Гость
Статьи
Аборт в 17

Аборт в 17

Хчу делать медикаментозный аборт. 17 лет, узнала вчера о том, что беременна. Оповестила мч с кем был па, он и на аборт и рождение согласен, но я нет, я могла бы родить если бы, любила и понимала, что …

Катя
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Не вру, ваш возраст был у знакомой. В чем проблема если с ребенком поможет бабушка или дедушка? Дело ваше, просто потом пожалеете. А аборт вам советуют, те кто сами его сделали и делают постоянно, просто они по другому не пробовали, а может и совесть их мучает, и хотят, чтобы все были как они, тогда не так больно. Я бы никогда не сделала, для меня это была бы душевная мука, а жить с постоянными терзаниями очень тяжело.

Может проблема в том, что она пожизненно будет привязана к родителям? Чуть что они будут поприкать еë помощью и содержанием. Ребëнок от неë отдалится. Он будет воспринимать еë как сестру. Да и где гарантии, что бабка с дедом не настроят против неë ребенка, а потом в глазах ребëнка бабка - святая, а мать ч.м.о. Таких случаев полно. Вы видимо та самая бабка.

Гость
#54
Гость

Не вру, ваш возраст был у знакомой. В чем проблема если с ребенком поможет бабушка или дедушка? Дело ваше, просто потом пожалеете. А аборт вам советуют, те кто сами его сделали и делают постоянно, просто они по другому не пробовали, а может и совесть их мучает, и хотят, чтобы все были как они, тогда не так больно. Я бы никогда не сделала, для меня это была бы душевная мука, а жить с постоянными терзаниями очень тяжело.

Она пожалеет, если родит.

Гость
#55
Катя

Вот..вот. Поэтому, я и не хочу, чтобы моего ребёнка воспитывали бабушка с дедушкой. А хочу нормальную семью. Какие риски, что после медикаментозного оборота, будут омоложения в виде бесплодия? Может у кого был личный опыт, что все прошло хорошо, и после смогли завести нормальную семью ?

Автор, медикаментозный аборт это самый щадящий способ прерывания беременности.
Вероятность бесплодия после аборта сильно преувеличена, это миф. Знаю бесплодных женщин, у которых ни одного аборта не было, а знаю женщину у которой было 14 беременностей, 2 детей родила, а 12 раз прерывала, уж точно никакого бесплодия у нее нет

Гость
#56
Гость

Не вру, ваш возраст был у знакомой. В чем проблема если с ребенком поможет бабушка или дедушка? Дело ваше, просто потом пожалеете. А аборт вам советуют, те кто сами его сделали и делают постоянно, просто они по другому не пробовали, а может и совесть их мучает, и хотят, чтобы все были как они, тогда не так больно. Я бы никогда не сделала, для меня это была бы душевная мука, а жить с постоянными терзаниями очень тяжело.

Вы ответьте лучше на вопрос, ваша знакомая тоже родила от психопата и уголовника? Дело не в возрасте, много женщин поднимают детей в одиночку, это все наживное и решаемо. А вот генетику папаши куда деть? Я знаю случай, когда женшина связалась с уголовником и абьюзером, родила от него, он уже более десяти лет жизнь ей в ад превращает, хоть она и не живет с ним, и никуда от него не денешься, отец ребенка ведь. Вот с этим всем что делать? Родить без мужа не самая большая проблема, надо думать от кого рожать
P/s: мне 37 лет, аброты не делала, нежелательных беременностей тоже не было, ибо всегда предохранялась. Так что, ваша теория мимо. Я считаю аборт совсем не тем, к чему надо стремится в жизни, но есть ситуации когда это меньшее из зол.

Гость
#57
Гость

Вы ответьте лучше на вопрос, ваша знакомая тоже родила от психопата и уголовника? Дело не в возрасте, много женщин поднимают детей в одиночку, это все наживное и решаемо. А вот генетику папаши куда деть? Я знаю случай, когда женшина связалась с уголовником и абьюзером, родила от него, он уже более десяти лет жизнь ей в ад превращает, хоть она и не живет с ним, и никуда от него не денешься, отец ребенка ведь. Вот с этим всем что делать? Родить без мужа не самая большая проблема, надо думать от кого рожать
P/s: мне 37 лет, аброты не делала, нежелательных беременностей тоже не было, ибо всегда предохранялась. Так что, ваша теория мимо. Я считаю аборт совсем не тем, к чему надо стремится в жизни, но есть ситуации когда это меньшее из зол.

В любой теории есть исключения, я думаю мое предположение верно, иначе не объяснить то с какой агрессией и настойчивостью предлагают сделать аборт ("в любой непонятной ситуации делай аборт"), причем другое мнение категорически не приемлют. А на счет генетики, вы разве генетик, я, кстати тоже нет, но весьма сомнительно, что отрицательные черты характера передаются, когда говорят что "яблоко от яблони не далеко падает", то тут дело в воспитании, семейной среде.

Автор вполне может вырастить ребенка в любви, и у нее будет замечательный сын или дочка, хоть она и говорит, что не готова, но это скорее обычные страхи перед переменой в жизни.

Я высказываю свое мнение и ничего больше, ее жизнь, ей решать, но это будет большая ошибка, если сделает в ситуации как у нее аборт. Я бы родила, все трудности преодолимы, когда есть цель, и для меня этой целью был бы мой ребенок, и ни карьера ни самореализация никуда бы не делись, "талантливый человек талантлив во всем".

Гость
#58
Гость

В любой теории есть исключения, я думаю мое предположение верно, иначе не объяснить то с какой агрессией и настойчивостью предлагают сделать аборт ("в любой непонятной ситуации делай аборт"), причем другое мнение категорически не приемлют. А на счет генетики, вы разве генетик, я, кстати тоже нет, но весьма сомнительно, что отрицательные черты характера передаются, когда говорят что "яблоко от яблони не далеко падает", то тут дело в воспитании, семейной среде.

Автор вполне может вырастить ребенка в любви, и у нее будет замечательный сын или дочка, хоть она и говорит, что не готова, но это скорее обычные страхи перед переменой в жизни.

Я высказываю свое мнение и ничего больше, ее жизнь, ей решать, но это будет большая ошибка, если сделает в ситуации как у нее аборт. Я бы родила, все трудности преодолимы, когда есть цель, и для меня этой целью был бы мой ребенок, и ни карьера ни самореализация никуда бы не делись, "талантливый человек талантлив во всем".

Ты читать умеешь? Ей жить негде. И не работает она. Лучше купи ей квартиру и 60-70К ежемесячно высылай.

Катя
#59

Думаю, я уже все равно решила, что буду делать. Дело за анализами, вроде, как я читала, если отрицательный резус, то лучше не делать аборт, вероятность бесплодия повышается

Катя
#60
Гость

Ты читать умеешь? Ей жить негде. И не работает она. Лучше купи ей квартиру и 60-70К ежемесячно высылай.

Да, так бы было, замечательно

Катя
#61
Катя

Да, так бы было, замечательно

Но, что есть, то есть

Гость
#62
Гость

А папаша ребенка вашей знакомой тоже ее бил и имел судимость?

Ну автору не надо с таким общаться. Я уже писала выше, где у нее голова,если она встречалась с судимыми и агрессивным?
И конечно, если рожать - то с ним переставать общаться. Просто ради собственной безопасности, безопасности ребенка и ради удачной дальнейшей жизни.

Гость
#63
Гость

Да врет она все.
Кто раноьродил - все бабкам на воспитание отдали и жили без забот,поэтому и карьеру и замуж и образование получили. В сутках всегда 24 часа и если мама на работе/учебе/свидании то с ее ребенком сидит кто то дугой т.к. нелья находиться в 2х местах сразу. Се ля ви.

Ну и что, бабушки и дедушки всегда помогают. Очень часто,родители работают, а ребенком занимаются бабушки и дедушки пока родители на работе. Ничего плохого в этом нет. Все пожилые всегда рады продолжению своего рода, и любят своих внуков больше чем детей.

Гость
#64
Гость

Может проблема в том, что она пожизненно будет привязана к родителям? Чуть что они будут поприкать еë помощью и содержанием. Ребëнок от неë отдалится. Он будет воспринимать еë как сестру. Да и где гарантии, что бабка с дедом не настроят против неë ребенка, а потом в глазах ребëнка бабка - святая, а мать ч.м.о. Таких случаев полно. Вы видимо та самая бабка.

Да как модно ребенка настраивать против матери? Ребенок в любом случае любит мать на генетическом уровне.
Это даже круто с одной стороны, ребенок так рано. У меня подруга родила так рано, так в 35 как две подружки, ещё и похожи, как двойняшки. Мама стройная, какая была в 17 - такой и осталась, и дочка красотка такая же.
Замуж она вышла в 20 лет, с отцом ребенка сразу перестала общаться когда забеременела, в 19 примерно встретила другого и потом вышла замуж.

Гость
#65
Гость

Вы ответьте лучше на вопрос, ваша знакомая тоже родила от психопата и уголовника? Дело не в возрасте, много женщин поднимают детей в одиночку, это все наживное и решаемо. А вот генетику папаши куда деть? Я знаю случай, когда женшина связалась с уголовником и абьюзером, родила от него, он уже более десяти лет жизнь ей в ад превращает, хоть она и не живет с ним, и никуда от него не денешься, отец ребенка ведь. Вот с этим всем что делать? Родить без мужа не самая большая проблема, надо думать от кого рожать
P/s: мне 37 лет, аброты не делала, нежелательных беременностей тоже не было, ибо всегда предохранялась. Так что, ваша теория мимо. Я считаю аборт совсем не тем, к чему надо стремится в жизни, но есть ситуации когда это меньшее из зол.

Если ребенок не будет общаться с таким папашей - то ребенок будет нормальным! Конечно, с таким папашей надо окончательно порвать какие либо отношения, в графе поставить прочерк или дать свое отчество, чтоб такой отец такой нигде не фигурировал. Чтоб потом у ребенка не было проблем с трудоустройством, что папа уголовник.
Поэтому и шок у меня когда девочки общаются с такими, это ж ужас, как можно с такими общаться??? Где голова вообще?

Гость
#66
Гость

Я предлагаю автору стать хорошей мамой своему ребенку и ничего не бояться. У меня есть хорошая знакомая, которая как раз ничего не испугалась, построила карьеру и сейчас у нее замечательная дочка, которая в прошлом году поступила в ВУЗ.

Построила карьеру еще до того как поступила в вуз?)))))
И где же был ее ребенок, когда она строила карьеру на базе школьного образования?
Вы бы хоть что-то правдоподобное сочиняли

Гость
#67
Гость

Построила карьеру еще до того как поступила в вуз?)))))
И где же был ее ребенок, когда она строила карьеру на базе школьного образования?
Вы бы хоть что-то правдоподобное сочиняли

Детей часто воспитывают бабушки и дедушки,когда родители оба делают карьеру. Ничего страшного.

Гость
#68
Гость

Не вру, ваш возраст был у знакомой. В чем проблема если с ребенком поможет бабушка или дедушка? Дело ваше, просто потом пожалеете. А аборт вам советуют, те кто сами его сделали и делают постоянно, просто они по другому не пробовали, а может и совесть их мучает, и хотят, чтобы все были как они, тогда не так больно. Я бы никогда не сделала, для меня это была бы душевная мука, а жить с постоянными терзаниями очень тяжело.

Когда тебе нужно учиться и строить карьеру, то с ребенком бабушка не поможет, а будет именно его воспитывать 24/7 вместо мамы, а мама иногда поздно вечером приходить и делать ребенку козу.
Любой, кто учился и работал одновременно, даже без ребенка, вам скажет, что при таком режиме даже пожрать некогда, какое воспитание ребьенка может быть

Гость
#69
Гость

Ну и что, бабушки и дедушки всегда помогают. Очень часто,родители работают, а ребенком занимаются бабушки и дедушки пока родители на работе. Ничего плохого в этом нет. Все пожилые всегда рады продолжению своего рода, и любят своих внуков больше чем детей.

Что за гребаная ложь?
Прям вот все все рады сутками с младенцами сидеть? да ладно?
И какие там бабушки будут сидеть если автору 17? Сколько тем бабушкам? лет 50 поди, эти бабушки сами еще работают, когда им с внуками сидеть?

Гость
#70
Гость

Да как модно ребенка настраивать против матери? Ребенок в любом случае любит мать на генетическом уровне.
Это даже круто с одной стороны, ребенок так рано. У меня подруга родила так рано, так в 35 как две подружки, ещё и похожи, как двойняшки. Мама стройная, какая была в 17 - такой и осталась, и дочка красотка такая же.
Замуж она вышла в 20 лет, с отцом ребенка сразу перестала общаться когда забеременела, в 19 примерно встретила другого и потом вышла замуж.

Что хорошего ходить как подружка со своей дочерью?

Гость
#71
Гость

Детей часто воспитывают бабушки и дедушки,когда родители оба делают карьеру. Ничего страшного.

Ага две 17летки строят карьеру, башка 50 лет сидит дома с внуком. И кто кормит всю эту толпу а? 17 летки на свою зарплату содержат себя ребенка и бабушку? Вы считать то вообще умеете?

Гость
#72
Гость

Детей часто воспитывают бабушки и дедушки,когда родители оба делают карьеру. Ничего страшного.

И нафуя этих детей вообще рожать, если видеть ты их особо и не будешь?

Гость
#73
Гость

Что за гребаная ложь?
Прям вот все все рады сутками с младенцами сидеть? да ладно?
И какие там бабушки будут сидеть если автору 17? Сколько тем бабушкам? лет 50 поди, эти бабушки сами еще работают, когда им с внуками сидеть?

Няню можно нанять в конце концов.
Если бы автор сейчас была удачно замужем , то тоже с ребенком некому было бы сидеть. Получается, и в 17 нельзя рожать, и в 25, и в 30...

Гость
#74
Гость

Что хорошего ходить как подружка со своей дочерью?

А что хорошего ходить с дочкой как бабушка?
Везде есть свои плюсы. И в раннем ребенке тоже плюсов предостаточно, и в позднем. Какая разница в каком возрасте ребенок , это а любом случае взрыв новых необъяснимых чувств и счастья.

Гость
#75
Гость

И нафуя этих детей вообще рожать, если видеть ты их особо и не будешь?

Так многие и в 30 рожают, детей не видят ..
Получается, по вашему вообще не рожать, совсем???

Гость
#76
Гость

Ага две 17летки строят карьеру, башка 50 лет сидит дома с внуком. И кто кормит всю эту толпу а? 17 летки на свою зарплату содержат себя ребенка и бабушку? Вы считать то вообще умеете?

Бабушки с дедушками молодые ещё, если дочка родила в 17. Няню можно нанять в будни днём, все работают. Неужели бы не вырастили?
У меня сестра родила первого в 23, тоже ребенок с няней рос, они с мужем с утра до вечера были на работе. Понимаете, не у всех есть возможность, чтоб мама дома сидела с ребенком до школы.
Поэтому, хоть в 17 рожай, хоть в 30 - женщины многие работают, не все дома стоят годами.

Гость
#77
Гость

Да как модно ребенка настраивать против матери? Ребенок в любом случае любит мать на генетическом уровне.
Это даже круто с одной стороны, ребенок так рано. У меня подруга родила так рано, так в 35 как две подружки, ещё и похожи, как двойняшки. Мама стройная, какая была в 17 - такой и осталась, и дочка красотка такая же.
Замуж она вышла в 20 лет, с отцом ребенка сразу перестала общаться когда забеременела, в 19 примерно встретила другого и потом вышла замуж.

Не будет. Это я говорю как тот самый ребëнок такой ранородившей.

Гость
#78
Гость

Ну и что, бабушки и дедушки всегда помогают. Очень часто,родители работают, а ребенком занимаются бабушки и дедушки пока родители на работе. Ничего плохого в этом нет. Все пожилые всегда рады продолжению своего рода, и любят своих внуков больше чем детей.

"Помогать" и "воспитывать и содержать" - это разные вещи. В еë случае именно воспитывать и содержать будут. Это уже не еë ребëнок тогда. Она родит, получается, для бабки с дедом как инкубатор.

Гость
#79
Гость

Няню можно нанять в конце концов.
Если бы автор сейчас была удачно замужем , то тоже с ребенком некому было бы сидеть. Получается, и в 17 нельзя рожать, и в 25, и в 30...

Какая няня, если у неë даже жилья нет и стабильного дохода?

Гость
#80

Ты уже год аборт делаешь. Прошлый раз ты из Владивостока была. Тоже всë никак аборт сделать не могла. В следующий раз откуда будешь?

Катя
#81
Гость

Ты уже год аборт делаешь. Прошлый раз ты из Владивостока была. Тоже всë никак аборт сделать не могла. В следующий раз откуда будешь?

Что ? В первый раз сюда пишу! Если бывают похожие ситуации, я то тут причём ?

Катя
#82

Бабушкам и дедушкам по 40-45 лет, они сами работают, куда им ребёнка новорожденного ? Тем более, я учусь за 2,500 км от них, когда я буду видеть ребёнка, раз в пол года. На Новый год и летом ?

Катя
#83
Гость

Ты уже год аборт делаешь. Прошлый раз ты из Владивостока была. Тоже всë никак аборт сделать не могла. В следующий раз откуда будешь?

Я думаю, девочки, просто хотят понять, что думают по этому поводу другие люди, либо же уже мамы, или собираются ими стать, это очень серьёзное решение, тем более если ты о нем не можешь никому рассказать, тебе все равно охото эти поделиться, и к примеру, как выход написать сюда.

Гость
#84
Гость

"Помогать" и "воспитывать и содержать" - это разные вещи. В еë случае именно воспитывать и содержать будут. Это уже не еë ребëнок тогда. Она родит, получается, для бабки с дедом как инкубатор.

Они ее содержат? А вот маленького ребенка ещё - вот прям не смогут!

Гость
#85
Гость

Какая няня, если у неë даже жилья нет и стабильного дохода?

Бабушки и дедушки. Все работают если - можно нанять няню.
Родители помогут.

Катя
#86
Гость

Они ее содержат? А вот маленького ребенка ещё - вот прям не смогут!

Ну да, наверное в общаге буду с ребёнком жить. Общежитие студенческое, если что. И опять же учусь я далеко от родителей, когда я буду его видеть ?

Катя
#87
Гость

Не будет. Это я говорю как тот самый ребëнок такой ранородившей.

И как у тебя сейчас ? Все хорошо ? Я все думаю и думаю, в понедельник день х

Катя
#88

Сижу, выпила мифепристон

Гость
#89
Катя

Сижу, выпила мифепристон

Вы сделали аборт?

Гость
#90
Гость

Вы сделали аборт?

Ничего она не сделала, потому что не была беременна.

Катя
#91
Гость

Вы сделали аборт?

Да, вот пришла домой. Следующий визит будет в среду

Катя
#92
Гость

Ничего она не сделала, потому что не была беременна.

Вам лучше знать

Катя
#93

Я пришла, мне сделали срочный анализ крови, так как я болела, и врачам надо было понять, что лейкоциты в норме. Сделали, все нормально. Потом я ходила ещё раз к психологу, после сходила в регистратуру за картой, после пришла подписала бумаги и так как не ела, мне дали йогурт, вафли и чай. Я покушала. И со мной сидела девушка 35 лет, она тоже на прерывание, но у неё есть ребёнок ему 11 месяцев. Она сказала, не переживай, я вообще до 35 не могла забеременеть. Врачи хорошие.

Катя
#94

Дали памятку, все объяснили, что может быть и как. Как следует и тд. Я выпила таблетку и минут 40-50 сидела, у меня пару раз спросили про состояние и ушла. Сказали, что завтра после 12 примерно могут быть выделения, но могут и не быть, ничего страшного. Что ещё… у меня тошнота, а слабость возможно избежание того что очень поздно легла. Тошнота у меня уже неделю наверное, может как токсикоз не знаю, но на еду очень реагирую, а сейчас это обострилось

Катя
#95
Катя

Дали памятку, все объяснили, что может быть и как. Как следует и тд. Я выпила таблетку и минут 40-50 сидела, у меня пару раз спросили про состояние и ушла. Сказали, что завтра после 12 примерно могут быть выделения, но могут и не быть, ничего страшного. Что ещё… у меня тошнота, а слабость возможно избежание того что очень поздно легла. Тошнота у меня уже неделю наверное, может как токсикоз не знаю, но на еду очень реагирую, а сейчас это обострилось

Я лежала с девушкой 35-ти лет и девочкой 14 лет. Они пришли в 9, я в 10.
Дама 35 лет:
У неё сын 11 месяцев, и после него она делает уже второй аборт. У неё через два часа, как она приняла таблетки вышло, но она делала упражнения(приседала и велосипед), так же ее подташнивало и живот почти не болел.
Девочка 14 лет:
Она делает аборт второй раз, первый аборт был в 13. У неё болел живот, тошнило, болело сильно, не но, чтобы прям ВАУ. Вышло все через полтора часа, как приняла таблетки.
Я 17 лет:
Меня тошнило, были схватки ужасные, я делала упражнения и ничего не помогало. То есть были выделения, но не само яйцо. Где то в 13:00, мне дали вторую порцию, и сделали ещё один укол, и начался капец, схватки, боли ужасные, с нарастанием, я чуть не блеванула. Врач заходила, и сказала ну все скоро будет.
Предыстория: если бы после второй порции ничего не вышло и в 13:40 у меня не вышло плодное яйцо, делали бы вакуум. И в 13:43 оно вышло.
Я очень сильно боялась. Я делала все упражнения.
После:
После всего этого, давалась грелка со льдом, ее клали на матку, 20 минут лежит на животе, 20 минут без неё. И так 3 подхода. Далее сделали узи и сказали, что все хорошо.
Даму почти сразу после узи отпустили, а девочка ещё час была наверное. Меня оставила на пол часа
Девчонкам плохо не было, но вот у меня были ужасные боли. Где то 2-3 прокладки накапало и ещё много крови, но для меня это нормально, так как во время месячных примерно столько же. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН!
Так же мне дали рекомендации. Таблетки, антибиотики, противозачаточные и ещё одну таблетку, которую надо выпить через 5 дней.
Ещё там была не очень приятная женщина, которая сказала, что если ничего не выйдет, хаахах, пойдём в хирургию. Только она мне там и не понравилась)
Последнее. Плодное яйцо, размером, как небольшая медуза, у все было примерно одного размера(т.к сначала я показала врачу и она сказала это не то, и спросила не брезгливая ли я и все такое, я сказала нет, и она показала

Катя
#96
Катя

Я лежала с девушкой 35-ти лет и девочкой 14 лет. Они пришли в 9, я в 10.
Дама 35 лет:
У неё сын 11 месяцев, и после него она делает уже второй аборт. У неё через два часа, как она приняла таблетки вышло, но она делала упражнения(приседала и велосипед), так же ее подташнивало и живот почти не болел.
Девочка 14 лет:
Она делает аборт второй раз, первый аборт был в 13. У неё болел живот, тошнило, болело сильно, не но, чтобы прям ВАУ. Вышло все через полтора часа, как приняла таблетки.
Я 17 лет:
Меня тошнило, были схватки ужасные, я делала упражнения и ничего не помогало. То есть были выделения, но не само яйцо. Где то в 13:00, мне дали вторую порцию, и сделали ещё один укол, и начался капец, схватки, боли ужасные, с нарастанием, я чуть не блеванула. Врач заходила, и сказала ну все скоро будет.
Предыстория: если бы после второй порции ничего не вышло и в 13:40 у меня не вышло плодное яйцо, делали бы вакуум. И в 13:43 оно вышло.
Я очень сильно боялась. Я делала все упражнения.
После:
После всего этого, давалась грелка со льдом, ее клали на матку, 20 минут лежит на животе, 20 минут без неё. И так 3 подхода. Далее сделали узи и сказали, что все хорошо.
Даму почти сразу после узи отпустили, а девочка ещё час была наверное. Меня оставила на пол часа
Девчонкам плохо не было, но вот у меня были ужасные боли. Где то 2-3 прокладки накапало и ещё много крови, но для меня это нормально, так как во время месячных примерно столько же. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, КАЖДЫЙ ОРГАНИЗМ ИНДИВИДУАЛЕН!
Так же мне дали рекомендации. Таблетки, антибиотики, противозачаточные и ещё одну таблетку, которую надо выпить через 5 дней.
Ещё там была не очень приятная женщина, которая сказала, что если ничего не выйдет, хаахах, пойдём в хирургию. Только она мне там и не понравилась)
Последнее. Плодное яйцо, размером, как небольшая медуза, у все было примерно одного размера(т.к сначала я показала врачу и она сказала это не то, и спросила не брезгливая ли я и все такое, я сказала нет, и она показала

Последнее.
Плодное яйцо, размером, как небольшая медуза, у все было примерно одного размера(т.к сначала я показала врачу и она сказала это не то, и спросила не брезгливая ли я и все такое, я сказала нет, и она показала как должно оно выглядеть). Цветом белое.

Ещё хотелось бы сказать, надеюсь, что девочки/девушки/женщины, которые это читают не попали в такую же ситуацию, и тают ради интереса. Но все же если так получилось, то решать только вам, все будет хорошо!

Гость
#97
Катя

Последнее.
Плодное яйцо, размером, как небольшая медуза, у все было примерно одного размера(т.к сначала я показала врачу и она сказала это не то, и спросила не брезгливая ли я и все такое, я сказала нет, и она показала как должно оно выглядеть). Цветом белое.

Ещё хотелось бы сказать, надеюсь, что девочки/девушки/женщины, которые это читают не попали в такую же ситуацию, и тают ради интереса. Но все же если так получилось, то решать только вам, все будет хорошо!

Екатерина, как нашли такую гинекологию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

А в чем вопрос, у вас в 17 паспорта нет?

Дело не в паспорте, а в родителях. В 17 лет с родителями надо. А в паспорте написано что ей 17, никто не без родителей не примет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: