Гость
Статьи
Полезна ли такая …

Полезна ли такая близость для женского здоровья?

Представьте отношения: женщина не получает оргазма, а мужчина получает. Женщина только и думает, чтобы мужчина скорее кончил. Оргазм имитирует, так как иначе мужчина будет считать ее какой-то не …

Liana
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ocean
#104

Автор, читаю вас и офигеваю. Для чего вам этот мужик? Он вам подарки дарит, ухаживает? Вы для чего положили свою жизнь и здоровье в служению этому яйценосцу?

#105

А в чем польза заключается? Мужчине приятно, а вам терпеть?

Если говорить о какой-то пользе физической, то можно самой решить вопрос. Сейчас много игрушек продают для этого.

Польза может быть только психологической, гормональной. Раз вам не нравится, то и смысла никакого нет. Найдите себе подходящего мужчину, с которым будет в радость, или работайте над отношениями и сексуальными отношениями между вами. Пока нет морального удовольствия, ни о какой пользе говорить нельзя.

Liana
#106
Ocean

Автор, читаю вас и офигеваю. Для чего вам этот мужик? Он вам подарки дарит, ухаживает? Вы для чего положили свою жизнь и здоровье в служению этому яйценосцу?

Подарки дарит. Но редко. Про ухаживания даже не знаю. При встречах у нас в основном секс. Ну телевизор можем вместе посмотреть. В магазин сходить вдвоем. Или в банк. В общем, романтики никакой. Он даже прогулки по городу и походы в кафе и кинотеатры не любит. Держусь за эти отношения, так как считала, что любой секс полезен для здоровья. Кроме того, он убеждает меня, что раз он делает куни и допускает позу сверху, значит он идеальный любовник. Хотя мне поза сверху приносит только дискомфорт.

Liana
#107
Мия

А в чем польза заключается? Мужчине приятно, а вам терпеть?

Если говорить о какой-то пользе физической, то можно самой решить вопрос. Сейчас много игрушек продают для этого.

Польза может быть только психологической, гормональной. Раз вам не нравится, то и смысла никакого нет. Найдите себе подходящего мужчину, с которым будет в радость, или работайте над отношениями и сексуальными отношениями между вами. Пока нет морального удовольствия, ни о какой пользе говорить нельзя.

А он считает, что если есть куни и поза наездницы, я должна ему быть по гроб жизни благодарна. Хотя я лично наездницу не люблю. Он сам на ней настаивает.

#108
Liana

А он считает, что если есть куни и поза наездницы, я должна ему быть по гроб жизни благодарна. Хотя я лично наездницу не люблю. Он сам на ней настаивает.

Ахах, типичный «мужик»
Видимо он думает, что такие вещи мужчины обычно не делают. А здесь он вам такооооое одолжение сделал, будто такого вы больше никогда в жизни не получите.

В действительности АДЕКВАТНЫЕ мужчины предлагают быть сверху и оральный секс, чтобы сделать приятно, а не как подачку.

Liana
#109
Мия

Ахах, типичный «мужик»
Видимо он думает, что такие вещи мужчины обычно не делают. А здесь он вам такооооое одолжение сделал, будто такого вы больше никогда в жизни не получите.

В действительности АДЕКВАТНЫЕ мужчины предлагают быть сверху и оральный секс, чтобы сделать приятно, а не как подачку.

Если бы он спросил, хочу ли я быть сверху, я бы отказалась, так как для меня это очень дискомфортная поза. Так что инициатором наездницы был всегда он. Сам признавался, что быстро оргазма в ней достигает. А, как услышал претензии с моей стороны, так стал утверждать, что это все для моего удовольствия было.

Гость
#110

Добрый день! Помогите кто сколько может! Работаю на заводе зарплату задерживают на месяц, и неизвестно на сколько еще задержат, денег нет вообще.
Ем только на работе за талоны. Помогите деньгами на продукты! Пожалуйста! 4274 3200 7891 2485 сбербанк.

Заводная
#111
Liana

Вот и мне физически и психологически стало ещё хуже от этой связи, чем от одиночества. Даже иммунитет снизился, постоянно простужаться стала. И тоска такая, что выть охота. Но подруги все наперебой твердят, что секс необходим для здоровья, при том, что у большинства с мужьями секс такой же, как у меня с моим. Ну и гинекологи говорят, что будут проблемы со здоровьем без секса. Вот и терплю это все.

Купите фаллоимитатор и кайфуйте. Это полезнее для здоровье чем секс с мужчиной к которому ничего не чувствуешь.

Врач
#112
Liana

Вот и мне физически и психологически стало ещё хуже от этой связи, чем от одиночества. Даже иммунитет снизился, постоянно простужаться стала. И тоска такая, что выть охота. Но подруги все наперебой твердят, что секс необходим для здоровья, при том, что у большинства с мужьями секс такой же, как у меня с моим. Ну и гинекологи говорят, что будут проблемы со здоровьем без секса. Вот и терплю это все.

Враньё. Все гинекологи знают, что 90 процентов болячек по-женски начинаются с началом половой жизни. Просто им нужна клиентура с болячками, вот и рекламируют д:у:р:о:ч:к:а:м ипайку с заразным уяйкой.

Liana
#113
Заводная

Купите фаллоимитатор и кайфуйте. Это полезнее для здоровье чем секс с мужчиной к которому ничего не чувствуешь.

Да у меня и ручки неплохо справляются.

Liana
#114
Врач

Враньё. Все гинекологи знают, что 90 процентов болячек по-женски начинаются с началом половой жизни. Просто им нужна клиентура с болячками, вот и рекламируют д:у:р:о:ч:к:а:м ипайку с заразным уяйкой.

Но мы предохранялись презервативом.

#115
Гость

наоборот, ей дискомфортно
наверно, придется ей партнера менять, чтобы оба получали удовольствие, иначе могут быть психологические проблемы
и у нее, и у него, он же чувствует, сто ей неприятно, если не дурак

Я говорила не о случае автора, а вообще о тех случаях, когда женщина не получила оргазм

Гость
#116
Врач

Враньё. Все гинекологи знают, что 90 процентов болячек по-женски начинаются с началом половой жизни. Просто им нужна клиентура с болячками, вот и рекламируют д:у:р:о:ч:к:а:м ипайку с заразным уяйкой.

+100500! А они (дурын ды) здесь рекламируют эту и пайку😄 на х..я?

Гость
#117

звучит как фильм ужасов,
и еще и вопросы полезно ли такое?
от такого только психику загубить можно

Гость
#118
Гость

только от секса с мужчиной можно полноценно кончить.

какой наивный мальчик, по себе судишь?

Liana
#119
Гость

звучит как фильм ужасов,
и еще и вопросы полезно ли такое?
от такого только психику загубить можно

Да, наверное, секс для здоровья это нечто другое. А, может, и вовсе миф, придуманный мужчинами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#120
Гость

какой наивный мальчик, по себе судишь?

я женщина

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: