Гость
Статьи
Муж и месячные

Муж и месячные

Я устала. Каждый месяц- эмоциональные качели. Мне 30. Замужем 9 лет, есть сын 6 лет. Муж, когда у меня начинаются КД, отстраняется от меня, не прикасается, не выходит со мной в свет, не целует, даже уходит спать в гостиную. Говорит, что ему «противно» в это время со мной рядом. Все средства гигиены от него прячу, он требует, чтобы сын этого не видел. А недавно наш сын взболтнул: я его укладывала спать, хочу поцеловать его, а он говорит «не надо, ты нечистая!» - папа научил… а когда нет КД, то все прекрасно: забота, внимание, хороший секс, подарки, рестораны, муж не «из народа» - хорошая работа, европейский образ жизни, вообще не до чего докопаться, кроме этих дней. Прям представляю, как всем объясняю причину развода - спал отдельно и не прикасался ко мне во время месячных. Стыд какой. Но мне очень неприятно и больно.

Золушка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно,если такой деликатный зачем вообще с бабой связался?

Али-баба
#2

Да уж.. Каких только чудаков не бывает.

#3

Очень больно слышать, что самый близкий человек так поступает с вами(

Вообще я считаю жутким, что тема месячных табуирована. Я сама переживаю каждый месяц очень болезненно. До рвоты и скорой. Лечу, но пока безрезультатно( Боюсь представить что было бы если в это время муж меня не поддерживал. Да ещё и обзывал вот так вот. Я бы точно развелась.

Гость
#4

Мож он хорошо запахи чувствует. Как кобель. И отстраняется, чтобы не обрыгаться.

Али-баба
#5

Так кобели на запах и собираются в стаю.)))

Гость
#6
Али-баба

Так кобели на запах и собираются в стаю.)))

Судя по его действиям, с мужиками обратный эффект..

Али-баба
#7
Гость

Судя по его действиям, с мужиками обратный эффект..

Ну это нонсенс. Любимая женщина, все у нее правильно работает. Ну что это" грязная женщина"? Придурок муж.

#8

У меня нет слов....

Али-баба
#9
Унесённая ветром

У меня нет слов....

Вы выздоровели? Витамины принимайте. Лучше в натурели...лимон, ягоды, мед. Вы Тамара)))

Катя
#10

Он мракобес. А то, что ещё и сына этому учит, просто мерзко

Гость
#11

Забудьте как нибудь свою прокладку использованную в ванне , только чтобы сын не видел

Гость
#12

Вы наверное, мусульмане?

Гость
#13

Объясните, что месячные, это всего лишь кровь, которая вымывает неоплодотворенную яйцеклетку. Это естественный процесс, и ничего страшного в нем нет. Это не означает, что вы одержимая какая-то.
Хотя таким мракобесам говорить что либо-бесполезно.
Плохо, что такой же жути учит и сына. Таким же глупым будет.

#14

Он у вас индус что ли? 😄

#15
Али-баба

Вы выздоровели? Витамины принимайте. Лучше в натурели...лимон, ягоды, мед. Вы Тамара)))

Я повторно заболела, теперь бронхитом😂 Витамины пью и ем, не переживайте. Не, не Тамара

Али-баба
#17
Унесённая ветром

Я повторно заболела, теперь бронхитом😂 Витамины пью и ем, не переживайте. Не, не Тамара

Ну поторопились вы на службу. Ладно, не буду навязчивым. Не Тамара, так не Тамара. Выздоравливайте.

Яяя
#18

Мда. Боюсь представить что у вас там за секс 😂 что мужа и запахи и наверное звуки пугают и ведь менструация может начаться во время полового акта.
Видимо спите по календарику 😐

Али-баба
#19
Яяя

Мда. Боюсь представить что у вас там за секс 😂 что мужа и запахи и наверное звуки пугают и ведь менструация может начаться во время полового акта.
Видимо спите по календарику 😐

))) Ржака. Вот так и было. После близости проснулись... муж весь в крови. Испугался не на шутку.

#20
Али-баба

Ну поторопились вы на службу. Ладно, не буду навязчивым. Не Тамара, так не Тамара. Выздоравливайте.

Поторопилась, эт да. Спасибо

Али-баба
#21
Унесённая ветром

Поторопилась, эт да. Спасибо

Да не за что...Главное, что вы на форуме заякорились. Здесь не так и плохо))

Гость
#22

Неужели это правда, не разводка?

Гость
#23
Гость

Вы наверное, мусульмане?

Или хасид. Удак короче. 🫚

#24
Али-баба

Да не за что...Главное, что вы на форуме заякорились. Здесь не так и плохо))

Эт вы меня сглазили) Конечно не плохо. Вот читаю:
1.семья это фигня, которая никому не нужна
2.люди друг другу изменяют и считают это нормой
3.ну и конечно же 100500 тем про обеспечунов и пополамщиков
В общем, если не хочешь выходить замуж, то форум - это самый лучший оберег от этих мыслей)

#25
Гость

Неужели это правда, не разводка?

Дай Бог, чтобы была разводка. Не хочется верить, что есть такие чудики. Вообще, если он не любит месячные, то мог жениться на женщине, у которой уже их нет) Правда, тогда и сыновей ему не видать, но это было бы к лучшему.

Али-баба
#26
Унесённая ветром

Эт вы меня сглазили) Конечно не плохо. Вот читаю:
1.семья это фигня, которая никому не нужна
2.люди друг другу изменяют и считают это нормой
3.ну и конечно же 100500 тем про обеспечунов и пополамщиков
В общем, если не хочешь выходить замуж, то форум - это самый лучший оберег от этих мыслей)

Ну это флрумская фишка.Не принимайте серьезно. Бумага она стерпит.Мужчина и женщина парные существа.

#27
Али-баба

Ну это флрумская фишка.Не принимайте серьезно. Бумага она стерпит.Мужчина и женщина парные существа.

Да прям там, это как в поговорке: в каждой шутке есть доля правды. Так же и с форумом

Али-баба
#28
Унесённая ветром

Да прям там, это как в поговорке: в каждой шутке есть доля правды. Так же и с форумом

Ну это с какой колокольни смотреть. Я смотрю со своей. С женщиной быть правильно для мужчины. Одинокие мужчины запущенные, неухоженные, жалкие.конечно, речь не о молодых. Зрелых.

#29
Али-баба

Ну это с какой колокольни смотреть. Я смотрю со своей. С женщиной быть правильно для мужчины. Одинокие мужчины запущенные, неухоженные, жалкие.конечно, речь не о молодых. Зрелых.

Возможно так и есть. Но жить, лишь бы с кем-нибудь, тоже не особенно хочется. Выходят замуж, лишь бы выйти, а потом на стену лезут, потому что жить невозможно. Познакомилась недавно с женщиной и она мне сказала фразу "замужем быть хорошо" сколько нежности было в её словах) Вот к таким отношениям нужно стремиться.

Али-баба
#30
Унесённая ветром

Возможно так и есть. Но жить, лишь бы с кем-нибудь, тоже не особенно хочется. Выходят замуж, лишь бы выйти, а потом на стену лезут, потому что жить невозможно. Познакомилась недавно с женщиной и она мне сказала фразу "замужем быть хорошо" сколько нежности было в её словах) Вот к таким отношениям нужно стремиться.

Ну да. Абы с кем. А абы с кем и не живут.

#31
Али-баба

Ну да. Абы с кем. А абы с кем и не живут.

Ну да

Али-баба
#32
Унесённая ветром

Ну да

А я на концерте был. Вот хвастаюсь.Даже слезу пустил. Симфонический оркестр зажигал...все молодости хиты. Не буду перечислять, лень на латиницу переключаться. Обалдеть, понравилось. Скрипачи, трубачи, даже на контрабасе женщина зажигала , еще и пританцовывала. Дирижер прикольный. Знает толк в шоу- бизнесе. Ну просто прелесть.

#33
Али-баба

А я на концерте был. Вот хвастаюсь.Даже слезу пустил. Симфонический оркестр зажигал...все молодости хиты. Не буду перечислять, лень на латиницу переключаться. Обалдеть, понравилось. Скрипачи, трубачи, даже на контрабасе женщина зажигала , еще и пританцовывала. Дирижер прикольный. Знает толк в шоу- бизнесе. Ну просто прелесть.

Я тоже люблю) Особенно когда есть с чем сравнивать. Любимые песни в обработке, с симфоническим оркестром, всегда лучше,чем в оригинале)

Али-баба
#34
Унесённая ветром

Я тоже люблю) Особенно когда есть с чем сравнивать. Любимые песни в обработке, с симфоническим оркестром, всегда лучше,чем в оригинале)

Ну там оркестровка конечно на уровне. Но все- таки голос певца ничем не заменить. Шел домой и бормотал себе под нос...show mast go on. Спокойной ночи, безимянная))

#35
Али-баба

Ну там оркестровка конечно на уровне. Но все- таки голос певца ничем не заменить. Шел домой и бормотал себе под нос...show mast go on. Спокойной ночи, безимянная))

Не, голос должен быть, однозначно. Иначе не будет мурашек) Спокойной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джафар
#36

Блэт заходишь тему почитать, а тут одна болтология какого то мужика с бабой, ну что за фигня то, общайтесь в личке!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема