Гость
Статьи
Щитовидная железа

Щитовидная железа

Девочки , по узи щж в норме. Ттг, т3,т4 в норме. А вот Ат к Тпо-189. На данный момент принимаю витамин д и железо .
Как их снизить ? Как я поняла это не лечится лекарствами . Переживаю , что планирую беременность , не повлияет ли это на зачатие…

—Alina—
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть клиника ЩЗ в Москве.
У них канал на Я.Дзен тоже есть. Много полезного можно узнать, в т.ч. в комментах.
htt ps://zen.yan dex.ru/id/5d07720094ca190e965046a3

#2

К эндокринологу надо, если ТТГ выше 2.5 при повышении ат к тпо могут назначить препарат,а железо Вам кто назначил?

—Alina—
#3
Anastasiya34

К эндокринологу надо, если ТТГ выше 2.5 при повышении ат к тпо могут назначить препарат,а железо Вам кто назначил?

У меня ттг 1,5. Железо назначил гинеколог,т.к ферритин низкий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
—Alina—

У меня ттг 1,5. Железо назначил гинеколог,т.к ферритин низкий

Да у Вас идеальный ТТГ,это здорово👍 всеравно сходите к хорошему эндокринологу за советом, наверное в Вашем случае ничего не назначат,Вы не в Москве живёте ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: