Гость
Статьи
Есть ВИЧ или нет ?!

Есть ВИЧ или нет ?!

Добрый день всем, меня зовут Екатерина и я сейчас беременна на раннем сроке. Вчера узнала , что мой бывший товарищ умер и у него был ВИЧ. Секс у нас был 2 раза, заказала тест себе чтоб провериться , очень страшно. Расскажите у кого была подобная ситуация #вич

25 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Придется ждать ответа на тест. Сказать, что у Вас его нет - сложно. Также, как и сказать, что у Вас он есть. ВИЧ не так просто передается. От одного, двух раз сексуальной близости заражение могло не произойти

Мандаринка
#2

Ждите тест. ВИЧ нельзя определить по каким-то симптомам

Гость
#3

Он может проявится через полгода. Зависит от твоего иммунитета. Впредь не спи с наркоманами.

Гость
#4

К счастью не была, не сплю с больными мужиками и нариками гниющими....

Гость
#6

Девушка, ну какой тест вы заказали. Идите в нормальную лабораторию, сдавайте кровь, тест на ВИЧ Ифа 4-го поколения, не так дорого это стоит. Вероятность заразиться после двух половых актов минимальная. Но она есть, к сожалению. Товарищ свин, конечно, знал ведь наверняка, что болен, так подставил, и вы тоже хороши, презервативы для чего изобретены.

#7
мики

Придется ждать ответа на тест. Сказать, что у Вас его нет - сложно. Также, как и сказать, что у Вас он есть. ВИЧ не так просто передается. От одного, двух раз сексуальной близости заражение могло не произойти

Спасибо за комментарий

#8
Гость

Он может проявится через полгода. Зависит от твоего иммунитета. Впредь не спи с наркоманами.

Я даже не знала что он раньше был наркоман, работал в приличном месте и семья хорошая и был женат и дети есть….и тут такое

#9
Гость

К счастью не была, не сплю с больными мужиками и нариками гниющими....

Ну если бы я видела по нему что то не то , не стала бы спать! Изнутри не посмотришь что у него там было 😟

#10
Гость

Девушка, ну какой тест вы заказали. Идите в нормальную лабораторию, сдавайте кровь, тест на ВИЧ Ифа 4-го поколения, не так дорого это стоит. Вероятность заразиться после двух половых актов минимальная. Но она есть, к сожалению. Товарищ свин, конечно, знал ведь наверняка, что болен, так подставил, и вы тоже хороши, презервативы для чего изобретены.

Завтра же пойду сдавать кровь , экспресс тест это все ерунда мне тоже так кажется. Вот именно что свин , я его знала давно и приятный молодой человек такой , а тут вон как оказалось , спасибо за комментарий

Гость
#11
Katrin1828

Я даже не знала что он раньше был наркоман, работал в приличном месте и семья хорошая и был женат и дети есть….и тут такое

Ну раз такое дело..😄думаю всё-таки Вич у вас есть..ну или скоро проявится)

Гость
#12
Гость

Ну раз такое дело..😄думаю всё-таки Вич у вас есть..ну или скоро проявится)

Незнали? Как странно. А я по глазам сразу поняла.)

Гость
#13

Видимо не умеете в людях разбираться.И не проницательны.Внимательнее надо быть к людям и к мужчинам:)

Гость
#14

Таких *** простите как вы,навалом.Я думаю он и от вас мог заразиться

Гость
#15

Если эта та Катя с родинкой,там на лице написано ВИЧ.СИФИЛИС,ГОНОРЕЯ хаахах

Гость
#16

А на рак по женски вы проверялись?:)

Гость
#17

Всё-таки возраст далеко не молодой уже:)Такие дамочки раз и в могилу.У меня была одна знакомая Вера,ее быстро рак по женски "съел",умерла за считанные дни

Гость
#18

А что за подружка Даши,попросила меня изводить?

Гость
#19

Вы сами сказали)вчера

Гость
#20

И вообще знаете что.Будьте прокляты:) Вонючий баб совет,старые тётки.
Пусть у вас будет и Вич,и рак и дети слепые и больные,вы это заслужили своим поведением:) думаю вам это всё вернётся ещё.Как хорошо что бумеранг обычно "бьёт " по детям

#21

При постановке на учет по беременности направят сдавать анализ на вич

#22
Людмила

При постановке на учет по беременности направят сдавать анализ на вич

Да я знаю, там на все будут брать. Никому не пожелаешь с таким столкнуться, спасибо за комментарий

Гость
#23

Хватит врать)Не похоже чтобы у него был Вич.Что наркоман да,это видно.
Вы все ебнутые,беременные?) а хотя за то что вы тут цирк устроили,пусть у вас всех поголовно будет рак мозга :D и у вашего потомства

Гость
#24

Птицы на свалке,ко ко ко ко.В мусоре любят ковыряться хаахах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

А вы что воскресли? Вчера говорили что вас,того...ну как это..Пристукнули :D кишки повесили на люстру...фууу бээ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема