Гость
Статьи
Когда «флора» …

Когда «флора» привыкнет к половому акту?

Девочки, через какое время, скажем так, вагинальная «флора» привыкает к сексу? Я лишилась ещё в августе 22 года, но с того момента и до сих пор у меня какой-то постоянно там дискомфорт. То сухо, то …

Мирослава
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мирослава
#52
Сэмми

Так и писали бы "муж", а то "партнер". Партнером обычно называют того, с кем встречаются и имеют сексуальные отношения.
Твою ж на лево, "мы живем полгода", а вы уже в беременность поскакали? 👀
Нет, бабы дypы все-таки и ничего это не изменит. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Была тема секса, я не посчитала нужным «кому-то» это уточнять.
Насчёт беременности-это абсолютно не ваше дело и у вас нет права осуждать.
У всех разные семьи, разные менталитеты и понятия

Гость
#53
Мирослава

Была тема секса, я не посчитала нужным «кому-то» это уточнять.
Насчёт беременности-это абсолютно не ваше дело и у вас нет права осуждать.
У всех разные семьи, разные менталитеты и понятия

Потом тут не стони, как с ребёнком загибаешься.

Ляля85
#54
Мирослава

Да. Всё это сдавала. Я же говорю, я с сентябре мучаюсь и хожу по гинекологам и урологам. Сдавала всё что можно и нельзя. МНЕ ЛИЧНО СКАЗАЛИ, что ничего нет, всё хорошо

Вот если я со своим йобарем ходилИ, так и всегда скажу сдавалИ. А вы как? Всё сдалА.
Это значит он не участвует в походах к врачам, не считает нужным. Х***й не отвалился, не загнил значит - здоров. Полно таких.
Взяла за руку и пошли и пусть он платит. Не хочет - досвидания.
Это скотское отношение к вашему здоровью потом обернётся многими проблемами.
Он не партнёр по жизни.

Гость
#55
Мирослава

С партнёром мы вместе два года, живём как муж и жена полгода, как раз полгода назад лишилась с ним девственности, мы не против ребёнка, половой акт не защищенный, но при этом он не заканчивает в меня. Повторюсь, неожиданной беременности будем оба рады
Но вопрос был совершенно не в этом, в начале какой-то умалишенный написал про фауну. При чём тут беременность вообще? Вопрос заключался в том, что как долго моя флора должна привыкать к сексу и вообще привыкание ли это? Либо мне его флора не подходит, ибо, повторюсь, что у меня, что у него всё хорошо, анализы сданы несколько раз, разным образом. ИНФЕКЦИИ НЕТ, никто не гуляет по сторонам. Я хотела просто послушать похожую историю, было ли такое у девушек
Какие вы все дикие.
Какая взаимосвязь в вашем тексте? При чем тут фригидность? Нет никакой логики и связки, а лишь набор слов

При том тут фригидность,что раз вы не предохраняетесь, значит возможна беременность, сами пишите не против ребенка, всего полгода как девственности лишились, а уже хотите во все это влезть: токсикоз, отеки, растущее пузо, потом роды и разорванная пи.сь.ка, понятно что беременность
и ребенок
уже исключат секс надолго или вы думаете что будете радостно сексом заниматься и делать мин.нет с тошнотой?? Нет конечно.
Поэтому те, кто не успев порвать целку бегут беременеть - логично предположить что фригидны, секс им не важен.

Ляля85
#56
Мирослава

Забыла отметить, секс у меня был за 5 месяцев всего лишь 10 раз

Врядли твой парень старик 87 лет, а значит у него секс явно чаще чем у тебя, только не с тобой. Оттуда и зуд и прочие проблемы.
Вы никто друг другу выходит.

Гость
#57
Ляля85

Вот если я со своим йобарем ходилИ, так и всегда скажу сдавалИ. А вы как? Всё сдалА.
Это значит он не участвует в походах к врачам, не считает нужным. Х***й не отвалился, не загнил значит - здоров. Полно таких.
Взяла за руку и пошли и пусть он платит. Не хочет - досвидания.
Это скотское отношение к вашему здоровью потом обернётся многими проблемами.
Он не партнёр по жизни.

Да что там, там даже предохранения нет. Автор пишет - мы не против ребеночка) мужика толком не знает, сексом только начала заниматься в принципе и уже хочет обрюхатиться)

Гость
#58
Ляля85

Врядли твой парень старик 87 лет, а значит у него секс явно чаще чем у тебя, только не с тобой. Оттуда и зуд и прочие проблемы.
Вы никто друг другу выходит.

Да уж, подозрительно.

Ляля85
#59
Гость

Да что там, там даже предохранения нет. Автор пишет - мы не против ребеночка) мужика толком не знает, сексом только начала заниматься в принципе и уже хочет обрюхатиться)

Спасать надо человека.
Только вот кого? Её или его я пока не определилась.
А если по теме походу у мужика хламидиоз.
Он же невидим, а в анализах прячется. Его кровь хорошо показывает, тот ещё паразит

Мирослава
#60
Гость

Потом тут не стони, как с ребёнком загибаешься.

Это уже не твоя забота)

Мирослава
#61
Ляля85

Вот если я со своим йобарем ходилИ, так и всегда скажу сдавалИ. А вы как? Всё сдалА.
Это значит он не участвует в походах к врачам, не считает нужным. Х***й не отвалился, не загнил значит - здоров. Полно таких.
Взяла за руку и пошли и пусть он платит. Не хочет - досвидания.
Это скотское отношение к вашему здоровью потом обернётся многими проблемами.
Он не партнёр по жизни.

Дальше есть комментарии, где я говорю о том, что ходили вдвоём. Очень удивляюсь тому, что тут бич форума-сразу сделанные выводы. Похоже, вы тут все ясновидящие

Гость
#62
Мирослава

Это уже не твоя забота)

)))тут пол форума таких, тоже бахвалились и веселились, пока петух не клюнул, до чего глупое бабье. Я вот была умная с самой юности, изначально знала все как то.

Мирослава
#63
Гость

При том тут фригидность,что раз вы не предохраняетесь, значит возможна беременность, сами пишите не против ребенка, всего полгода как девственности лишились, а уже хотите во все это влезть: токсикоз, отеки, растущее пузо, потом роды и разорванная пи.сь.ка, понятно что беременность
и ребенок
уже исключат секс надолго или вы думаете что будете радостно сексом заниматься и делать мин.нет с тошнотой?? Нет конечно.
Поэтому те, кто не успев порвать целку бегут беременеть - логично предположить что фригидны, секс им не важен.

У всех всё индивидуально) к сексу я отношусь спокойно, не бешено) ещё один бич форума-из крайности в крайность😂😂😂

Мирослава
#64
Гость

Да что там, там даже предохранения нет. Автор пишет - мы не против ребеночка) мужика толком не знает, сексом только начала заниматься в принципе и уже хочет обрюхатиться)

Развели😂😂

Мирослава
#65
Гость

)))тут пол форума таких, тоже бахвалились и веселились, пока петух не клюнул, до чего глупое бабье. Я вот была умная с самой юности, изначально знала все как то.

Это самое главное!!!

Ляля85
#66
Мирослава

Дальше есть комментарии, где я говорю о том, что ходили вдвоём. Очень удивляюсь тому, что тут бич форума-сразу сделанные выводы. Похоже, вы тут все ясновидящие

Нормальные тут все.
Просто опытные.

Мирослава
#67
Ляля85

Нормальные тут все.
Просто опытные.

Категоричные

Заводная
#68

Сдайте мазок на фемофлор. Он покажет что у вас с микрофлорой. Очень часто мужчины являются переносчиками микоплазмы, уреаплазмы, стрептококков, стафилококков и прочих болезнетворных бактерий, которые их не беспокоят, а у женщин вызывают кучу проблем.

Заводная
#69
Мирослава

Нет, оральные контрацептивы тоже не принимала
Ни презерватив , ни смазку , ничего 🤷🏻‍♀️

Не думали об аллергии на сперму?

Гость
#70
Мирослава

Была тема секса, я не посчитала нужным «кому-то» это уточнять.
Насчёт беременности-это абсолютно не ваше дело и у вас нет права осуждать.
У всех разные семьи, разные менталитеты и понятия

Автор, здравствуйте! Прочитала тему. Извините, пожалуйста, за бестактный вопрос, но не волнует ли Вас именно то, что за полгода без предохранения не получилось забеременеть? У меня сестра 5 циклов уже не может зачать, хотя жалоб нет и цикл как часы всегда... И вот она паникует жутко, хочет бежать сдавать анализы на половые гормоны, на качество крови, на витамины всякие, хотя общий и биохимия, гормоны щитовидки - всё в норме. Хочет уже бежать на УЗИ, нервничает, почему не может зачать, хотя в овуляцию попадает по тестам (делает сразу 3 вида тестов, 2 разных бумажных и 1 электронный)... И вот Вас не смущает, что не получается за полгода зачать?

Мирослава
#71
Гость

Автор, здравствуйте! Прочитала тему. Извините, пожалуйста, за бестактный вопрос, но не волнует ли Вас именно то, что за полгода без предохранения не получилось забеременеть? У меня сестра 5 циклов уже не может зачать, хотя жалоб нет и цикл как часы всегда... И вот она паникует жутко, хочет бежать сдавать анализы на половые гормоны, на качество крови, на витамины всякие, хотя общий и биохимия, гормоны щитовидки - всё в норме. Хочет уже бежать на УЗИ, нервничает, почему не может зачать, хотя в овуляцию попадает по тестам (делает сразу 3 вида тестов, 2 разных бумажных и 1 электронный)... И вот Вас не смущает, что не получается за полгода зачать?

Добрый вечер. Вы, наверное, читали не весь этот срач, по-другому его уже назвать нельзя
Я говорила, что мы занимаемся сексом без презерватива, но он не заканчивает в меня, при этом мы не будем против неожиданной беременности. Мы оба готовы и хотим этого.
С вашей сестрой всё в порядке, не паникуйте. Любой хороший гинеколог вам скажет, что пытаться забеременеть до ГОДА заканчивая внутрь-это нормально) если больше года не может, значит признак бесплодия и то, не факт. Поэтому пусть дальше пробует) ещё много времени есть. Я надеюсь, вы не верите в то, что можно забеременеть с первого раза?😄 это, конечно, очень вероятно, но не всегда получается)) но это очень редко говорит о каких-то отклонениях в организме женщины, можете быть спокойны.
Вот если год у сестры пройдёт, тогда пусть обращается. Но ради её спокойствия можно и сейчас сходить, чтоб она была спокойна)) скажут то же самое, что я сейчас сказала

Заводная
#72
Мирослава

Добрый вечер. Вы, наверное, читали не весь этот срач, по-другому его уже назвать нельзя
Я говорила, что мы занимаемся сексом без презерватива, но он не заканчивает в меня, при этом мы не будем против неожиданной беременности. Мы оба готовы и хотим этого.
С вашей сестрой всё в порядке, не паникуйте. Любой хороший гинеколог вам скажет, что пытаться забеременеть до ГОДА заканчивая внутрь-это нормально) если больше года не может, значит признак бесплодия и то, не факт. Поэтому пусть дальше пробует) ещё много времени есть. Я надеюсь, вы не верите в то, что можно забеременеть с первого раза?😄 это, конечно, очень вероятно, но не всегда получается)) но это очень редко говорит о каких-то отклонениях в организме женщины, можете быть спокойны.
Вот если год у сестры пройдёт, тогда пусть обращается. Но ради её спокойствия можно и сейчас сходить, чтоб она была спокойна)) скажут то же самое, что я сейчас сказала

А с чего вы взяли что нельзя забеременеть с одного раза? Мне вот врачи всегда говорили что у меня бесплодие из-за поликистоза яичников. Я уши и развесила, и как только перестала предохраняться, так с первого раза и забеременела. Вот так. Так что врачам верить нельзя.

Мирослава
#73
Заводная

А с чего вы взяли что нельзя забеременеть с одного раза? Мне вот врачи всегда говорили что у меня бесплодие из-за поликистоза яичников. Я уши и развесила, и как только перестала предохраняться, так с первого раза и забеременела. Вот так. Так что врачам верить нельзя.

Я не говорила, что нельзя) я сказала, что это не 100% случай. Перечитайте.
Я сказала, что вероятность очень большая, конечно же)) но у здоровых девочек всё индивидуально. А что дольше года-уже к врачу.
А мы, повторюсь, без презерватива, но внутрь не заканчиваем и никогда этого не делали 🥰

Мирослава
#74
Заводная

А с чего вы взяли что нельзя забеременеть с одного раза? Мне вот врачи всегда говорили что у меня бесплодие из-за поликистоза яичников. Я уши и развесила, и как только перестала предохраняться, так с первого раза и забеременела. Вот так. Так что врачам верить нельзя.

Лично мы, занимаясь сексом без презерватива, но не заканчивая внутрь, не будем считать это попыткой забеременеть) и если даже спустя год именно таким образом не смогу зачать, тоже не будем придавать этому значение. Только с начала попыток закончить внутрь, только с этого периода) когда уже будем намеренно к этому идти

Гость
#75
Мирослава

Добрый вечер. Вы, наверное, читали не весь этот срач, по-другому его уже назвать нельзя
Я говорила, что мы занимаемся сексом без презерватива, но он не заканчивает в меня, при этом мы не будем против неожиданной беременности. Мы оба готовы и хотим этого.
С вашей сестрой всё в порядке, не паникуйте. Любой хороший гинеколог вам скажет, что пытаться забеременеть до ГОДА заканчивая внутрь-это нормально) если больше года не может, значит признак бесплодия и то, не факт. Поэтому пусть дальше пробует) ещё много времени есть. Я надеюсь, вы не верите в то, что можно забеременеть с первого раза?😄 это, конечно, очень вероятно, но не всегда получается)) но это очень редко говорит о каких-то отклонениях в организме женщины, можете быть спокойны.
Вот если год у сестры пройдёт, тогда пусть обращается. Но ради её спокойствия можно и сейчас сходить, чтоб она была спокойна)) скажут то же самое, что я сейчас сказала

Спасибо за поддержку! Я сестре то же самое объясняю. Она сходила к эндокринологу, та посмотрела щитовидку, анализы крови общий, биохимию и на гормоны щитовидки и сказала, что всё вообще идеально и что надо год ждать. Но вот сестра тревожится, что вдруг какая болячка, о которой она не знает, а симптомов нет. По сути, вроде если поликистоз, эндометриоз, кисты большие, то может быть нарушение цикла, а у нее все как часы, боли во время кд вообще нет, как у многих бывает, что аж на стену лезут. Но вот она теперь думает, что вдруг что бессимптомное, конечно, к врачам тоже боится идти, хотя говорит, что надо. Самое интересное, что да, даже девушки, у кого болезни, часто в первые полгода быстро беременеют, а у сестры всё как часы, а не зачать никак. Может, в муже дело. Он пьет постоянно пиво много. Да и год дают, потому что большинство же без тестов на овуляцию пытаются. А сестра уже 2 цикла с тестами, там у нее тоже всё как по учебнику, а не выходит в итоге.

Мирослава
#76
Гость

Спасибо за поддержку! Я сестре то же самое объясняю. Она сходила к эндокринологу, та посмотрела щитовидку, анализы крови общий, биохимию и на гормоны щитовидки и сказала, что всё вообще идеально и что надо год ждать. Но вот сестра тревожится, что вдруг какая болячка, о которой она не знает, а симптомов нет. По сути, вроде если поликистоз, эндометриоз, кисты большие, то может быть нарушение цикла, а у нее все как часы, боли во время кд вообще нет, как у многих бывает, что аж на стену лезут. Но вот она теперь думает, что вдруг что бессимптомное, конечно, к врачам тоже боится идти, хотя говорит, что надо. Самое интересное, что да, даже девушки, у кого болезни, часто в первые полгода быстро беременеют, а у сестры всё как часы, а не зачать никак. Может, в муже дело. Он пьет постоянно пиво много. Да и год дают, потому что большинство же без тестов на овуляцию пытаются. А сестра уже 2 цикла с тестами, там у нее тоже всё как по учебнику, а не выходит в итоге.

Ну индивидуально всё, я пока только так могу сказать
Пока год не пройдёт, ничего плохого сказать не могу
Успокойте сестру, ну пусть муж пиво не пьет, не желательно в период зачатия это делать

С
#77

Гормоны смотрите и надо развернутые мазки на инфекции сдать. Вы же я так понимаю обычные в ж/к сдаете,, это не то.

С
#78
Гость

При том тут фригидность,что раз вы не предохраняетесь, значит возможна беременность, сами пишите не против ребенка, всего полгода как девственности лишились, а уже хотите во все это влезть: токсикоз, отеки, растущее пузо, потом роды и разорванная пи.сь.ка, понятно что беременность
и ребенок
уже исключат секс надолго или вы думаете что будете радостно сексом заниматься и делать мин.нет с тошнотой?? Нет конечно.
Поэтому те, кто не успев порвать целку бегут беременеть - логично предположить что фригидны, секс им не важен.

А кто сказал, что все беременности так протекают? И почему понятие, что нет секса, да после родов 6-8недель нельзя, но потом пожалуйста и во время беременности если нет проблем, можно все. Не говорите того, что не знаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79

У меня так же, только с мужем ( после полового акта он мажет Тридоксом, и все проходит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: