Гость
Статьи
Боли в спине

Боли в спине

Девочки , помогите пожалуйста, кто знает( у меня не то чтобы прям боли, но постоянное напряжение, будто какой-то груз на спине. Подруга говорит это от стресса, в последнее время его и правда много достаточно, может ли то действительно быть так? И что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечь и спать..вытягивать. Ножки ручки .

Гость
#2

Стресс может очень ощутимо влиять на здоровье.но в вашем случае я бы проверила спину у врача.не меняли обувь или кровать,матрас?это тоже влияет.как человек с давними проблемами со спиной,знаю,что влиять могут очень многие факторы

Гость
#3

Надо придерживаться диеты, лишние килограммы нагружают спину.

#4

К врачу сходите, боли в спине не шутки (как в прочем и другая любая боль) и игнорировать не стоит.

Гость
#5
Гость

Надо придерживаться диеты, лишние килограммы нагружают спину.

Не настолько!

Вероника
#6

Попробуйте мазь Эваменол актив нанести на этот участок спины, она обладает местнообезболивающим и "отвлекающим" эффектом, уверенна, что поможет вам.

Гость
#7
Вероника

Попробуйте мазь Эваменол актив нанести на этот участок спины, она обладает местнообезболивающим и "отвлекающим" эффектом, уверенна, что поможет вам.

Мазь,возможно,хорошая,но сначала нужно выяснить причину боли

Гость
#8

не может
у меня так было при радикулите особенно по утрам
итог стационар

Гость
#9

Лучше всего к врачу, чтобы причину понять. У меня от усталости такое бывает, пользуюсь релаксирующим бальзамом от Лошадиной силы, хорошо расслабляет и снимает боль. Приятно так коже после нанесения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Лучше всего к врачу, чтобы причину понять. У меня от усталости такое бывает, пользуюсь релаксирующим бальзамом от Лошадиной силы, хорошо расслабляет и снимает боль. Приятно так коже после нанесения

Тоже очень нравится эта серия!👍🏻и релакс,и от вен

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: