Гость
Статьи
Плохо давно

Плохо давно

Нет сил терпеть нищету и заболевание психическое, не могу работать и болят руки, симпатичная девушка, хожу в рванье дома. Это продолжается очень долго, несколько лет. Раньше была здорова, но работодатели относились как к мусору, выполнила что надо на маленькой зп, выгнали. Образование высшее есть, оч хороший сотрудник, но везде коррупция и я никому не нужна..

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
#1

А что с Вами? Какое заболевание?

Гость
#2

Человек с психическим заболеванием бывает хорошим сотрудником только в одном случае: он болеет обцессивно-компульсивным расстройством, а работает уборщиком.

Гость
#3
AngryCat

А что с Вами? Какое заболевание?

Обсессивно-компульсивное расстройство оч сильной степени.

Гость
#4
Гость

Человек с психическим заболеванием бывает хорошим сотрудником только в одном случае: он болеет обцессивно-компульсивным расстройством, а работает уборщиком.

Слушайте, вы это к чему написали, умника из себя строите? Отвечу правду: вы неумный. Как работник я офигенная, а вот работодатели сра нь последня, которым надо хорошо дать по опе, выгнать поганой метлой и посадить лет на 15. Так что помолчи.

Автор
#5

Жаль, что так мало комментаринв. Я просто сижу часто плачу непрерывно от этой жизни. У меня, нет ничего, ни работы, ни личной жизни, ни друзей, вот эти все лишения меня и привели к расстройству психическому. Я нахожусь в оч опасном состоянии, если бы я жила не одна, то мне было бы банально не на что есть даже.

Гость
#6

идите к врачу чтоб вам инвалидность поставили,если действительно псих болезнь. будут платить пособие

Автор
#7
Гость

идите к врачу чтоб вам инвалидность поставили,если действительно псих болезнь. будут платить пособие

Я знаю, но там есть проблемы. Во-первых, ее могут не дать. Мне реально тяжело доехать даже до врача. И все мои подписи станут недействительными, у меня оч легко будет отнять жилье.

Гость
#8
Автор

Я знаю, но там есть проблемы. Во-первых, ее могут не дать. Мне реально тяжело доехать даже до врача. И все мои подписи станут недействительными, у меня оч легко будет отнять жилье.

а с кем вы живете?

Автор
#9
Гость

а с кем вы живете?

Я имею ввижу что могут отнять типа мошенников или хуже. Люди с улицы.

Гость
#10
Автор

Я имею ввижу что могут отнять типа мошенников или хуже. Люди с улицы.

а я не про то спрашиваю

Автор
#11
Гость

а я не про то спрашиваю

Ну а в связи с чем спрашиваете. Мужа и детей у меня нет.

Мила
#12

Если в реале встретимся, ты можешь прекратить "нытьё" хотя бы на несколько мгновений?

Мила
#13

Ты не одна такая.
Для тебя, удивительно? Да?

Автор
#14
Мила

Если в реале встретимся, ты можешь прекратить "нытьё" хотя бы на несколько мгновений?

Ты смеешь обесценивать чужие проблемы, да ты бы загнулся, в первый день от моих проблем, длящихся десятилетиями. На меня накатывает только ночью.

Мила
#15
Автор

Ты смеешь обесценивать чужие проблемы, да ты бы загнулся, в первый день от моих проблем, длящихся десятилетиями. На меня накатывает только ночью.

Ну, во-первых я женщина, во-вторых проблемы и депрессия у меня уже лет 20. Так что, мимо.

Мила
#16

Разве польза мерятся у кого "хуже"?
Надо помогать друг другу.
Иначе, никогда не выпутаешься.

Мила
#17

Проблема и не измеряется даже в том, сколько она была,
как повлияла, главное, да и потом, если тебе нравится горевать,
значит ты не хочешь просто менять жизнь свою. вот и все.
А значит, любая помощь бесмысленна.
Бери уже, на себя ответственность, ты уже взрослый человек.
Никто за тебя, это не сделает, и не изменит твою жизнь к лучшему.
Ну, а "выпилишься", что-ж. Меньше народу, больше кислороду.
Выживают только те, кто нужен тут, реально, этой Системе.

Автор
#18
Мила

Ты не одна такая.
Для тебя, удивительно? Да?

Нет, это все же редкость и вот именно, что есть разные люди, хуже меня по внешности, не имеющие образования, неумные, но у них почти у всех есть личная жизнь и работа. Что не одна, у меня идеалтная сексуальная фигура, а я годами одна вообще даже без внимания, я закончила вуз на отлично, но годами нет работы, если есть то очередной обман, причем оч низкооплачиваемый, я оч умная, при этом страдаю ужасным заболеванием, связанным как раз с логикой. Я не все, не надо меня сравнивать.

Автор
#19
Мила

Ты не одна такая.
Для тебя, удивительно? Да?

Что удитвительо, думаешь я не знаю, что у других есть такое заболевание или что может не быть работы или личной жизни? Смешно, конечно знаю.

Автор
#20
Мила

Ну, во-первых я женщина, во-вторых проблемы и депрессия у меня уже лет 20. Так что, мимо.

У меня нет депрессии, у меня другие вещи.

Мила
#21
Автор

Нет, это все же редкость и вот именно, что есть разные люди, хуже меня по внешности, не имеющие образования, неумные, но у них почти у всех есть личная жизнь и работа. Что не одна, у меня идеалтная сексуальная фигура, а я годами одна вообще даже без внимания, я закончила вуз на отлично, но годами нет работы, если есть то очередной обман, причем оч низкооплачиваемый, я оч умная, при этом страдаю ужасным заболеванием, связанным как раз с логикой. Я не все, не надо меня сравнивать.

Ну, по описанию ты "конфетка"... Если бы я была мужчиной, обратила бы на тебя внимание. Но я, как уже писала выше, женщина. Многим, интересным мужчинам нравятся девушки "не такие, как все эти нимфетки", а ты очень даже уникальна и подходишь под этот список. Главное, ты когда найдёшь нормального, который будет для тебя что-то делать хорошее, ты его не "загноби", а цени его, как сокровище, и себя саму цени.

Мила
#22

Пофиг, внешность и фигура. Смотри на моделей, на звёзд...

Автор
#23
Мила

Разве польза мерятся у кого "хуже"?
Надо помогать друг другу.
Иначе, никогда не выпутаешься.

У меня, нет сил физически помогать, если только в инете. Я помогаю и всегда помогала как могла.

Мила
#24

Тебе надо сейчас подумать о работе.
То, что ты не нашла работу, в этом ума нет.
Ты не занимайся самокопанием, а просто ищи любую
работу и всё. Для начала.

Мила
#25

Блин, если честно, лучше бы ты уборщицей заработала себе на много что, чем страдала "манией величия" и просто сидела, без копейки...

Мила
#26

Уверена, что и уборщица вполне может заработать даже на машину и жильё. Хоть какое-то...
Но для этого, надо работать.

Автор
#27
Мила

Проблема и не измеряется даже в том, сколько она была,
как повлияла, главное, да и потом, если тебе нравится горевать,
значит ты не хочешь просто менять жизнь свою. вот и все.
А значит, любая помощь бесмысленна.
Бери уже, на себя ответственность, ты уже взрослый человек.
Никто за тебя, это не сделает, и не изменит твою жизнь к лучшему.
Ну, а "выпилишься", что-ж. Меньше народу, больше кислороду.
Выживают только те, кто нужен тут, реально, этой Системе.

Вы говориие о вещах, о которых не понимаете. У меня заболевание. Депрессия когда меня накатывает да, я с ней как раз могу бороться и борюсь, но мысли все равно накатывает. С депрессией я могу бороться, с болезнью тоже, но когда болезнь одолевает ужасно. У вас есть деньги думаю, у меня их нет и не предвидится, это ужасно.

Мила
#28

А ты, вся такая "это не для меня, я интеллектуал", пофигу! Иди, хоть куда-то! Это опыт даст.

Автор
#29
Мила

Проблема и не измеряется даже в том, сколько она была,
как повлияла, главное, да и потом, если тебе нравится горевать,
значит ты не хочешь просто менять жизнь свою. вот и все.
А значит, любая помощь бесмысленна.
Бери уже, на себя ответственность, ты уже взрослый человек.
Никто за тебя, это не сделает, и не изменит твою жизнь к лучшему.
Ну, а "выпилишься", что-ж. Меньше народу, больше кислороду.
Выживают только те, кто нужен тут, реально, этой Системе.

Вы не понимаете, я оч сильная и умная, я просто не могу десятилетияии бороться и каждый раз проигрывать во всем.

Мила
#30

Любой, полезный. Научись уже, "сёрфить" (искать) в интернете разну. информацию, в том числе по фирмам, где собралась работать.
Дабы не нарваться на лохотрон.
Только, не ной, прошу. У людей, действительно очень серьёзные проблемы у многих, долги, проценты, надо кормить детей, срочно менять машину, жильё и прочее!

Мила
#31
Мила

Любой, полезный. Научись уже, "сёрфить" (искать) в интернете разну. информацию, в том числе по фирмам, где собралась работать.
Дабы не нарваться на лохотрон.
Только, не ной, прошу. У людей, действительно очень серьёзные проблемы у многих, долги, проценты, надо кормить детей, срочно менять машину, жильё и прочее!

разну=разную*

Автор
#32
Мила

Тебе надо сейчас подумать о работе.
То, что ты не нашла работу, в этом ума нет.
Ты не занимайся самокопанием, а просто ищи любую
работу и всё. Для начала.

Ты точно тему внимательно читала? Я больна псих заболеванием. Ты врешь насчет депрессии, не было ее у тебя, была бы, ты так с людьми бы не общалась с больными. Троль обычный

Автор
#33
Мила

Блин, если честно, лучше бы ты уборщицей заработала себе на много что, чем страдала "манией величия" и просто сидела, без копейки...

Ты внимательно читала ах да, я не писала, что у меня больные руки после уборки 1 комнаты.

Мила
#34
Автор

У меня, нет сил физически помогать, если только в инете. Я помогаю и всегда помогала как могла.

А себе?

Автор
#35
Мила

А ты, вся такая "это не для меня, я интеллектуал", пофигу! Иди, хоть куда-то! Это опыт даст.

Причем тут опыт, я работала уже, у меня есть стаж. И как раз никогда не гналась за интеллектуальной работой. Я не могу работать физ работой по сост здоровья.

Мила
#36
Автор

Вы говориие о вещах, о которых не понимаете. У меня заболевание. Депрессия когда меня накатывает да, я с ней как раз могу бороться и борюсь, но мысли все равно накатывает. С депрессией я могу бороться, с болезнью тоже, но когда болезнь одолевает ужасно. У вас есть деньги думаю, у меня их нет и не предвидится, это ужасно.

Я говорю вещи, которые давно знаю. Спасибо, что обесценили мои знания. Зачем вы боритесь? Может такие вещи, как депрессия, вам помогают что-то понять...

Мила
#37
Автор

Вы говориие о вещах, о которых не понимаете. У меня заболевание. Депрессия когда меня накатывает да, я с ней как раз могу бороться и борюсь, но мысли все равно накатывает. С депрессией я могу бороться, с болезнью тоже, но когда болезнь одолевает ужасно. У вас есть деньги думаю, у меня их нет и не предвидится, это ужасно.

Я без работы так же.

Мила
#38
Автор

Вы не понимаете, я оч сильная и умная, я просто не могу десятилетияии бороться и каждый раз проигрывать во всем.

Как ты борешься? Что ты делаешь, в реальной жизни? Ходишь, на спорт? Знакомишься, с парнями, мужчинами?

Автор
#39
Мила

Любой, полезный. Научись уже, "сёрфить" (искать) в интернете разну. информацию, в том числе по фирмам, где собралась работать.
Дабы не нарваться на лохотрон.
Только, не ной, прошу. У людей, действительно очень серьёзные проблемы у многих, долги, проценты, надо кормить детей, срочно менять машину, жильё и прочее!

Зачем даете советы, не выяснив что-то. Вы такая наивная, думаете я прям никогда не искала работу? Не надо умалять мои проблемы перед другими, зато у них есть дети и муж, работа.

Мила
#40
Автор

Ты точно тему внимательно читала? Я больна псих заболеванием. Ты врешь насчет депрессии, не было ее у тебя, была бы, ты так с людьми бы не общалась с больными. Троль обычный

Это твоё оправдание. То, что у тебя депрессия не значит, что все люди в мире будут возле тебя скакать теперь. Сама же знаешь. Так чего, ты дуру включаешь?

Мила
#41
Автор

Причем тут опыт, я работала уже, у меня есть стаж. И как раз никогда не гналась за интеллектуальной работой. Я не могу работать физ работой по сост здоровья.

Ну, интеллекатуальной тоже не можешь. Вопрос. Что, ты будешь делать, если совсем одна останешься? Без поддержки? Разумеется, ты либо в психушку ляжешь, либо пойдёшь работать куда угодно, за кусок хлеба. Разве, нет?

Мила
#42
Автор

Зачем даете советы, не выяснив что-то. Вы такая наивная, думаете я прям никогда не искала работу? Не надо умалять мои проблемы перед другими, зато у них есть дети и муж, работа.

Да, может быть, и ты уже родила? Был, муж? А многие и в 40 ничего не нашли, и никого. Зачем равнять всех? Думай, о себе! Многие сидят миллиарды получают, тоже будешь равнять с собой? Смысла нет!

Автор
#43
Мила

Я говорю вещи, которые давно знаю. Спасибо, что обесценили мои знания. Зачем вы боритесь? Может такие вещи, как депрессия, вам помогают что-то понять...

Какие ты вещи знаешь, откуда ты знаешь то, что знаю я. Я все то, что ты пишешь, знаю. Мне не нравится оч многое в моей жизни, как я могу с этим не бороться, я нахожусь в ужасных услових. Причем тут депрессия, это последствие другой болезни, и ни одной, а не причина. Хотя начальное может и она была. Вы психиатр нет, тогда молчите.

Мила
#44
Автор

Какие ты вещи знаешь, откуда ты знаешь то, что знаю я. Я все то, что ты пишешь, знаю. Мне не нравится оч многое в моей жизни, как я могу с этим не бороться, я нахожусь в ужасных услових. Причем тут депрессия, это последствие другой болезни, и ни одной, а не причина. Хотя начальное может и она была. Вы психиатр нет, тогда молчите.

Я святая.

Мила
#45
Автор

Какие ты вещи знаешь, откуда ты знаешь то, что знаю я. Я все то, что ты пишешь, знаю. Мне не нравится оч многое в моей жизни, как я могу с этим не бороться, я нахожусь в ужасных услових. Причем тут депрессия, это последствие другой болезни, и ни одной, а не причина. Хотя начальное может и она была. Вы психиатр нет, тогда молчите.

То, что ты находишься в таких условиях дело рук твоих.

Автор
#46
Мила

Как ты борешься? Что ты делаешь, в реальной жизни? Ходишь, на спорт? Знакомишься, с парнями, мужчинами?

У меня сейчас такое заболевание, что я никуда не хожу. Вот это и расстраивает. Раньше знакомилась, приводило к ужасным последствиям, оказывались ужасные люди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#47

Всем всё дано, кто не смог понять, его проблемы.

Мила
#48
Автор

У меня сейчас такое заболевание, что я никуда не хожу. Вот это и расстраивает. Раньше знакомилась, приводило к ужасным последствиям, оказывались ужасные люди.

Я считаю, у тебя всё адекватно, ещё. Ты можешь понимать информацию, читать, писать, познавать. Пользуйся этим. Интернет, для того, и существует. Посмотри на Ютубе, сколько роликов там о знакомствах женщин и мужчин, если бы ты не ленилась, ты бы и не страдала.

Автор
#49
Мила

Я считаю, у тебя всё адекватно, ещё. Ты можешь понимать информацию, читать, писать, познавать. Пользуйся этим. Интернет, для того, и существует. Посмотри на Ютубе, сколько роликов там о знакомствах женщин и мужчин, если бы ты не ленилась, ты бы и не страдала.

Чего? Ты о чем вообще? Да ты тролиха, уйди с моей темы.

Мила
#50

Извини, если что, но ты должна сделать "коррекцию" своего собственного поведения, для своего блага, убрать при этом, эгоизм и гордыню. Ты не понимаешь, что ты "чертишь" ни туда, ты пишешь, что 2+2=5, а оно 4, и как бы ты не хотела, не будет как тебе хочется 2+2=5. Поэтому, лучше себе измени, и увидь, в чём ты не права, тут, и что ты можешь исправить в себе, чтобы счастливлее стать.