Гость
Статьи
Каждый день …

Каждый день подмываетесь?

Вы каждый день подмываетесь? С утра или вечером?

Нина
45 ответов
Последний — Перейти
Жареная семечка
#1

а есть ещё варианты? интересно послушать

Гость
#2

Нина.
Голову лечите , это важнее

Гость
#3

Может мыться надо 2 раза в день, а не подмываться?? фу.

Гость
#4
Жареная семечка

а есть ещё варианты? интересно послушать

конечно, есть варианты: подмываются в больнице ! когда негде и тяжело. вонь будет страшная, если не мыться каждый день от человека!

Рупрехт
#5

Я *** каждый день мою.

Рупрехт
#6
Рупрехт

Я *** каждый день мою.

пи сюн

Жареная семечка
#7
Рупрехт

Я *** каждый день мою.

с мылом? французким?

Гость
#8
Жареная семечка

с мылом? французким?

с новой зарей, м л я ..

Гость
#9

Я всегда ношу с собой тазик и трехлитровую банку с огуречным рассолом. Им и подмываюсь. Каждые полчаса. Так как люблю чтоб от моей пыси пахло солёными огурчиками.

Гость
#10

но мессир, я уже мылся на прошлое Рождество

Нина
#11
Гость

Нина.
Голову лечите , это важнее

В чем дело? Это просто вопрос. С голову все норм

Нина
#12
Гость

Может мыться надо 2 раза в день, а не подмываться?? фу.

Зачем каждый день мыть все тело с мочалкой? Это вредно

Инна
#19
Гость

Ну в общем да. Через несколько недель можно кожное сало ногтями соскребать. И на мыльные-рыльные не тратиться.

Раз в неделю с жёсткой молчанкой вполне достаточно. А так просто споласкивать без молчали

Тутитам
#22

О боже🤣

Гость
#27

Дамы
стопэ

Гость
[1078885854] местный изВРАЩЕнец
он кон ча ет от внимания Ж

1078885854 иди в жизнь
не мешай теткам)

Гость
#28

2 раза в день душ принимаю

Гость
#29

Каждый день нужно душ принимать

Пух
#31
Нина

Зачем каждый день мыть все тело с мочалкой? Это вредно

подтверждаю, кожа сохнет и запах нехороший

Гость
#32
Нина

Зачем каждый день мыть все тело с мочалкой? Это вредно

Причем здесь мочалка?! Принимать душ ежедневно - это норма! Мочалкой не надо пользоваться каждый день/правило для чайников /

Ьол
#33

Живу в германии с немецкой семьёй... Горячая вода как праздник- 1 раз в неделю!! Они сами не моются, не моют руки, не проветривают дом, не выносят мусор месяцами🤣🤣
Чистоплотные, аккуратные и воспитанные немчики😆

Гость
#34

Автор, а к чему такой вопрос задали? Что типа мыться и подмываться вредно каждый день?. Ну поросите Вашего партнера вам попу мыть языком , с утра, после туалета, наверное не так вредно для Вас будет

Ьол
#35

Да я вам больше расскажу... глава семьи, немец-аристократ, любит заливать в уши всем про необходимость беречь воду на Земле, про своё беспокойство о климате и погибающих деревьях )) Сам же он и вся его семья всё лето не поливали свой сад, всё погибло от засухи и жары.
А еще немецкие мужички писают сидя.... для удобства)
Я отвлеклась, сорян, глава этой семьи а также их сынок ходят в туалет по крупногабаритному и .....не смывают после себя и даже не пытаются пользоваться унитазным ершом 😂😂

Гость
#36
Ьол

Да я вам больше расскажу... глава семьи, немец-аристократ, любит заливать в уши всем про необходимость беречь воду на Земле, про своё беспокойство о климате и погибающих деревьях )) Сам же он и вся его семья всё лето не поливали свой сад, всё погибло от засухи и жары.
А еще немецкие мужички писают сидя.... для удобства)
Я отвлеклась, сорян, глава этой семьи а также их сынок ходят в туалет по крупногабаритному и .....не смывают после себя и даже не пытаются пользоваться унитазным ершом 😂😂

Это сцены из жизни беженцев,где один унитаз на весь корпус?иначе откуда познания о чистоте унитаза в чужой семье?,а ,может вы приходящая домработница,драящая это самый унитаз..

Гость
#37
Гость

Ну в общем да. Через несколько недель можно кожное сало ногтями соскребать. И на мыльные-рыльные не тратиться.

Моются те, кому лень чесаться.

Аксиос
#38
Нина

Зачем каждый день мыть все тело с мочалкой? Это вредно

Биде рядом с унитазом.
И как на " горшок " по Б и по М---на биде.
Там ВСЁ моется автоматом.

Тутитам
#39

Если так интересно то каждый день,даже после каждого похода в туалет если есть возможность,или салфетки влажные идут в ход.Прием душа каждый день,могу и утром если время есть,но перед сном как правило всегда.

Гость
#40

Фу , тля
Ходить в душ надо минимум раз в день , а лучше 2

Ьол
#41
Гость

Фу , тля
Ходить в душ надо минимум раз в день , а лучше 2

Ты это немцам расскажи... как тебе 1 раз в неделю? Чистр по- арийски?
🤣🤣🤣🤣

Ьол
#42
Гость

Это сцены из жизни беженцев,где один унитаз на весь корпус?иначе откуда познания о чистоте унитаза в чужой семье?,а ,может вы приходящая домработница,драящая это самый унитаз..

А ты что-то имеешь против беженцев? )) смотри, не зарекайся... глазом не моргнёшь как сама/сам им станешь 🤪

Госттяя
#43

Я каждый день с утра мою. Причем сама не моюсь,только подмываюсь.
Сама принимаю душ, ну раз в 3 дня. Но пыся и попка должны быть чистые))) Не могу,если не подмоюсь то чувствую себя какой то грязной что ли. Каждый день чистые трусики и намыть между ног)))

Рупрехт
#44
Жареная семечка

с мылом? французким?

С мылом. А страна пи сюну по ую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рупрехт
#45
Госттяя

Я каждый день с утра мою. Причем сама не моюсь,только подмываюсь.
Сама принимаю душ, ну раз в 3 дня. Но пыся и попка должны быть чистые))) Не могу,если не подмоюсь то чувствую себя какой то грязной что ли. Каждый день чистые трусики и намыть между ног)))

Тебе небось лизнуть одно удовольствие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема