Гость
Статьи
Ангина через месяц …

Ангина через месяц после прошлой

Не понимаю что такое , ангина вот с точками белыми вроде не было никогда...просто ангина в дестве была помню . Я одно время налегала на мороженое очень очень много сразу и стало горло беспокоить ,потом с утра болит заметила .итог сейчас второй раз с налётом, потом с точками белыми. Врач сказал гной. Антибиотик опять ! Опять полоскание .где ??? Я вышла на работу и через пол дня почувствовала и увидела белые точки. Ну я же не могла на работе заразится за пол дня ,до того в поликлинике была. Вообще состояние с ознобом .я на работе , так как только из отпуска

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в мой мир)
Я родилась с хроническим тонзиллитом.
В обычном состоянии гланды все равно опухшие, а когда болею, там гной и на глотке кровавые пятна. (В детстве лечения были, отсос гноя, не помогло полостью, но во взрослой жизни чуток уже легче)
Это наследственное от папы (ему удалили в армии, он служил в Германии)
Мне не удалили, так как это время прошло, когда всем обязон удаляли. Все ок, просто лечитесь
Спрей, полоскание фурацилином

Гость
#2

Я смотрела блогеров как то года два. Они тоже подхватили ангину, хоть и у моря живут. Тоже болели один раз, антибиотики, потом сразу второй раз, антибиотики. Потом через пару месяцев опять ангина, а после, орви. Вообщем год проболели. Врач сказал, что ангина иногда повторяется. Есть склонность. У меня например мама до беременности мной, если болела, то всегда ангиной или тонзиллитом. Сын у меня тоже, склонен к ангинам.

Гость
#3

Смените заварку, чай или напиток на другую марку. Сейчас много всякой химии добавляют во все.

Гость
#4

Добро пожаловать в герпетическую ангину - наверное самая хреновая болезнь за всё время. Ощущение как на американских горках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Это уже хронический тонзиллит. Сама с ним живу, несколько раз в месяц стабильно миндалины в гное. Попробуйте в момент когда есть гной, прости процедуру лечения на аппарате тонзиллора, желательно прям курсом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: