Гость
Статьи
проглотила комара

проглотила комара

вчера гуляла и в рот попал комар. Пила воды чтобы он переварился,, но вода не помогает он так же остался в горле (мёртвый) . ощущаю в горле инородную массу.в какой-то степени дышать задрудняюсь. что делать?((( как сделать чтобы он попал в кишечник? а не остался в горле

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробовала полоскать горло? Или покушать? Скорее всего ты его проглотила, это может быть его часть или царапка от него.

Антикуколд
#2

Комары - это дополнительный источник белков, жиров и углеводов, притом халявный. Радуйся.

#3

Одно слово «бабы» 🤦

Антикуколд
#4
Sweet peach 23

Пробовала полоскать горло? Или покушать? Скорее всего ты его проглотила, это может быть его часть или царапка от него.

Царапалка ))))))

Гость
#5
Антикуколд

Комары - это дополнительный источник белков, жиров и углеводов, притом халявный. Радуйся.

И деликатес.

Гость
#6

Жуть, скоро ты поперхнёшься и начнёшь громко кашлять)))

#7

Я иногда волосы глотаю ( попадаются случайно) и это невыносимо, приходится ждать дней пять пока спустится в желудок 😢

Антикуколд
#8
Твоя Психологиня

Я иногда волосы глотаю ( попадаются случайно) и это невыносимо, приходится ждать дней пять пока спустится в желудок 😢

Лобковые?

#9
Антикуколд

Лобковые?

😑

#10
Твоя Психологиня

Я иногда волосы глотаю ( попадаются случайно) и это невыносимо, приходится ждать дней пять пока спустится в желудок 😢

А затем ты их отрыгиваешь ?

★★★★
#11

Хочешь открою тебе секрет!
Шанс 50%/50%
Если комар пил кровь человека у которо был "Гепатит или Туберкулёз" то можешь стать переносчиком вирусов

#12
Король Вумана

А затем ты их отрыгиваешь ?

Я что-то написала про отрыгивание?😑 Лол, бред пишете.

Гость
#13

Есть один способ...

Гость
#14
Твоя Психологиня

Я что-то написала про отрыгивание?😑 Лол, бред пишете.

Почему вы их глотаете, фу бррр, гадость?

Гость
#15
Sweet peach 23

Пробовала полоскать горло? Или покушать? Скорее всего ты его проглотила, это может быть его часть или царапка от него.

Комары, на 99% состоят из костей и хитина, но скорее всего оцарапал либо хоботом, либо х**м. Попробуйте прополоскать ромашкой, если не поможет, то немедленно к врачу. Комариный *** в горле это очень серьёзно!)))

Гость
#16

К бронхам присасалси, ирод
Точнее иродка
Кровопийца!

Автор
#17
Sweet peach 23

Пробовала полоскать горло? Или покушать? Скорее всего ты его проглотила, это может быть его часть или царапка от него.

горло полоскать ещё не пробовала. а кушать да, ела, ничего не происходит, так же в горле что-то колит 😭

Автор
#18
Антикуколд

Комары - это дополнительный источник белков, жиров и углеводов, притом халявный. Радуйся.

так же и источник болезней и вирусов. Ладно, мне это пока не интересно, мне нужен способ вывести его из горловины в желудок. В горле что-то колится, и меня это раздражает жутко. Ела, пила воду, не помогает

Автор
#19
Гость

Есть один способ...

какой же?

Автор
#20
Гость

Комары, на 99% состоят из костей и хитина, но скорее всего оцарапал либо хоботом, либо х**м. Попробуйте прополоскать ромашкой, если не поможет, то немедленно к врачу. Комариный *** в горле это очень серьёзно!)))

ромашки нет дома к сожалению (

Автор
#21
Гость

К бронхам присасалси, ирод
Точнее иродка
Кровопийца!

он у меня в горловине самой.

Гость
#22
Автор

он у меня в горловине самой.

Ну разлагающийся "труп" комара скорее всего ваша фантазия. Скорее всего реакция на содержание комариных составляющих. Установлено наличие аллергенов в слюне комаров, которые стимулируют активный аллергический ответ. У людей с повышенной чувствительностью, обычно возникает местная аллергическая реакция в виде отёка, покраснения, папулёзной или волдырной сыпи. Так, что даже такой мелкий паразит, может стать причиной серьезных осложнений. Советую обратиться к специалисту.

Гость
#23

Не советую и дальше травмировать поврежденные участки слизистой и заниматься самоизвлечением инородных тел. Это не шуточки. Понимаете, что может быть отек гортани и леталка? БЕГОМ к ВРАЧУ!

#24
Гость

Почему вы их глотаете, фу бррр, гадость?

Они могут попасться в еде, в тех же пирожках из магазина, например. Никто от этого не застрахован😑
Узко мыслите.

Гость
#25
Твоя Психологиня

Они могут попасться в еде, в тех же пирожках из магазина, например. Никто от этого не застрахован😑
Узко мыслите.

Ну да, думать о волосах, могущих оказаться во рту и о волосатых пирожках - широчайший полет мысли. Просто не могу понять, вот как попала в рот волосина(брр), её нельзя сразу вытащить? Обязательно надо глотать(фу) Или вы любите этим заниматься?

Гость
#26
Твоя Психологиня

Они могут попасться в еде, в тех же пирожках из магазина, например. Никто от этого не застрахован😑
Узко мыслите.

Будем мыслить масштабнее!)) Предлагаю создать тему любителей проглоченных волосин, любителей грызть ногти, ковыряться в промежности и между пальцами ног, нюхая это, любителей доставать из носа козявки и потом жевать их, любителей скатывать пальцами грязь с немытого тела, нюхателей грязных носков, трусов и лифчиков. Думаю не одного форумчанина вывернет наизнанку от вышеперечисленного, умная вы моя. Фу, какая гадость!

#27
Твоя Психологиня

Я что-то написала про отрыгивание?😑 Лол, бред пишете.

А как волосы из желудка ты выводишь ?

#28
Гость

Ну да, думать о волосах, могущих оказаться во рту и о волосатых пирожках - широчайший полет мысли. Просто не могу понять, вот как попала в рот волосина(брр), её нельзя сразу вытащить? Обязательно надо глотать(фу) Или вы любите этим заниматься?

1. Она может быть не длинной;
2. Заниматься чем?? Инородный предмет не легко вытащить из гортани, так как случается рвотный рефлекс и просто не возможно до него достать.
3. Как можно быть таким тупым человеком, который думает, что случайно проглотить волос с едой не возможно и люди просто любят глотать волосы? 😮
Если что, это психическое заболевание, и люди, страдающие им, как правило, знают его название.

Гость
#29
Король Вумана

А как волосы из желудка ты выводишь ?

Они у нее концентрируются в пучок и интегрируются в лобковую часть. Движение материи, без изменений, во как! 😁

#30
Гость

Будем мыслить масштабнее!)) Предлагаю создать тему любителей проглоченных волосин, любителей грызть ногти, ковыряться в промежности и между пальцами ног, нюхая это, любителей доставать из носа козявки и потом жевать их, любителей скатывать пальцами грязь с немытого тела, нюхателей грязных носков, трусов и лифчиков. Думаю не одного форумчанина вывернет наизнанку от вышеперечисленного, умная вы моя. Фу, какая гадость!

Какая же вы отвратительная😂
Не мерзко такие глупости писать??
Автор ведь сказала, что проглотила комара СЛУЧАЙНО, вернее тот сам залетел ей в рот. А с волосом в еде такого быть не может?😂
Тролль вы, не иначе.)

#31
Король Вумана

А как волосы из желудка ты выводишь ?

Они выводятся в кишечник как и еда, что человек глотает🙂
Или вам описать конкретнее?)

Гость
#32
Твоя Психологиня

1. Она может быть не длинной;
2. Заниматься чем?? Инородный предмет не легко вытащить из гортани, так как случается рвотный рефлекс и просто не возможно до него достать.
3. Как можно быть таким тупым человеком, который думает, что случайно проглотить волос с едой не возможно и люди просто любят глотать волосы? 😮
Если что, это психическое заболевание, и люди, страдающие им, как правило, знают его название.

"Я иногда волосы глотаю ( попадаются случайно) и это невыносимо, приходится ждать дней пять пока спустится в желудок 😢" Такое ощущение, что это происходит с вами часто. Очень подозрительно у кого из нас психическое заболевание, раз вы занимаетесь откровенным флеймом. Тема не про ваши лобковые, проглоченные" случайно"волосы вообще то.

#34
Гость

"Я иногда волосы глотаю ( попадаются случайно) и это невыносимо, приходится ждать дней пять пока спустится в желудок 😢" Такое ощущение, что это происходит с вами часто. Очень подозрительно у кого из нас психическое заболевание, раз вы занимаетесь откровенным флеймом. Тема не про ваши лобковые, проглоченные" случайно"волосы вообще то.

Нет, не часто. Уточнила? Вам теперь понятно? Отлично. Видимо вы думаете, что мне это приятно? Но нет. Как и автору неприятно из-за комара, как неприятно из-за ресницы, которая попала в глаз и не всегда есть возможность её достать. За "лобок" я вообще молчу. Ибо это написал какой-то при*езденный🤮

#35
Король Вумана

Ребенок, ты реально настолько тупой или как ? Ты в курсе что волосы не перевариваются ?

В курсе, да, и мне больше 18дцати, представляешь?😂 В желудке вообще не всё может перевариться, К примеру бобовые. Как и жвачка, она просто выводится из желудка с переваренной едой в кишечник.

#36
Твоя Психологиня

В курсе, да, и мне больше 18дцати, представляешь?😂 В желудке вообще не всё может перевариться, К примеру бобовые. Как и жвачка, она просто выводится из желудка с переваренной едой в кишечник.

Судя по текстам тебе лет 14. Кстати опиши процесс после попадания в кишечник

Гость
#37
Твоя Психологиня

Какая же вы отвратительная😂
Не мерзко такие глупости писать??
Автор ведь сказала, что проглотила комара СЛУЧАЙНО, вернее тот сам залетел ей в рот. А с волосом в еде такого быть не может?😂
Тролль вы, не иначе.)

С Ю Р П Р И З! Это не для автора, для вас! Ешьте на здоровье.)))

Гость
#38
Твоя Психологиня

Нет, не часто. Уточнила? Вам теперь понятно? Отлично. Видимо вы думаете, что мне это приятно? Но нет. Как и автору неприятно из-за комара, как неприятно из-за ресницы, которая попала в глаз и не всегда есть возможность её достать. За "лобок" я вообще молчу. Ибо это написал какой-то при*езденный🤮

А чего про лобок то, какая то тайна? Поделитесь, не стесняйтесь, здесь все свои.)))

#39
Король Вумана

Судя по текстам тебе лет 14. Кстати опиши процесс после попадания в кишечник

Не удивительно. Для меня 14 - идеальный возраст. Поэтому я даже не обижаюсь на такого невежду 😁
Про кишечник тебе уже википедия расскажет, клоун🤡

#40
Гость

С Ю Р П Р И З! Это не для автора, для вас! Ешьте на здоровье.)))

Но помимо меня этот ужас читают все😂
Стыдоба какая.

#41
Твоя Психологиня

Не удивительно. Для меня 14 - идеальный возраст. Поэтому я даже не обижаюсь на такого невежду 😁
Про кишечник тебе уже википедия расскажет, клоун🤡

Ну да. Ты ведь твой батя по пьяни впервые девственности лишил в 14. Вот ты интеллектуально на том уровне и осталась, дырка на ножках

Гость
#42
Твоя Психологиня

Нет, не часто. Уточнила? Вам теперь понятно? Отлично. Видимо вы думаете, что мне это приятно? Но нет. Как и автору неприятно из-за комара, как неприятно из-за ресницы, которая попала в глаз и не всегда есть возможность её достать. За "лобок" я вообще молчу. Ибо это написал какой-то при*езденный🤮

Мне кажется, что ваша проблема глотания лобковых волос заключается в частом использовании вариантов минета, у лиц кавказской национальности. Сочувствую безмерно. Может вам витамин не хватает и это так сказать альтернатива?

#43
Король Вумана

Ну да. Ты ведь твой батя по пьяни впервые девственности лишил в 14. Вот ты интеллектуально на том уровне и осталась, дырка на ножках

Мои родители в разводе с моих 2-х годиков) + я ещё девственница, так что ни туда, ни сюда, *** упоротое😂

#44
Гость

Мне кажется, что ваша проблема глотания лобковых волос заключается в частом использовании вариантов минета, у лиц кавказской национальности. Сочувствую безмерно. Может вам витамин не хватает и это так сказать альтернатива?

Завались, *** кусок, давно в морду от путина не получала?

Гость
#45
Твоя Психологиня

Но помимо меня этот ужас читают все😂
Стыдоба какая.

Что вы так застеснялись? Что то своё нашли? И подмышки не нюхаете? )))

Гость
#46
Твоя Психологиня

Завались, *** кусок, давно в морду от путина не получала?

Чтой то вас штормит, в политику крен?)))

Гость
#47
Твоя Психологиня

Завались, *** кусок, давно в морду от путина не получала?

Чтой то вас штормит, в политику крен?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Твоя Психологиня

Мои родители в разводе с моих 2-х годиков) + я ещё девственница, так что ни туда, ни сюда, *** упоротое😂

Девственница, после 3 абортов?

#49
Гость

Что вы так застеснялись? Что то своё нашли? И подмышки не нюхаете? )))

А, тоесть для вас нормально писать подобное на форуме? Хотя, чего тут только не пишут такие бездельники ¯\_(ツ)_/¯
А вы наверное нюхаете? Что ж, если у вас настолько сильный запах, может начнёте пользоваться дезодорантом? Просто у меня такой необходимости не возникает. Я мою всё вовремя.

#50
Гость

Чтой то вас штормит, в политику крен?)))

Такие как ты сосут одному старому п**дуну. Что, за 20 лет не научилась делать "президентский минет"?
Ну хоть писать умеешь.

Предыдущая тема