😄

Гость
#12
Chudoviche iz glubinki

Может это Ктулху решил вылезти от такого безобразия?😄

😂 Не смешите меня,а то разорвёт.😂

Гость
#13

Автор, опустим анальную тему. В любом случае половым путём глисты передаются. Главное, что парень руки помыл. Оба пропейте глистогонное, как написали, и все пройдёт. Он пусть на всякий случай пропьёт, хуже не будет, даже если ничего его не беспокоит. Да, ситуация весьма щекотливая, но в любом случае всё поправимо.

#18
Гость

Аааааааааааааа😄автор,а какого размера? Прям намотало или так мелкие острицы?😁

Лучшее что я прочитал за последнее время!😂

Красотуля
#19

Декарис или вермокс в помощь) Не благодарите. Лишь бы от парня не подцепить чего пострашнее, глисты не смертельно.Ты там аккуратнее, на заднем дворе, автор. Задний двор - это теперь так попа называется?

Гость
#20
Себастьян Перейро

Это Ктулху из заднего двора автора😂Срочно назад запихивать надо

😂

#21
Себастьян Перейро

Это Ктулху из заднего двора автора😂Срочно назад запихивать надо

Вспоминаю сцену из Остина Пауэрса: "Good lord, да что ты съел-то такое?". В одном автор может быть уверена - этот парень ее никогда не забудет))

#27
Гость

Голлум,иди в задницу обратно.😂

Но но, только что же выяснили,что не в задницу,а на задний двор или пусть закроет за собой дверь черного входа 😂

#30

Чё тут только не увидишь,одни аленя ищут для бастардов,другие глистов на буй наматывают.😂

Гость
#32
Себастьян Перейро

Чё тут только не увидишь,одни аленя ищут для бастардов,другие глистов на буй наматывают.😂

Чё то автора не слышно,наверное наматывает тоже или утянуло вглубь.😄

Шпроты🐟 не хотят сидеть в банке
#33
Гость

Автор, опустим анальную тему. В любом случае половым путём глисты передаются. Главное, что парень руки помыл. Оба пропейте глистогонное, как написали, и все пройдёт. Он пусть на всякий случай пропьёт, хуже не будет, даже если ничего его не беспокоит. Да, ситуация весьма щекотливая, но в любом случае всё поправимо.

Надо водки буххнуть,
- чтоб глистов успокоить,

У них сильный стресс
От произошедшего!!...

#34
Гость

Чё то автора не слышно,наверное наматывает тоже или утянуло вглубь.😄

Заднедворовых экспертов ждёт

#36
Гость

Тебя чо заклинило или фантазия иссякла 🤣🤣🤣🤣

Методичка закончилась,а хозяева не сказали,что писать нужно на случай,если кто-то начнёт им отвечать.

#37

Как эксперт: пропейте глистогонное и заниматься аналом можно только в презервативе!
Как врач: этим заниматься нельзя!

Гость
#38

Зато больше не будете хернёй заниматься)

Мила
#39
Гость

Аааааааааааааа😄автор,а какого размера? Прям намотало или так мелкие острицы?😁

Ахахаха😂

Мила
#40
Кода🤫

Как эксперт: пропейте глистогонное и заниматься аналом можно только в презервативе!
Как врач: этим заниматься нельзя!

А вы какой специальности врач? Проктолог?

#41
Мила

А вы какой специальности врач? Проктолог?

Вообще я не врач, но мы с сестрой как раз были в это время, я у неё спросила. Она уролог

Ав ро ра
#42

Автор, а вы делали клизму?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43

Автор,вряд ли парень захочет дальше с вами иметь дело.Мужчины пугливы,как зайчики.Смиритесь с потерей и лечите себя.Как вы могли такое у себя не заметить?Гигиену не соблюдаете,не контролируете свои экскременты?Неужели не чесалось нигде от токсинов?То,что парень убежал ещё не горе,горе,если он об этом другим разболтает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: