Гость
Статьи
Влияние питания и …

Влияние питания и спорта на месячные

Девушки, всем привет)
У кого был опыт избавления от боли при месячных с помощью спорта/питания?
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Заниматься спортом во время месячных плохая идея, боль и питание не связаны
#2
Гость
Заниматься спортом во время месячных плохая идея, боль и питание не связаны
Я про регулярные занятия спортом(кроме дней менструации)
Гость
#3
Всегда занимаюсь спортом во время менструации на любой день. Никаких ограничений не существует. Только индивилуальные
Грымза
#4
У всех организмы и реакции разные. Вон выше написали, что с едой не связано. А у меня наоборот- после еды боль усиливается. И тяжести не поднимаю (велосипед, тяжелые сумки), т.к в обычные дни это все легко, а в женские дни колющая боль сразу же пополам складывает
Грымза
#5
Katherine
Я про регулярные занятия спортом(кроме дней менструации)
Говорят, регулярные упражнения на растяжку помогают снизить боль, мне не помогло.
Гость
#6
Спорт не помогает
Диета не помогает
Проверено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
Было время, когда ежедневно занималась йогой и сидела на сыроедении, болей вообще не было, хотя обычно ужасные боли, раньше вообще тошнило. Но опять таки, не знаю что из этого помогло + такое питание очень противоречиво, тяжело для психики и сложно сбалансировать.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 365 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова