Гость
Статьи
ВПЧ. Обнаружили …

ВПЧ. Обнаружили совершенно случайно

Доброго времени суток. Обнаружили совершенно случайно, (сама настояла на анализе квант 21) огромный комплект ВПЧ - 16 52 45 82 18 66 - это все высокий онкогенный риск ( как говорит интернет ). Не знаю побыла у двух гинекологов, от двоих получила совершенно разное лечение. Остановилась пока на одной, в которой больше уверена , она назначила пока курс аллокин альфа (6 инъекций ). вопрос сколько сидит во мне это ВПЧ , написана очень высокая нагрузка на организм 8.7…. Честно говоря полистав форумы , интернет , опускаются руки, так как мне 23 года , и непонятно чего ожидать. Обсуждениях 2-3 типа.. у меня их 6… подскажите кто сталкивался с такими ? Как лечились??? Какие шансы на здоровую жизнь???

После курса аллокина сдам кольпоскопию, визуально шейка матки воспалена но это скорее всего из за уреаплазмоза, симптомов никаких нет в общем, может все не так плохо? #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечения от ВПЧ НЕТ. только прививка. В90%случаев через год у вас их не будет. Делать пап тест и онкоцитологию раз в полгода. Всё.

#2

Уреаплазмоз тоже нет такого диагноза. Смените врача на докмеда

Непсихолог
#3

хосспаде... да он у всех практически есть...
При Снижении Иммунитета!

Гость
#4
Непсихолог

хосспаде... да он у всех практически есть...
При Снижении Иммунитета!

Это понятно )) тут еще играет роль нагрузка вируса на организм , а учитывая какие цифры у меня там стоят.. напротив как раз таки онкогенных подтипов

Гость
#5
Yulka99

Лечения от ВПЧ НЕТ. только прививка. В90%случаев через год у вас их не будет. Делать пап тест и онкоцитологию раз в полгода. Всё.

Вопрос сколько эта зараза сидит , будет ли эффективна прививка в таком случае ??

Гость
#6

У меня сам прошёл через 1год но я колола для иммунитета всякую ***

Гость
#7

Мне врач объяснял, что он в организме навсегда. И может вообще у всех есть, его ввели только в 2008 году. До этого и не знал никто. Тоже помню сдавала там что-то на эти онкориски. В итоге вообще про это забыла и живу спокойно. Анализы все норм

Мария
#8

Автор, вас развели на бабло. Аллокин это фуфломицин, от ВПЧ лечения нет, он сродни герпесу. Может "спать" и не проявляться годами, а может, например, обсыпать папилломами. При ВПЧ нужно просто своевременно удалять папилломы, если появляются, и раз в полтора-два года сдавать жидкостный ПАП-тест (это мазок с шейки матки на онко-клетки). У меня ВПЧ уже лет 10, в анализах то находится, то исчезает, папиллом может выскочить то штук 30 за полгода, то ни одной за несколько лет, мазки нормальные.

Непсихолог
#9
Гость

Вопрос сколько эта зараза сидит , будет ли эффективна прививка в таком случае ??

вам нужно не идти От, а идти К то есть повышать иммунитет
в частности вит Д нужен
в частности есть простую селедку и простую скумбрию
а не гламурные суши (в самом дорогом ресторане ихвсе равно будет делать грязный узбек)))

НуЗдрасте
#10
Гость

Вопрос сколько эта зараза сидит , будет ли эффективна прививка в таком случае ??

Прививку нужно делать до начала половой жизни. При нормальном состоянии здоровья самоизлечивается, иммунитет сохраняется не долго, можно заразиться повторно, презервативы не предотвращают заражение. Лечения медикаментозного/волшебного/приборного - нет. Ну и пересдайте анализ, слишком много штаммов, на одного человека.

Гость
#11

Впч почти у всех есть
Кольпоскопия и цитология раз в год. И жить долго и счастливо

Гостья
#12

Настоятельно рекомендую делать не традиционную цитологию, а современную "жидкостную цитологию", даже платно, она точнее. (В частных лабораториях берут за забор, к врачу на прием не записываются). Воспаление от впч и легкую дисплазию "сложно дифференцировать по цитологии и по кальпоскопии". Переделывать тест можно через 2-3 месяца, а с ложным плохим анализом быстро погонят на биопсию.

Гостья
#13

Мой опыт: Аллокин и изопринозин я курсила, никакого результата не было.

Гостья
#14

Вам 23, возможно недавно заразились, и часть типов сами загасятся, просто ещё не успели.

Гостья
#15

+ И советую делать только "жидкостную цитологию", она точнее; дешманская традиционная цитология может дать ложноположительный результат, завысить степень и погонять по онкоклиникам.

Гость
#16

Аллокин альфа многим от ВПЧ помогает, я в их числе. Более чем уверена, что и Вам поможет. Главное не переживайте, храните правильно, лечитесь строго как рекомендовал Вам Ваш врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Аллокин альфа многим от ВПЧ помогает, я в их числе. Более чем уверена, что и Вам поможет. Главное не переживайте, храните правильно, лечитесь строго как рекомендовал Вам Ваш врач.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: