Гость
Статьи
Когда выпью, вся …

Когда выпью, вся красная

Что делать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пить

Катя
#2

Это аллергия , если ещё и пятна появляются то точно

Автор
#3
Гость

Не пить

Да я итак не пью.

Автор
#4
Катя

Это аллергия , если ещё и пятна появляются то точно

Пятен нет

Гость
#5

У нас на работе такая барышня есть, как вы. У неё такая реакция на красное вино и вермуты. А у вас на что?

Автор
#6
Гость

У нас на работе такая барышня есть, как вы. У неё такая реакция на красное вино и вермуты. А у вас на что?

На всё. Сейчас выпила, голова кружится.

Гость
#7

не пить
это аллергия

#8

Нужно до посинения пить.

#9

Ну так вы не пейте и не будете краснеть. Не благодарите👌

Гость
#10

Алкоголичка ты

Гость
#11
Автор

Да я итак не пью.

Пьешь.ты алкашка

Гость
#12

Байду налили жадные люди. Выйди на воздух, полегчает.

Гость
#13
Гость

Байду налили жадные люди. Выйди на воздух, полегчает.

+++
Согласна. Скорее всего, некачественный алкоголь

Гость
#14
Гость

Байду налили жадные люди. Выйди на воздух, полегчает.

Кто-то жаднее выпил.😄

Гость
#15

Алкогль расширяет сосуды, отсюда и покраснение. Было бы хуже, если бледнели.

Гость
#16

Может, попробовать не выпью, а аистом или цаплей?

6581
#17

Давление повышается, аккуратней с бухлом

Гость
#18

У меня вот нет покраснений, но я и так не пью алкоголь. Совсем, никакой и никогда. И не вижу вообще причин его пить, ибо я себе не враг.
Не пейте просто. И делов.

Попандопуло
#19

Не пью, и краснеть не приходится

Гость
#20

Наговорили тут. Вот у жены моей сосуды близко к коже. Краснеет за здрасти. Расширяютс от алкоголя в малых количествах, при волнении.

#21

Чё делать? - не пить🍷❌

Гость
#23

У вас скорее всего нет фермента, ращепляющего алкоголь. Вам пить нельзя. Такой организм у китайцев в большинстве. Можете сдать анализы у врача, и он вам скажет точно.

Гость
#24

Вы возбуждаетесь после алкоголя и вам хочется секса, в постель, мужика.
Покраснение это следствие всего этого.

Оля
#25

Не пить. Я вот не употребляю и другим не советую :)

Гость
#26

Алкоголь расширяет кровеносные сосуды) они у вас близко к коже.

Гость
#27

Однажды Анналена (Бербок- германская провинция) зевнула в сексшопе, и её чуть не купили

Гость
#28

Такая же ситуация. Началось лет пять назад. Врач сказал , это перестали гормоны какие то вырабатываться с возрастом . Ничем не грозит. Но я заметил , сто на дорогой односолодовый виски, например , такой реакции не бывает. Может быть это и от спиртов разных тоже .

Гость
#29

От любого алкоголя или только от некоторых видов? Значит, исключить эти напитки (чаще такое бывает от красного вина) или не выпивать вовсе.

#30
Гость

От любого алкоголя или только от некоторых видов? Значит, исключить эти напитки (чаще такое бывает от красного вина) или не выпивать вовсе.

Это у меня так, именно от красного и я красная
Но если на все виды алко- значит точно аллергия

Гость
#31

Автор, у меня также. Краснею от алкоголя, и мама моя, и дочка моя тоже начала с возрастом краснеть, лицо и шея. Говорят это генетически, ничего не поделаешь. Но я не согласна с версией про ферменты, я не пьянею слишком резко, и не зависима от алкоголя. Много вообще не пью, отвращение физиологическое, так бокал - раз в месяц. А краснеет лицо и от волнения и от стресса. Так что это никакие не ферменты, а как мне кажется реакция вегетативной системы.

Гость
#32

не краснеть

#33

Это от сахара в алкоголе. Аллергическая реакция в желудке. - Не пейте сладкие напитки, выбирайте сухое вино, например. Ни в коем случае не мешайте разный алкоголь. Виноград отдельно, хмель отдельно. Лучше пить чистым и охлажденным и исключить любые коктейли.

Лаура
#34

Алкоголь - это вредно, повышение давления - опасность инфаркта.

Гость
#35

Ничего. Пейте и краснейте на здоровье. Ваша жизнь, ваша права! Если кто-то из окружающих попытается вас остановить, помочитесь ему на те части тела, которые сможете достать. Чем выше тем лучше. Ибо нехер лезть!

Гость
#36

Придите к врачу ,обрисуйте ситуацию . Надо сдать анализы ,есть несколько состояний организма ,когда алкоголь совсем не переносится. Но это нужно узнать не из-за алкоголя ,а определить ,что именно с вами происходит и ,что может быть с вами в течении жизни.

Гость
#37
Гость

Придите к врачу ,обрисуйте ситуацию . Надо сдать анализы ,есть несколько состояний организма ,когда алкоголь совсем не переносится. Но это нужно узнать не из-за алкоголя ,а определить ,что именно с вами происходит и ,что может быть с вами в течении жизни.

Только к муниципальному не ходите )) поспрашивайте ,по знакомым ,хорошего терапевта.

ВВ
#38
Гость

Только к муниципальному не ходите )) поспрашивайте ,по знакомым ,хорошего терапевта.

Яйцо из гортани вырвали?

Гость
#39
ВВ

Яйцо из гортани вырвали?

У вас ,сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Вшивый Вася ваще как шоколадный заяц от пьянства ,и то не парится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема