Гость
Статьи
Осмотр у …

Осмотр у гастроэнтеролога

23 года, девушка.
У меня есть большие сомнения к моему врачу гастроэнтерологу. Хожу к нему потому что мой отец его жутко хвалит, говорит врач ***, всегда отвечает на мои вопросы и реально лечит. В моем случае вообще не так, от него ничего не дождешься, только и делает, что разные лекарства прописывает, за 1,5 года *** (хожу к нему потому что по полису ДМС это единственная приличная клиника). И последние полгода до меня начал доходить один момент… после беседы начинается обычно осмотр: меня просят снять абсолютно весь верх, затем слушает сердцебиение, и затем также раздетой ложусь на кушетку, при этом спускаю джинсы, а потом начинается самое отвратительное, на чем я теряюсь и немею, зачем то в момент нажатия на кишечник и желудок он держит мои трусы, то есть лобок и часть половых губ видно, и вот начала замечать что касается немного прям меня. Я хотела на нет заорать, но не смогла. Два дня реву с этого, думаю позвонить в клинику и пожаловаться. Но, естественно, к этому врачу больше не пойду. Он явно превышает свои врачебные полномочия и при этом *** не лечит.
Полгода назад я говорила об этом отцу, он сказал, что мне точно кажется, что с осмотром что-то не так))))
Но нет, я чувствую себя отвратительно, после такого мужиков ненавижу еще больше. И ненавижу себя за то что не могу сама за себя постоять, потому что мелкая соплячка.

Кто нибудь сталкивался с таким у гастроэнтеролога? Я всей душой чувствую что так не должно было быть и знаю что сама это допустила, но страх мою дерзкую *** натуру победил…..

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: