Гость
Статьи
Хочу заказать омегу …

Хочу заказать омегу 3,селен и цинк. Принимать вместе

Нормально будет? Мне 18 лет если что

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Только бесполезно. Но вы все-равно принимайте, самовнушение великая сила.

Гость
#2

Чтобы шишка стояла? Нужна сёмга и креветки. Много. Будет стояк как паровозная труба.

Гость
#3
Гость

Нормально. Только бесполезно. Но вы все-равно принимайте, самовнушение великая сила.

Почему бесполезно?

Гость
#4
Гость

Чтобы шишка стояла? Нужна сёмга и креветки. Много. Будет стояк как паровозная труба.

Я девушка

Гость
#5
Гость

Почему бесполезно?

По кочану. БАДы и витамины вещь полезная, но чудодейственного эффекта не оказывают (я про обычные условия жизни, а не экстремальные какие-нить).

Гость
#6
Гость

Почему бесполезно?

А какой эффект от этого коктейля вы хотите иметь?

Гость
#7
Гость

А какой эффект от этого коктейля вы хотите иметь?

Авитаминоза чтобы не было

Гость
#8
Гость

По кочану. БАДы и витамины вещь полезная, но чудодейственного эффекта не оказывают (я про обычные условия жизни, а не экстремальные какие-нить).

Три тётки своими минусами утверждают, что витамины, которые они пьют, оказывают на них чудодейственный влияние - морщины разгладились, целлюлит исчез, кривые ноги выпрямились, груди поднялись с живота, два лишних подбородка рассосались...

Автор. Если дело всего-лишь в авитаминозе, то надо не химию глотать, а ням-ням овощи и фрукты.

Гость
#9
Гость

Три тётки своими минусами утверждают, что витамины, которые они пьют, оказывают на них чудодейственный влияние - морщины разгладились, целлюлит исчез, кривые ноги выпрямились, груди поднялись с живота, два лишних подбородка рассосались...

Автор. Если дело всего-лишь в авитаминозе, то надо не химию глотать, а ням-ням овощи и фрукты.

Сейчас овощи и фрукты ещё больше химозные

Гость
#10
Гость

Авитаминоза чтобы не было

Для этого более чем достаточно правильно питаться - овощи,фрукты,мясо ,морепродукты,орехи. Но если хотите пейте химию, хуже не будет ,но и вряд ли заменит хорошее,правильное питание.

Гость
#11
Гость

Сейчас овощи и фрукты ещё больше химозные

Ешьте сезонное и местное. Бананы, манго и авокадо тоже не химозные,если чё.

Гость
#12
Гость

Ешьте сезонное и местное. Бананы, манго и авокадо тоже не химозные,если чё.

У нас в магазине бананы дубовые просто😸

Гость
#13
Гость

Я девушка

Да без разницы, сёмга это омега3, креветки- селен, устрицы- цинк
Настоящая омега в капсулах стоит 6000, всё остальное подсолнечное масло, в котором, кстати, тоже есть омега3, только это не рыбий жир.

Гость
#14
Гость

У нас в магазине бананы дубовые просто😸

Бананы прекрасно доспевают на подоконнике ,на свету максимум за 2 дня. Все бананы собирают и везут дубовыми т.е зелёными, доходят до зрелости они уже потом на свету и в тёплом помещении :)

Гость
#15
Гость

По кочану. БАДы и витамины вещь полезная, но чудодейственного эффекта не оказывают (я про обычные условия жизни, а не экстремальные какие-нить).

Полезная, но не чудодейственная.. Где логика? Так пользы от них вполне достаточно, никто никакого чуда и не ждёт.

Гость
#16
Гость

Три тётки своими минусами утверждают, что витамины, которые они пьют, оказывают на них чудодейственный влияние - морщины разгладились, целлюлит исчез, кривые ноги выпрямились, груди поднялись с живота, два лишних подбородка рассосались...

Автор. Если дело всего-лишь в авитаминозе, то надо не химию глотать, а ням-ням овощи и фрукты.

В каких таких овощах и фруктах сейчас вы думаете много витамин? Бред не несите.. Что бы дозу суточных витамин получить из овощей и фруктов, надо есть их килограммами.. И то не факт что получишь.

Гость
#17
Гость

Да без разницы, сёмга это омега3, креветки- селен, устрицы- цинк
Настоящая омега в капсулах стоит 6000, всё остальное подсолнечное масло, в котором, кстати, тоже есть омега3, только это не рыбий жир.

Не каждый человек имеет возможность есть каждый день устриц. Вы едите?

Гость
#18

Добавьте еще витамин С, магний, и Д3 Покупайте минералы в хелатных формах - хорошо усваиваются.
Из продуктов все это получить в нужных количествах почти нереально. Я вот с IHerb заказываю уже давно. Не помню когда последний раз серьезно болел.
Если есть вопросы - задавайте

Гость
#19
Гость

Не каждый человек имеет возможность есть каждый день устриц. Вы едите?

Я ем, потому что живу там где их ловят

Гость
#20
Гость

Я ем, потому что живу там где их ловят

Ну это вы.. Я и говорю, не каждый человек имеет возможность.

Алла
#21

Соглашусь, что не каждый имеет возможность кушать морепродукты, которые содержат эти витамины и. минералы. Насчет приема вместе - не знаю, лучше с врачом обсудить. Я принимаю цинк отдельно ото всего, так как лучше усваивается. Беру от эвалара в дозировке 25 мг - самая хорошая для поддержания организма

Гость
#22
Алла

Соглашусь, что не каждый имеет возможность кушать морепродукты, которые содержат эти витамины и. минералы. Насчет приема вместе - не знаю, лучше с врачом обсудить. Я принимаю цинк отдельно ото всего, так как лучше усваивается. Беру от эвалара в дозировке 25 мг - самая хорошая для поддержания организма

Цинк даже лучше усваивается с витамином С как раз. А совместный приём цинка и селена вообще рекомендуется впринципе.

Dr Conner
#23

Да хороший комплекс, мне так тоже врач прописывал. Только я принимаю эваларовскую супер омегу 3-6-9, чтоб сразу в одной капсуле был комплекс трех жирных кислот, хелатный цинк очень хорошо действует так же в комплексе, а про селен ничего пока не могу сказать, сама в поиске.

Светлана
#24

Чтобы не снижать биодоступность цинка, его нужно принимать отдельно от таких элементов, как кальций, железо, магний, фолиевая кислота, медь и витамин B9. При одновременном потреблении омега и цинка может замедляться всасывание Омега-3 в ЖКТ. Рекомендуем разделять их прием хотя бы на 2 часа. А вот селен и цинк усиливают действия друг друга. Обычно их пьют в первой половине дня во время еды.

Эля
#25

Селен и цинк точно можно вместе. У меня цинк в шипучих таблетках эвалар 25 мг. Я когда покупала его в аптеке, как раз обратила внимание на то, что у них в линейке есть сочетание селена и цинка. Хочу его попробовать. А вот про омега точно знаю, что лучше разделить прием от цинка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Три тётки своими минусами утверждают, что витамины, которые они пьют, оказывают на них чудодейственный влияние - морщины разгладились, целлюлит исчез, кривые ноги выпрямились, груди поднялись с живота, два лишних подбородка рассосались...

Автор. Если дело всего-лишь в авитаминозе, то надо не химию глотать, а ням-ням овощи и фрукты.

Да ***, где щас овощи и фрукты полноценно выращенные? Все на химии выращивают. Сумничала она, ***!?!?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: