Гость
Статьи
Возможность …

Возможность забеременеть в первые дни после месячных

девочки, такая проблема

на второй день после окончания месячных был половой контакт со слетевшим презервативом во время процесса. Какова вероятность заберемеременеть практически сразу после месячных? В интернете пишут разное, не понимаю.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спи спокойно. Это безопасные дни.

К
#2

Возможно, если у тебя поздняя овуляция. Но хз

#3

Сперматозоиды живут в организме до 5-7 дней

#4

Вероятность небольшая, но не нулевая.

Гость
#5

Вероятность, к сожалению, ненулевая. Может, 1%. Может, 5%. Может даже, 50% - это зависит от лично вашей фертильности и ещё от фертильности вашего партнёра. Больше ни от чего.

Научного способа оценить фертильность заранее не существует. Лучше выпить "Постинор". Это меньший удар по здоровью, чем аборт.

#7

Забеременеть можно в любой день. Но если секс был спокойный, без страсти, и если цикл дней 28 и больше, то скорее всего обойдётся. Сперматозоид живет 3-4 дня.
Автор, сколько дней у вас цикл, и на какой по счету день был акт?

Гость
#8

Я недавно так забеременела) Но у меня месячные идут 7 дней, а сам цикл 28 дней, поэтому овуляция происходит достаточно быстро после окончания месячных. На 2 или 3 день после окончания был ПА. Спермики долго жили внтури, причем секс был в воде. Даже болезнь и прием антибиотиков не помешали закрепиться

Гость
#9
Гость

Я недавно так забеременела) Но у меня месячные идут 7 дней, а сам цикл 28 дней, поэтому овуляция происходит достаточно быстро после окончания месячных. На 2 или 3 день после окончания был ПА. Спермики долго жили внтури, причем секс был в воде. Даже болезнь и прием антибиотиков не помешали закрепиться

Так у вас все нормально, на 7 день закончились месячные, на 10 па, дня четыре они жили там. При цикле 28 дней овуляция на 14 день, так что вы попали четко.

Гость
#10

Вероятность забеременеть есть всегда, в любой день цикла.

Гость
#11

Бл... Вот, честно, не хочу нагонять тоску. Но, мы с моей девушкой тоже жили по этому календарю - когда безопасные, когда опасные дни, считали - сколько до, сколько после - нихрена не помогло

Гость
#12

Вероятность есть всегда, сперматозоиды остаются внутри и способны оплодотворить яйцеклетку еще в течение нескольких дней после полового акта.

И что значит "слетел во время процесса"? Надо было прерваться и надеть новый. Очень смахивает на то, что мужчина просто его снял. Впредь не советую жертвовать своим здоровьем и будущим ради удовольствия мужика. Чтобы не пришлось паниковать и написывать на форумах как минимум. Наверняка у вас найдутся в жизни дела поважнее и поинтереснее этого.

Гость
#13
Гость

Бл... Вот, честно, не хочу нагонять тоску. Но, мы с моей девушкой тоже жили по этому календарю - когда безопасные, когда опасные дни, считали - сколько до, сколько после - нихрена не помогло

Конечно, потому что это бред. Яйцеклетка не созревает по расписанию. Да, есть медицинские нормы и особенности и закономерности организма конкретной женщины. Но организм не работает как часы. Месячные могут прийти раньше или позже, овуляция может произойти на 11 день или на 17 в каком-то конкретном цикле. Женщина чуть-чуть понервничала, простудилась, немного засбоили гормоны - и все, все эти расчеты пошли по звезде. И организм вас предупреждать не будет, что в этом месяце - вот так.

Гость
#14
Гость

Вероятность есть всегда, сперматозоиды остаются внутри и способны оплодотворить яйцеклетку еще в течение нескольких дней после полового акта.

И что значит "слетел во время процесса"? Надо было прерваться и надеть новый. Очень смахивает на то, что мужчина просто его снял. Впредь не советую жертвовать своим здоровьем и будущим ради удовольствия мужика. Чтобы не пришлось паниковать и написывать на форумах как минимум. Наверняка у вас найдутся в жизни дела поважнее и поинтереснее этого.

Бывают такие ситуации, когда ни парень, ни девушка не замечают, что он порвался или слетел и остался внутри.

Гость
#15

Мы с мужем помню прочитали ,что после месячных пару дней безопасные. Переспали в последний день месячных и залетели.
Просто женские спормотозойды могут прожить там 10 дней. Они долго живут. И дожидаются овуляцию. Мужские быстрые, но имеют меньше продолжительность жизни. Поэтому в овуляцию мальчики чаще всего получаются. А после месячных если - то девочки. Они дожидаются овуляцию.
Так что, вполне возможно , автор.

Гость
#16
Гость

Мы с мужем помню прочитали ,что после месячных пару дней безопасные. Переспали в последний день месячных и залетели.
Просто женские спормотозойды могут прожить там 10 дней. Они долго живут. И дожидаются овуляцию. Мужские быстрые, но имеют меньше продолжительность жизни. Поэтому в овуляцию мальчики чаще всего получаются. А после месячных если - то девочки. Они дожидаются овуляцию.
Так что, вполне возможно , автор.

женские спормотозойды

😄😄😄

#17

Вероятно забеременеть есть всегда, даже если у вас был па во время менструации. Мы не знаем когда у вас была овуляция, может, она была ранняя. Не накручивайте себя раньше времени. Просто ждите следующий цикл

Гость
#18
Гость

женские спормотозойды



😄😄😄

А что смешного? Спермотозойды все имеют уже пол. Вы школу прогуливали по биологии или учились кое как на 3?

Гость
#19

Автор, ну Вы хоть напишите потом - чем все закончится, люди переживают

Гость
#20

Когда овуляция тогда и и есть риск залета и дней 5-6 до овуляции. У меня цикл регулярный, решили с мужем проверить безопасные дни. В последний день месячных и первый после них при регулярном стандартном цикле у меня оказался небезопасным. но мы и планировали беременность, толк о на пару месяцев позже. Я забеременела сразу

Гость
#21
Гость

Конечно, потому что это бред. Яйцеклетка не созревает по расписанию. Да, есть медицинские нормы и особенности и закономерности организма конкретной женщины. Но организм не работает как часы. Месячные могут прийти раньше или позже, овуляция может произойти на 11 день или на 17 в каком-то конкретном цикле. Женщина чуть-чуть понервничала, простудилась, немного засбоили гормоны - и все, все эти расчеты пошли по звезде. И организм вас предупреждать не будет, что в этом месяце - вот так.

А также не одна яйцеклетка за цикл может созревать и выходить. Организм прям как будто ждет полового акта и фолликул лопается- яйцеклетка выходит. День вообще не имеет значения. ((

Гость
#22
Вета

Вероятно забеременеть есть всегда, даже если у вас был па во время менструации. Мы не знаем когда у вас была овуляция, может, она была ранняя. Не накручивайте себя раньше времени. Просто ждите следующий цикл

Просто таблетку постинора надо принять. Вредно, но лучше аборта. Через 3 дня после постинора часто месячные начинаются. ((

Гость
#23
Гость

Когда овуляция тогда и и есть риск залета и дней 5-6 до овуляции. У меня цикл регулярный, решили с мужем проверить безопасные дни. В последний день месячных и первый после них при регулярном стандартном цикле у меня оказался небезопасным. но мы и планировали беременность, толк о на пару месяцев позже. Я забеременела сразу

Девочкой?

#24
Гость

Просто таблетку постинора надо принять. Вредно, но лучше аборта. Через 3 дня после постинора часто месячные начинаются. ((

Таких нюансов я не знаю. Никогда не было надобности...
Возможно вы правы

Гость
#25
Гость

Девочкой?

Мальчик родился))) не сработала теория о живучести сперматозоидов

#26

В меня кончали во время месячных, и не разу не залетела

#27
Гость

Вероятность забеременеть есть всегда, в любой день цикла.

Так думают только девушки, желающие забеременеть

Гость
#28
Ариночка

Так думают только девушки, желающие забеременеть

Во время месячных секситься нельзя, кровь это лучшая среда для развития бактерий- заболевания партнеру обеспечены

Гость
#29
Гость

Во время месячных секситься нельзя, кровь это лучшая среда для развития бактерий- заболевания партнеру обеспечены

Если партнёры давно то ничего бы. Но от фрикций менструальная кровь с остатками эндометрия может выбрасываться в брюшную полость. Короче это одна из теорий, что способствует развитию эндометриоза, но не доказано. Короче лучше не рисковать

#30
Гость

Во время месячных секситься нельзя, кровь это лучшая среда для развития бактерий- заболевания партнеру обеспечены

Так говорят девушки которые не хотят секса

Гость
#31
Гость

Мальчик родился))) не сработала теория о живучести сперматозоидов

Это ведь чаще всего рождаются девочки в такой период, а в овуляцию мальчики. Но ведь всегда есть исключения из правил.

Гость
#32
Гость

Это ведь чаще всего рождаются девочки в такой период, а в овуляцию мальчики. Но ведь всегда есть исключения из правил.

Пол не планировали. Просто решили попробовать проверить безопасные дни при регулярном до часов цикле. Может очень ранняя овуляция была. Я ж не делала тестов на овуляцию

Гость
#33
Гость

Это ведь чаще всего рождаются девочки в такой период, а в овуляцию мальчики. Но ведь всегда есть исключения из правил.

У меня так тоже мальчики родились) Акт в 1-ый день после месячных и 1-ый и 2-ой раз. Первый раз, во-обще, по молрдости и глупости: решила проверить забеременею или нет - вымазала палец в сперме мужа и засунула туда..... Второй раз уже через 10 лет пытались забеременеть пол года в середине цикла и все никак, потом вспомнила, как я первым забеременела и решили прям сразу после месячных попробовать - 100%! Кстати, может конечно, кому-то мое сравнение не понравится, но: животные же спариваются сразу же после течки. 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#34
Гость

Автор, ну Вы хоть напишите потом - чем все закончится, люди переживают

Все хорошо, я не беременна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: